[3.5] КЛЕЙМО БУРИ. ПРОХОДИМ ВЕСЬ КОНТЕНТ 1 РУКОЙ

а как рассчитать урон, если клеймо бури не учитывается в побе в активных скилах? Тоже играю этим клеймом через инквизитора, дерево ток другое совсем. если хочешь глянь в героях
"
а как рассчитать урон, если клеймо бури не учитывается в побе в активных скилах? Тоже играю этим клеймом через инквизитора, дерево ток другое совсем. если хочешь глянь в героях

какой смысл играть клеймом через крит, когда изначальный крит на скиле один из самых низких в игре? не профитно
ну а по поводу ПОБа, обнови его :)
"
какой смысл играть клеймом через крит, когда изначальный крит на скиле один из самых низких в игре? не профитно


Если говорить о цифрах, то имея +1.9 к шансу крита от камня, и около 580% увеличения шанса критического удара с дерева и шмота, шанс критануть клеймом будет около 50%.

С такими же модификаторами играя через арк мы будем иметь 46.5% шанса крита.

Получается у Арка шанс крита даже ниже - и несмотря на это сколько игроков играет через арк с ЕО?

9 из 10 игроков играет через критовую версию Арка - несмотря на то что шанс крита у него всего 5%. А тут имеем 5.5% к тому же есть отличные ноды на крит клеймами.

Как по мне играть Клеймом бури надо именно через крит, а Клеймом Армагеддона через ЕО - у него там моды на поджог.
"
ThreeOEight написал:
Как по мне играть Клеймом бури надо именно через крит, а Клеймом Армагеддона через ЕО - у него там моды на поджог.


Не обязательно.
ЕО не нужен крит на щите и оружии, например. Это значит, у тебя больше аффиксов под урон чарами + резисты. ЕО билды всегда собираются намного быстрее и дешевле.
Я убил уберелдера клеймом с ЕО, и я не могу сказать, что мне урона не хватало. На картах всех тиров, урона у клейма достаточно даже с ЕО.
Я вот наоборот склоняюсь к тому, что клейму НЕ нужен крит. Просто потому что у клейма и без критов урона выше крыши. Можно играть чисто через стихийный урон, совершенно не упарываясь в дорогущие критошмотки.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
ThreeOEight написал:
Как по мне играть Клеймом бури надо именно через крит, а Клеймом Армагеддона через ЕО - у него там моды на поджог.


Не обязательно.
ЕО не нужен крит на щите и оружии, например. Это значит, у тебя больше аффиксов под урон чарами + резисты. ЕО билды всегда собираются намного быстрее и дешевле.
Я убил уберелдера клеймом с ЕО, и я не могу сказать, что мне урона не хватало. На картах всех тиров, урона у клейма достаточно даже с ЕО.
Я вот наоборот склоняюсь к тому, что клейму НЕ нужен крит. Просто потому что у клейма и без критов урона выше крыши. Можно играть чисто через стихийный урон, совершенно не упарываясь в дорогущие критошмотки.


Ну через элементалиста можно и через ЕО, но играя Инквизитором, как в данном случае, вариант только один - Крит
ThreeOEight, Инку не обязательно упарываться в крит и игнор сопротивлений, если что. Игнор нужен только для 2-3 стихий в одном ударе, в противном случае разумнее и эффективнее играть через пенетру.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Игнор нужен только для 2-3 стихий в одном ударе


Это да.

НО у него стоит эле фокус в связке (хз зачем) - стихийные состояния не наложить, древо сфокусировано на уроне молнией - профита от нескольких стихий не будет в данном случае.

Он скейлит 1 стихию, у него чистый урон молнией и заменять её на другую в данном случае не выгодно.

Если говорить в общем то да, лучше убрать эле фокус и поставить урон холодком
Запихивать Арк в квдт ради шока? А вы, батенька, знаете толк в извращениях. Но про эффективность состояний на боссах наверное нет? Вы поставьте, любезный, ещё заморозку в квдт. А чо, будете шейпера морозить как сучку.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
>весь контент
>Карты с элэ-рефлектом, без регена маны, без лайф лича - обходим стороной

Ору.
"
seri0us_cat написал:
>весь контент
>Карты с элэ-рефлектом, без регена маны, без лайф лича - обходим стороной

Ору.


мне кажется ты не силён в этой игре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация