[3.5] КЛЕЙМО БУРИ. ПРОХОДИМ ВЕСЬ КОНТЕНТ 1 РУКОЙ

А то что звук голоса в видео гайде только на левом канале, это такая фишка? xD

Один это факт отбивает желание его смотреть, не комфортно.

"
Алчность написал:
А то что звук голоса в видео гайде только на левом канале, это такая фишка? xD

Один это факт отбивает желание его смотреть, не комфортно.


вот чесслово - без понятия почему так((
пытался пофиксить но чет не получилось.

с новым годом кстати :)
А зачем в побе в дереве взяты ноды на приспешников?
"
SKIF_Ryazan написал:
А зачем в побе в дереве взяты ноды на приспешников?

Для того, чтоб ты научился читать
Теперь понятно, почему клеймами мало кто играет. Если бы я увидел подобный гайд на старте лиге, мне тоже стало бы стыдно за всё комьюнити и начал бы чем-то другим. Особенно про шок с квдт доставило :D
Совет - забейте вы на деда с его шестым клеймом. И Эле, и Окка себя показывают куда лучше в плане выживаемости, а разницы в уроне не заметите.
Последняя редакция: Mef_f. Время: 19 янв. 2019 г., 10:11:35
"
enauten написал:

DPS ПО ШЕЙПЕРУ 1 030 000
DPS ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ 2 000 000


Просто сделало мой день ^_^
Убрал из скинутого поба "Enemy Shoked", убрал 7й линк (втф? так и миллиард дпс сделать можно), выставил "Boss - Shaper". Осталось 285к дпс. А без Ваал Рфа и вовсе 204к.
Да и строится это всё на "после крита +400% спд", что требует разгона и прока на боссах, при 5% на крит то. В среднем по 2 секунды для прока на соло цели.
Последняя редакция: Mef_f. Время: 19 янв. 2019 г., 10:28:31
"
Mef_f написал:
"
enauten написал:

DPS ПО ШЕЙПЕРУ 1 030 000
DPS ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ 2 000 000


Просто сделало мой день ^_^
Убрал из скинутого поба "Enemy Shoked", убрал 7й линк (втф? так и миллиард дпс сделать можно), выставил "Boss - Shaper". Осталось 285к дпс. А без Ваал Рфа и вовсе 204к.
Да и строится это всё на "после крита +400% спд", что требует разгона и прока на боссах, при 5% на крит то. В среднем по 2 секунды для прока на соло цели.


Average hit + эффективность шока достаточно для полной эффективности шока, как считается в ПОБе

7ой линк стоит, по сольку ПОБ не считает вознесение Иерофанта, которое даёт вечный аркан сёрдж.

Ты бы сначала играть научился, а потом уже комментировал гайды со своим незнанием игры :)

и на цели весит 2 клейма, а не 1, если что
Последняя редакция: enauten. Время: 19 янв. 2019 г., 11:58:29
"
Mef_f написал:
"
enauten написал:

DPS ПО ШЕЙПЕРУ 1 030 000
DPS ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ 2 000 000


Просто сделало мой день ^_^
Убрал из скинутого поба "Enemy Shoked", убрал 7й линк (втф? так и миллиард дпс сделать можно), выставил "Boss - Shaper". Осталось 285к дпс. А без Ваал Рфа и вовсе 204к.
Да и строится это всё на "после крита +400% спд", что требует разгона и прока на боссах, при 5% на крит то. В среднем по 2 секунды для прока на соло цели.


Прочитай ответ в другой теме, там всё подрообно расписано, почему ты полностью неправ.

и после крита не просто 400% спел дэмэджа, а ещё +40% урона от стихий.. ну так, для общего развития.

я клеймом закрыл фул контент без каких любо проблем. воот вообще не напрягаясь не разу.
"
enauten написал:

Average hit + эффективность шока достаточно для полной эффективности шока, как считается в ПОБе

7ой линк стоит, по сольку ПОБ не считает вознесение Иерофанта, которое даёт вечный аркан сёрдж.

Я даже не знаю, с чего смеяться больше.................
Я даже объяснять тебе ничего не буду, а то будет скучно.
Mef_f
Да, там убираешь шок, ваал рф, френзи чарджи еще надо убрать, ибо на шейпере не работает, банки, ладно, оставляем. Аркан сюрдж оставляем, но опускаем его до 1\0 (как у ерика). Ставим шейпера, видим 172к стабильного дпса с одного клейма.

"
Average hit + эффективность шока достаточно для полной эффективности шока, как считается в ПОБе


Ну ладно, давай разберемся, заходим на вики, читаем про шок. Минимальный эффект шока равен 1%, он срабатывает когда цель получает хотя бы 0.2% от своего хп за удар. Смотрим твой удар с клейма, 39к и это вместе с хаосом. Шейпер имеет около 18м хп, следовательно, минимальный удар по нему должен быть 36к лайтнинг урона, для наложения 1% шока, эффективности у тебя 20% c дерева + копейки длительности с курсы, вот теперь и посчитай, на какой % ты накладываешь шок.
Шанс шока по шейперу у тебя 13%, смело отметаем 5% т.к. криты не наносят урона, остается 8%.
Про дерево, выбор гира, и отдельно, ботинки, я лучше промолчу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация