Счастливых праздников! Загадочная коробка Фейргрейвса в подарок!

"
Dehale написал:
Я чет не понял. Те кто ноют в этой теме, у вас с башкой нормально все? Вам подарили халявную коробку, которую вы могли и не открывать, раз там мусорные МТХ для вас. Нахер вы ноете в этой теме - лучше бы ничего не давали. Вы че, потратили монеты на эту коробку, а потом пожалели о покупке? Не хотите, не открывайте коробку, вас особо никто не заставляет. Вам как будто автомат к веску приставили и сказали - ОТКРЫВАЙ И НАЧИНАЙ ПЛАКАТЬ!!!!!!!!!!!!

Мне, как игроку, сделали подарок, выразили внимание, а я получаю перчатки цвета блевоты. Ну не знаю, это сложно.
С одной стороны спасибо за халявный (но неудачный) шанс получить крутые крылья или ауру (если не ошибаюсь), с другой стороны то что мне выпало ни в 3.14зду, ни в красную армию не сдалось и именно так себя чувствуют все нытики на форуме
Вам хотя бы что-то дали,а у меня открылась коробка и ничего не выпало из неё и она пропала,пара-пара-пам пам-пам.
"
Nortannn написал:
Вам хотя бы что-то дали,а у меня открылась коробка и ничего не выпало из неё и она пропала,пара-пара-пам пам-пам.
А разве такое бывает? Может тебе невидимый эффект какой секретный дали. Какая там нибудь секретная разработка о которой нельзя говорить :)
А может у тебя не прогрузилась картинка МТХ? Искал в МТХ эффект?
Последняя редакция: Dehale. Время: 27 дек. 2018 г., 7:40:31
"
Dehale написал:
"
Nortannn написал:
Вам хотя бы что-то дали,а у меня открылась коробка и ничего не выпало из неё и она пропала,пара-пара-пам пам-пам.
А разве такое бывает? Может тебе невидимый эффект какой секретный дали. Какая там нибудь секретная разработка о которой нельзя говорить :)
А может у тебя не прогрузилась картинка МТХ? Искал в МТХ эффект?

Всё проверил награды просто не дало.
Спасибо за коробку. Теперь с парусной реей за спиной бегаю.

Поскорее бы скидки на отделения сундука.
"
kowolka написал:
Соглашусь с утверждением что коробка мусор. Подарок на праздник это подарок, а у многих (в том числе и у меня) осадок.

"
popov00 написал:
Мусор коробка лучше нечего не довали бы

"
Woodson_ написал:
Спасибо за коровку в которой нифига нет, ни манетки. Лучше бы ни чего не присылали. зазря нерастраивался


GGG, отключите пожалуйста им персонально все подарки на будущее, вы же умеете.

Скрытый текст
Игрок Cadence, страдающий от пристрастия к гэмблингу в Path of Exile, попросил GGG отключить ему шоп, чтобы не иметь возможность покупать лутбоксы - загадочные коробки с рэндомными предметами кастомизации.

"
Я купил одну или две коробки - это была таинственная коробка Хаоса и Порядка. Я просто хотел потратить оставшиеся монеты, чтобы получить что-то классное. Но я получил несколько частей сета. Поэтому, очевидно, мне нужно было купить больше, чтобы собрать полный костюм. Но я продолжал получать дубликаты. Поэтому мне нужно было больше коробок. А ведь есть еще пакеты поддержки, которые я могу купить и получить больше монет. И больше дубликатов .. Больше коробок. Больше дубликатов. Больше коробок ... Когда ваш мозг работает как мой, вы не можете остановиться.


GGG пошли навстречу и заблокировали возможность покупок с пожеланием никогда не активировать ее вновь, несмотря ни на какие последующие требования или просьбы.

Cadence так же указал, что страдает от зависимости уже 9 лет.

https://old.reddit.com/r/pathofexile/comments/a88w1p/thanks_ggg_for_disabling_your_biggest_moneymaker/
Как таких неблагодарных людей земля носит. Я реально в шоке просто. Вам дают лотерейный билет. С него может выпасть 50р, а может миллион.(условно офк). По сути, вам дарят не конкретную украшалку, а шанс выбить что-то стоящее. И все равно многие не довольны. Как так-хз. Сам ещё не открывал, но в любом случае бомбить не буду.
Выпал какой-то черный пакет на голову с нарисованным зеленым черепом. Ну хотя бы не декорация в хо. Не то чтобы я был недоволен, но ггг могли бы дать выбрать коробку с предыдущих лиг, такой подарок был бы куда круче и бомбежки было бы меньше. Эта коробка как по мне так полный мусор, за деньги я такое точно не куплю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация