Почему нельзя покупать игру в STEAM

Привет, с новым годом друзья.

Расскажу вам страшную историю.

Так получилось, что мою почту взломали. Так бывает,не застрахован никто, просто поверьте.
В итоге не найдя там ничего полезного, а почта была, именно под игровые форумы, ломанули стим. За 5 минут изменили через почту телефон и саму почту. В это время я играл в Патч оф екзайл. Пока я меня пароли на почте, успели ломануть стим.

Самая жопа, что карта была привязана к стиму. Ну верил я отчего то, что в стиме есть смс о смене телефона. Так вот. Нету.
Просто молча можно все это снести.

Вишенка на торте, что обращение в техподдержку, уже три дня висит без обратной связи. Карту я конечно заблокировал в первый час. Новый год провел без карты, благо наличка была.

Думайте.
Ну и еще. Если у вас вылеты при загрузках зон и прочих перемещениях, это стим. Я скачал сейчас клиент игры и напрямую их нет. Вот такие дела. Жалко бабла в этой игре и большого склада, которые пропали вместе с привязкой к стиму. Жалко все начинать с нуля.

Поэтому и говорю, берите напрямую. Стим в России мертв.
С новым годом!
Last bumped16 янв. 2019 г., 8:15:40
"
laperuzParma написал:
Так получилось, что мою почту взломали. Так бывает,не застрахован никто, просто поверьте.

Привязка мобилы к почте и стиму плюс отсутствие почты на майлсру - и вот уже так не бывает.
При должном рассмотрении ситуаций взломов обычно выходит, люди целенаправленно ловят всякую хрень на компуктеры, вбивая данные от стима на левых сайтах.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 янв. 2019 г., 0:21:49
Здесь скорее нужно держать аккаунты на котороые тратятся деньги на отдельной почте, которая максимально защищена, а не мешать со всякими игровыми форумами. Пароли от почты поди ещё совпадали с форумными.

"
laperuzParma написал:
Новый год провел без карты, благо наличка была.

У тебя только одна банковская карта?
Парни, вопрос не в том, что где и как держать. Вопрос в том, что у Стима техподдежка говно полное. Просто столкнувшись с ней, предупреждаю.
Ну и лаги там в соединении очень жирные.
"
laperuzParma написал:
Привет, с новым годом друзья.

Расскажу вам страшную историю.

***

Поэтому и говорю, берите напрямую. Стим в России мертв.
С новым годом!


Ха, у меня прямая версия крошилась при установке. Пришлось скачать и поставить версию из Стима.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация