НЕ АКТУАЛЬНО! БИЛД ОБНОВЛЕН ПОД 3.6 В РАЗДЕЛЕ ЛИГИ СИНТЕЗ [3.5] [Элементалистка] Зимняя сфера.

"
colinlk написал:
"
Критам не нужен кошмар за 7в, потому что вестник дает даже больше. Критам не нужно крафт оружие за 7в, хватит пары батареек по 2в.

Каркас стоит 3 экза,а импульса 6.5 на трейде.
Элементалистке не нужен крафт на 7в. Я убил убер древнего с жезлом Shade of Solaris Sage Wand.

Ты же купил каркас за 3 и скрафтил себе мейсу за 2-3 экза и уже неделю кричишь мол это пипец какая экономия. Но на деле экономия 1 экз и при этом элементалиста закроет весь контент без батареек.


Жиза. Тоже убил убера с уник палкой, без чанта на шапке, без уник джевела. Все эти улучшения просто для большего комфорта, для усиления билда. По сути это всё вообще можно не брать.
Остаётся инпульса 6в, жезл 0.7в, амуль (канун) 0.7в, 1в кольца. Остальное рарное на хп и резы. Спокойно закроет всё.

Где тут дикая экономия у убийцы? Призываю Лекса в тему.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 15 янв. 2019 г., 6:45:07
щас бы экономить 5 экзов на 2 месяц лиги :D
"
thebestigorek написал:
Всем привет.Я только качаюсь данным билдом ,прохожу сюжетку.накопил наконец то на жезл-Тень солярис.Вопрос-а чем он собственно так хорошь?И еще вопросик,к какой недорогой покупке стоит дальше стремиться?(валюты на данный момент ровно ноль!)
P.S.Щит Зеркало Иш еще взял.


Народ,ну подскажите ,вопрос всё еще актуален.
"
thebestigorek написал:
"
thebestigorek написал:
Всем привет.Я только качаюсь данным билдом ,прохожу сюжетку.накопил наконец то на жезл-Тень солярис.Вопрос-а чем он собственно так хорошь?И еще вопросик,к какой недорогой покупке стоит дальше стремиться?(валюты на данный момент ровно ноль!)
P.S.Щит Зеркало Иш еще взял.


Народ,ну подскажите ,вопрос всё еще актуален.

Он хорош тем что даёт экстра урон и кучу спеллдамага.
Отличное бюджетное оружие с которым можно можно ходить до конца лиги.


Накрафти хп.
Нужно кольцо с маркой.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/P8Gd3DFL

Ну и Mark of the Shaper,пояс.
Также на 70 купи камень 20 уровня. Стоит 1х.
http://poe.trade/search/asamomatututar
Грубо говоря собери просто основу,а потом копи на грудак.


Последняя редакция: colinlk. Время: 17 янв. 2019 г., 12:57:26
Подскажите новичку, почему праведный огонь ваал меня сжигает? Именно после того как меня кто то ударит. Просто бегу, его не прожимаю, меня ударяют и хп до 1 опускается. Что не так?
Кстати, хотел спросить, мод на перчатках "Увеличение урона от ударов по охлажденным врагам" - он же не действует на сферу ??

Или в данном случае "удары" - это не атака, а попадание ??
Последняя редакция: Aleksoid1978. Время: 17 янв. 2019 г., 19:58:07
"
Aleksoid1978 написал:
Кстати, хотел спросить, мод на перчатках "Увеличение урона от ударов по охлажденным врагам" - он же не действует на сферу ??

Или в данном случае "удары" - это не атака, а попадание ??


Во всех случаях удары это попадание не зависимо, чарами или атаками
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
AnnyLisier написал:
Подскажите новичку, почему праведный огонь ваал меня сжигает? Именно после того как меня кто то ударит. Просто бегу, его не прожимаю, меня ударяют и хп до 1 опускается. Что не так?

Праведный огонь ведь не должен сжигать меня?, я так понимаю, связку сделал как у автора.
Последняя редакция: iluhasam. Время: 18 янв. 2019 г., 4:16:28
"
AnnyLisier написал:
Подскажите новичку, почему праведный огонь ваал меня сжигает? Именно после того как меня кто то ударит. Просто бегу, его не прожимаю, меня ударяют и хп до 1 опускается. Что не так?


у тебя квдт включает обычный рф, не ваал
"
iluhasam написал:

Праведный огонь ведь не должен сжигать меня?, я так понимаю, связку сделал как у автора.


Очевидно сделал не как у автора

Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация