[3.5] [Дворянка] Удар стихии. 8к+ хп, жесткий лайфстил, фейстанк, весь контент.

"
Signarion написал:
"
Cyberoptic написал:
А не могли бы скинуть гайд на тот фастбилд, что автор упоминает для прокачки с перьями поэта.


Держи
https://www.youtube.com/watch?v=QGkxgkjNzsw

Нашел уже) Но спасибо огромное! Действительно прокачка удобная и быстрая) наверное, уже все так делают как за стандарт.
"
Cyberoptic написал:
"
Signarion написал:
"
Cyberoptic написал:
А не могли бы скинуть гайд на тот фастбилд, что автор упоминает для прокачки с перьями поэта.


Держи
https://www.youtube.com/watch?v=QGkxgkjNzsw

Нашел уже) Но спасибо огромное! Действительно прокачка удобная и быстрая) наверное, уже все так делают как за стандарт.


Все у кого есть мозги и кто не хочет тратить несколько лишних часов на прокачку. Дорогие поэты можно спокойно продать по цене покупки сразу после прокачки.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Прокачка очень сложная. Неплохо было бы подробнее расписать этот аспект, а не вставлять сообщение какого-то чела, который половину слов написал на английском русскими буквами
В прокачке нет ничего сложного , я просто взял квилрейн и с ним до карт дошел легко. Соглашение с ваал в самом конце взял. Берите ноды на хп.
У меня другой вопрос, откуда взять 1кк дамага?) Неужели все от лука зависит?
"
Wisemanfear написал:
В прокачке нет ничего сложного , я просто взял квилрейн и с ним до карт дошел легко. Соглашение с ваал в самом конце взял. Берите ноды на хп.
У меня другой вопрос, откуда взять 1кк дамага?) Неужели все от лука зависит?


Посмотри со стороны новичков, не шарящих в английском (я в их числе), ты думаешь они поймут, что такое квилрейн и как правильно с ним качаться? Те же перья поэта - не у всех есть лишняя валюта на них.
"
Havol13 написал:
"
Wisemanfear написал:
В прокачке нет ничего сложного , я просто взял квилрейн и с ним до карт дошел легко. Соглашение с ваал в самом конце взял. Берите ноды на хп.
У меня другой вопрос, откуда взять 1кк дамага?) Неужели все от лука зависит?


Посмотри со стороны новичков, не шарящих в английском (я в их числе), ты думаешь они поймут, что такое квилрейн и как правильно с ним качаться? Те же перья поэта - не у всех есть лишняя валюта на них.


То что ты новичек это не значит что автор билда обязан объяснять помимо особенностей билда ещё и всё базовые аспекты игры. Прекратите лениться и начните уже думать
http://yaforyou.ru/?q=%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5

Абсолютно аналогично ты можешь выяснить что означает любое незнакомое слово из раздела "прокачка". Я принципиально не хочу идти на поводу лентяев которым надо разжевать и положить в рот. Когда я был новичком, я потратил десятки часов на просмотры обучающих видео и чтение форумов, включая английский.

Мне прям интересно стало что же тебе не понятно.

Берешь с 6 лвла 6л квилл рейн. С 6 уровня берешь лук Ливень перьев с 6 связанными гнездами.

качаешься с шрапнелью до момента, пока не поставишь в дерево 2 джевела на элехит. Используешь умение Выстрел шрапнелью до момента пока не сможешь использовать два самоцвета Мысли о бое.

Покупаешь кольцо pyre и надеваешь. Покупаешь кольцо Погребальный костер и надеваешь.

Покупаешь кольцо зов братьев и надеваешь. Покупаешь кольцо Зов братьев и надеваешь.

Вставляешь в лук камни из гайда по мере доступности. Ага.

На соло цели меняешь гмп на замедленные снаряды. ГМП это общепринятое сокращёние названия камня Много дополнительных снарядов.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 13 февр. 2019 г., 1:13:49
"
Signarion написал:
ГМП это общепринятое сокращёние названия камня Много дополнительных снарядов.

ГМП - Greater Multiple Projectiles, аббревиатура с англ. Да, в пое лучше сразу начинать в англ. версию играть, чтобы потом не страдать.
не знать английский хотябы на самом базовом уровне в 2019 это признак небольшого ума
"
Shonster написал:
не знать английский хотябы на самом базовом уровне в 2019 это признак небольшого ума


Путать понятие, связанное с отсутствием интеллекта, и банальную необразованность - вот это реальный признак небольшого ума. Да и я сомневаюсь, что много людей из СНГ комьюнити, которые играют в эту игру, обладают "большим" умом. Уж если они и есть, то каковы шансы что вы, уважаемый, относитесь к их числу? Поэтому на вашем месте я бы держал свои мысли при себе.
"
Signarion написал:
"
Havol13 написал:
"
Wisemanfear написал:
В прокачке нет ничего сложного , я просто взял квилрейн и с ним до карт дошел легко. Соглашение с ваал в самом конце взял. Берите ноды на хп.
У меня другой вопрос, откуда взять 1кк дамага?) Неужели все от лука зависит?


Посмотри со стороны новичков, не шарящих в английском (я в их числе), ты думаешь они поймут, что такое квилрейн и как правильно с ним качаться? Те же перья поэта - не у всех есть лишняя валюта на них.


То что ты новичек это не значит что автор билда обязан объяснять помимо особенностей билда ещё и всё базовые аспекты игры. Прекратите лениться и начните уже думать
http://yaforyou.ru/?q=%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5

Абсолютно аналогично ты можешь выяснить что означает любое незнакомое слово из раздела "прокачка". Я принципиально не хочу идти на поводу лентяев которым надо разжевать и положить в рот. Когда я был новичком, я потратил десятки часов на просмотры обучающих видео и чтение форумов, включая английский.

Мне прям интересно стало что же тебе не понятно.

Берешь с 6 лвла 6л квилл рейн. С 6 уровня берешь лук Ливень перьев с 6 связанными гнездами.

качаешься с шрапнелью до момента, пока не поставишь в дерево 2 джевела на элехит. Используешь умение Выстрел шрапнелью до момента пока не сможешь использовать два самоцвета Мысли о бое.

Покупаешь кольцо pyre и надеваешь. Покупаешь кольцо Погребальный костер и надеваешь.

Покупаешь кольцо зов братьев и надеваешь. Покупаешь кольцо Зов братьев и надеваешь.

Вставляешь в лук камни из гайда по мере доступности. Ага.

На соло цели меняешь гмп на замедленные снаряды. ГМП это общепринятое сокращёние названия камня Много дополнительных снарядов.


Ну да, это ведь так сложно, написать пару предложений и потратить 10 минут времени. Учитывая тот факт, что вы десятки часов разрабатывали этот билд, всё тщательно продумывали до мелочей и т.д. и т.п. А стоп, вы же просто взяли из-за бугра и немножко переделали..

В общем, из этой темы я удаляюсь, спасибо за билд и гайд! ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация