[3.5] [Дворянка] Удар стихии. 8к+ хп, жесткий лайфстил, фейстанк, весь контент.

"
kilotoniy написал:
Сказошники однака.Вон глянтье видео автора с убера в этой лиге, и таки это легко?Фейстанчится в моем понимании стоишь ждешь пока бос помрет)Я в прошлой лиге особо не упирался больше тестил билд(шмот был не хуже чем в гайде)пробовал убить убера раз 5,результат отрицательный.Ловить .... хотя бы треть плюшек им категорически нельзя.Два подряд шара шойпера адназначна убивают чара в любом гире.И что кто то легко убивает убера в этом билде ну совсем не показательно,во многих убивают,зависит исключительно от рукожопия(моего не хватило)сложный бос-показатель стоимость керри до сих пор 40+ хаосов.Я его убиваю в другом билде с 2-4 смертями,но в этом не убью точно(разве что за десяток попыток прокнет).

Ты меня конечно извини, но в этой игре любой эндгейм контент зависит от рук, если не брать совершенно конченные билды вроде через зефри на спуске.
Просто этот билд простит тебе, если ты поймаешь 1-2 шара шейпера. Другие нет. Наработать им скилл будет проще простого.

З.Ы. видимо, в заглавии каждого билда стоит ещё расписывать цель, помимо +-
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Убер очень легко. Аул фейстанчится, на промежуточных фазах просто бегать и всё.

Мне кажется я предельно ясно расписал цель билда в начале. Я там говорю о фейстанке очень многих механик. Танчить шары на убере на данный момент по-моему не может ни один билд, потому что Зефри понерфлена.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
И этот амулет лучше ксофа? который позволяет экономить приличное количество очков, которые можно вложить в урон.
"
Wyngale2009 написал:
И этот амулет лучше ксофа? который позволяет экономить приличное количество очков, которые можно вложить в урон.

Накидай дерево и поб с ксофом, чтобы понять что ты имеешь в виду
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Простите за глупые вопросы. Играю не так давно. Решил поиграть за этот билд. Полистал и анг. версию, и у меня появилось несколько нубо вопросов.
1. Я так понимаю, в будущем надо будет делать перестат, так как не увидел нодов от дворянки в ПОБ, а сразу от дуэлиста. И перестат можно будет делать сразу после того, как я пройду 1 лабу? И смогу сразу от дуэлиста качать ветку?
2. В англ. версии, есть второй вариант ПОБ для бомжей как я понял, без этих камней, как он себя чувствует? Смогу я с ним фармить эндгейм контент, для того что б заработать на камни и перестат под них?
Спасибо за внимание.
"
Smartbinder написал:
"
Wyngale2009 написал:
И этот амулет лучше ксофа? который позволяет экономить приличное количество очков, которые можно вложить в урон.

Накидай дерево и поб с ксофом, чтобы понять что ты имеешь в виду


Это вопрос к знатокам, а я обычный нубас который только спрашивает.
ТС, источник чилла таки надо добавить, теряется урон.
На самом элехите за каждый аилмент 10% мор дамага и 5% с амулета, о чем я уже писал.
Судя по скрину с 5 блад рейджами недостатка слотов под камни нет.
Валл колд снап с КВДТ или Арктик брез.
"
Я там говорю о фейстанке очень многих механик. Танчить шары на убере на данный момент по-моему не может ни один билд, потому что Зефри понерфлена.

Хова через молтен, как танчил, так и танчит шары, при условии что есть от кого отжираться рядом, правда
Чтобы ее собрать надо овердофига экзов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
smtaras написал:
Простите за глупые вопросы. Играю не так давно. Решил поиграть за этот билд. Полистал и анг. версию, и у меня появилось несколько нубо вопросов.
1. Я так понимаю, в будущем надо будет делать перестат, так как не увидел нодов от дворянки в ПОБ, а сразу от дуэлиста. И перестат можно будет делать сразу после того, как я пройду 1 лабу? И смогу сразу от дуэлиста качать ветку?
2. В англ. версии, есть второй вариант ПОБ для бомжей как я понял, без этих камней, как он себя чувствует? Смогу я с ним фармить эндгейм контент, для того что б заработать на камни и перестат под них?
Спасибо за внимание.

Это сильно дорогой билд для тех, кто играет недавно. Так что советую взять что подешевле.
А вообще респек нужен, но как правило поинтов с сюжетки хватает, там надо скинуть небольшой кусок, подробнее см. Профиль
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
MonaHuna написал:
ТС, источник чилла таки надо добавить, теряется урон.
На самом элехите за каждый аилмент 10% мор дамага и 5% с амулета, о чем я уже писал.
Судя по скрину с 5 блад рейджами недостатка слотов под камни нет.
Валл колд снап с КВДТ или Арктик брез.

У нас взят аватар оф файр, мы не можем в холод. Только если взять какой уник, который позволяет огню охлаждать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация