Билд не для старта не дешевый подойдет для всего фарма контента

Предлагаю вашему вниманию хороший билд живучесть средняя но если руки не кривые то можно увернуться от всех атак основой билда будет голова страконжи с чаркой на инфекцию или вытягивание сущности так как наша страта построена на уроне хаосом. Для умений используем 2 пера поэта в одно мы вставим вытягивание сущности + стремительный недуг + манипуляция пустотой для большего урона хаосом , в другое перо ставим инфекция+безграничные состояния+эфективность .Эти уменя будут срабатывать при нанесение обычной атаки.Что-бы просто так не бить с руки мы будем использовать камень умения бешенство для получения чарджей ярости которые бустят весь наш урон и скорость атаки. связка будетт выглядеть иным образом Бешенство+много дополнительных снарядов+ускорение атак+ разложение или укрепление(для выживаемости) итак к следующим связкам это квдт связка. повал Сотворение чар пли получение урона+ Призыв к бесмертию+голем( Голема по случаю что больше вам нравиться в моем случае голем камня для регенерации хп) +путы времени или любая аура по своему усмотрению. перемещаемся с помощью умения огненый рывок + ускореное сотворения чар. Я выбрал Бандита с подкласом плута и по восхождению пошел таким путем с 1й лабы прокачал Терпеливый жнец после второй лабы пошел на Затяжная боль. после 1й лабы забыл проблемы с отхилом хп и маны и бустанул урон хаосом после 2й лабы еще раз бустанул урон хаосом, на 3й лабе пошел в сторону Плетение тайны неного повысил запас маны ускорил передвижение и скорость атаки засчет умений передвижений. И наконец убер лабы Быстрый убийца вот тут обьясню подробнее так как ето самый имбовый чардж ярости и свирепости которые бустят наш урон и дают доп чарджи. Итак наше умение бешенство итак нам дает чарджи яости при попадании а свирепости только при убийствах поэтому мы максим чарджи ярости на ветке я покажу как это выглядит.www.poeurl.com/cdO6 В слоты для самоцветов очень рекомендую поставить глаз хранителя + жуткое знание кобольтовый самоцвет желательно парочку+любые самоцветы увеличивающие хп+постепеный урон. В моем профиле вы можете увидеть мою вариацию даного билда на персонаже под ником _You_Tube_ он не доконца доработан но на даном этапе слекгостью чистит тир11-12 выше еще не залазил. Если у вас есть предлжоение для даной сборки пишите коменты
Last bumped11 янв. 2019 г., 10:37:46
Отличный гайд. И оформление крутое. Уже пошел делать!
репортнул.
Not Sure if serious or trolling...

Я попробую сдержаться и просто выдать конструктивную критику, ок?

1 - Укрепление срабатывает только при ударе в ближнем бою - Перо в печень?

2 - Сама связка Вытягивание сущности и Инфекция не очень хорошо сработает против толстых мобов, т.к эффекты не стакаются, и урон не разогнать.

3 - Ты играешь за плута без акро и МоМа

4 - Ты играешь через заряды ярости и энергии, ну с зарядами ярости понятно, но чарджи энергии тебе вообще ничего не дают.
Видосы, Билли, нам нужны видосы. Я хочу посмотреть, как это все работает.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Видео сегодня попробую записать и залить ето мое первое разьяснение по данному билду)))
ThreeOEight отвечу подругону на 4й лабе откроете умение котрое какраз дает доп урон за заряды ярости и свирепости такчто критика по данному случаю не в тему) по поводу связки инфекции и вытягиванее сущности разгон есть через колдующий тотем с чарами увядания + можно на бешенство закинуть камень разложение что даст доп урон хаосом как проклятие) поэетому связка на зачистку а на мобах работает само умение вытягивание сущности)(За колдующий тотем забыл прописать в описани за ранее извеняюсь совсем вылетело с головы) и в своем билде я иду через хп мом невкачивал непроверял)) за камень укрепления если проверить то на бешенство он показывает что подходит сегодня специально проведу тест чтобы не вводить в заблуждение))) мой урон на даный момент на вытягивание сущности составляет 34к в секунду при 5 зарядах ярости и 4 свирепости мой урон достигает 44-45к урона. поэтому на босах до 12 тира я просто закидываю снарядами сущности боса и прибавляю урон на нем тотемом и все выходит четко )
"
заряды ярости и свирепости


Ты путаешь заряды энергии с зарядами свирепости. Заряды свирепости может получать только Берсерк.

"
можно на бешенство закинуть камень разложение


Урон от разложения так же не стакается. Разложение, само по себе - очень слабый камень без нужных саппортов.

"
за камень укрепления если проверить то на бешенство он показывает что подходит


Да он будет отображаться будто он работает, потому что Бешенство - атака и ближнего и дальнего боя. В дальнем бою укрепление не срабатывает.

"
мой урон на даный момент на вытягивание сущности составляет 34к в секунду при 5 зарядах ярости и 4 свирепости мой урон достигает 44-45к урона


С шмотом, взятым из ближайшей мусорки 5 линк похищение сущности будет давать больший урон. Объясни, зачем покупать два Пера Поэта за 3 exa, когда можно просто самому сотворять чары?
"
_Myst0gan_ написал:
репортнул.
репорт за мою версию билда ето осторумно ( Я показал всем свою версию билда описал показал билд не дешевый требует как минимум 13 екзальтов если купить весь необходимый лут . На даный момент у меня затрачено около 11 екзальтов только в то что одето )
Репортнул еще раз.:D
Можно хотя бы на абзацы текст разделять? А то мы люди военные...
Если серьезно, хотя бы на абзацы. Нечитаемо.:)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 26 дек. 2018 г., 4:50:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация