НЕ АКТУАЛЬНО! БИЛД ОБНОВЛЕН ПОД 3.6 В РАЗДЕЛЕ ЛИГИ СИНТЕЗ [3.5] [Элементалистка] Зимняя сфера.

"
Extraordinary_ написал:
дайте гайд как крафтить пуху я ничо не пойму

у попани спроси пойди)
эх надо было мне так же ответить пару лиг назад
"
Extraordinary_ написал:
дайте гайд как крафтить пуху я ничо не пойму


Не хотел отвечать, но передумал.

Покупаешь базу скипетра Замбара 85 илвл.
Переменками крафтишь экстра хаос т1. Кидаешь царя, кидаешь аннуль. Если получилось что остался только экстра хаос, переходишь к крафту на станке, если нет - повторяешь.
На станке накидываешь мультикрафт, т4 урон чар+экстра хаос, т4 экстра хаос, т3 дабл дамаг, т3 колдовской выброс при убийстве. Всё. Диванами полируешь до нужных значений.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 13 янв. 2019 г., 4:04:18
Может кому будет интересно.
В лигу этим билдом наигрался, целиком продам билд. Шмотки те же что в разделе "Мой гир в лиге Предательство". Продам целиком, со всеми камнями, дешевле чем если покупать всё по отдельности.
Вопросы в пм тут или в игре.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 13 янв. 2019 г., 5:19:38
да это троль форумный
Доброго времени суток, господа
У меня вопрос. хотел собрать этот билд на стандарте, но тут одна проблемка ) Тень Соляриса на стандарте, с
200% увеличение урона от чар, если за последние 8 секунд вы наносили критический удар
стоит под 8 экзов. Есть за 1-2 экза, но с показателем 120% Насколько уменьшение этого показателя критично для билда?
Может на стандарте какая-то другая пушка подойдет?
Последняя редакция: AdminKo911. Время: 13 янв. 2019 г., 7:48:49
хех
щас бы на стандарте играть с пустым пое трейдом
"
AdminKo911 написал:
Доброго времени суток, господа
У меня вопрос. хотел собрать этот билд на стандарте, но тут одна проблемка ) Тень Соляриса на стандарте, с
200% увеличение урона от чар, если за последние 8 секунд вы наносили критический удар
стоит под 8 экзов. Есть за 1-2 экза, но с показателем 120% Насколько уменьшение этого показателя критично для билда?
Может на стандарте какая-то другая пушка подойдет?


Ищи тогда рарную на скорость чар, урон чар, экстра хаос.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
AdminKo911 написал:
Доброго времени суток, господа
У меня вопрос. хотел собрать этот билд на стандарте, но тут одна проблемка ) Тень Соляриса на стандарте, с
200% увеличение урона от чар, если за последние 8 секунд вы наносили критический удар
стоит под 8 экзов. Есть за 1-2 экза, но с показателем 120% Насколько уменьшение этого показателя критично для билда?
Может на стандарте какая-то другая пушка подойдет?

Покупаешь со 120% и кидаешь дивайн, получаешь актуальную версию.
Норм там на стандарте валюту делают :-)
братва а как вы без анти курса плей?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация