[3.5] [Дворянка] Удар стихии. 8к+ хп, жесткий лайфстил, фейстанк, весь контент.

"
Signarion написал:
"
romeoua написал:
Точные удары маст хев? Или можно проигнорировать?


В этом билде обязательны


Ок, спс. А стрельбу в упор можно не брать, если колчан с таким кораптом?
А и еще - нужна ли зачарка на шанс поджечь?
А соглашение с ваал обязательно в этом билде?Уж очень не нравится мне этот нод(
"
А соглашение с ваал обязательно в этом билде?Уж очень не нравится мне этот нод(


Думаю ваалпакт тут обязателен - без него не будет той живучести, ибо есть оверлич. Если тебе религия не позволяет качать ваалпакт, можешь взять амулет с мастеркрафт - свойством "Вы получаете соглашение с Ваал, пока сфокусированы"
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 2 февр. 2019 г., 6:45:10
Сделал другую дворянку на элехите. 94 лвл пока, 7,1к хп, 3,6м дпс по шейперу. На 100 лвле будет 7,3к хп, 4,1м дпс по шейперу (или 3м дпс с камнем "много дополнительных снарядов"). Ссылка на ПоБ кому интересно- https://pastebin.com/ZhBLFyWE.
друзья подскажите. на ХК стоит пробовать этот билд?
"
Moertal написал:
Сделал другую дворянку на элехите. 94 лвл пока, 7,1к хп, 3,6м дпс по шейперу. На 100 лвле будет 7,3к хп, 4,1м дпс по шейперу (или 3м дпс с камнем "много дополнительных снарядов"). Ссылка на ПоБ кому интересно- https://pastebin.com/ZhBLFyWE.

Чисто из любопытства , а чем в таком сетапе можно шейпера шокировать на 50% доп дпс?
"
gosupercreep написал:
Чисто из любопытства , а чем в таком сетапе можно шейпера шокировать на 50% доп дпс?
Все достаточно банально :) Не надо искать заговора там, где его нет.
Дело в том, что если похожий билд сделать на охотницу и взять Поинт Бланк, то у охотницы в конфигурации ПоБа появляется опция "Is enemy at close range?". У дворянки такого нет с Поинт Бланком. Ошибка ПоБа. Ну или я не нашел как сделать эту опцию, не знаю.
А с этой опцией дамаг получается примерное такой же, как будто моб в шоке (проверил на билде охотницы). Поэтому и поставил ее.
"
Moertal написал:
"
gosupercreep написал:
Чисто из любопытства , а чем в таком сетапе можно шейпера шокировать на 50% доп дпс?
Все достаточно банально :) Не надо искать заговора там, где его нет.
Дело в том, что если похожий билд сделать на охотницу и взять Поинт Бланк, то у охотницы в конфигурации ПоБа появляется опция "Is enemy at close range?". У дворянки такого нет с Поинт Бланком. Ошибка ПоБа. Ну или я не нашел как сделать эту опцию, не знаю.
А с этой опцией дамаг получается примерное такой же, как будто моб в шоке (проверил на билде охотницы). Поэтому и поставил ее.

В голове у тебя ошибка, а не в побе.
Эта опция появляется только при использовании лука Чин Сол, который даёт 50% больше урона на близком расстоянии.
Для эмуляции выстрелов в упор есть "projectile travel distance".
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Сегодня разогнал билд до 10000+ хп без каом корней на 99 уровне, не в ущерб урону. Пройдены все боссы на изи. Не использую пронзатель шей вообще, по соло таргету будет ли разница в уроне, если я сменю свой колчан на пронзатель ?

Носить с собой два лука не вижу смысла, Для босов скравтил белое гнездо и спокойно меняю дополнительные снаряды на урон при полном здоровье перед тем как войти в пит. Если на убере необходимо быстро зачистить порталы с мобами, я использую флакон - Умираюшее солнце. Тестил Каом с кораптом на +50% урона, сменил его на Каом с кораптом 50% снижение урона от критов - выживаемость колосальная.

На глубине поймал пит с двумя модами на 98% экстра дамага огня и молнии монстрам, повышение скорости атаки и каста 38% монстрам.Заряд ярости монстрам
итд. Справился вполне достойно, даже не напрягся.
Последняя редакция: Freezerpro. Время: 7 февр. 2019 г., 4:58:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация