НЕ АКТУАЛЬНО! БИЛД ОБНОВЛЕН ПОД 3.6 В РАЗДЕЛЕ ЛИГИ СИНТЕЗ [3.5] [Элементалистка] Зимняя сфера.

Залил видос убер Элдера.
Кил занял 4 минуты с одной смертью по глупости, блинканулся прямо в шар деда.

Хз зачем с таким уроном извращаться с крит версией. Это еще если учесть что у меня до сих пор нету чарки на шапке.

https://youtu.be/6htEuZpQtI8
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну опять 6к хп, ребята из синдиката любят ваншотать с таким хп
"
orbitingsun1 написал:
Ну опять 6к хп, ребята из синдиката любят ваншотать с таким хп


В этом билде ребята из синдиката не убивали меня еще ни разу. На самых высоких тирах карт и с самыми разными модами.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 4 янв. 2019 г., 12:01:53
"
Signarion написал:
Залил видос убер Элдера.
Кил занял 4 минуты с одной смертью по глупости, блинканулся прямо в шар деда.

Хз зачем с таким уроном извращаться с крит версией. Это еще если учесть что у меня до сих пор нету чарки на шапке.

https://youtu.be/6htEuZpQtI8



Assassin тоже без чарки https://www.youtube.com/watch?v=kaO0QYBrNgk
"
NSK54 написал:
"
Signarion написал:
Залил видос убер Элдера.
Кил занял 4 минуты с одной смертью по глупости, блинканулся прямо в шар деда.

Хз зачем с таким уроном извращаться с крит версией. Это еще если учесть что у меня до сих пор нету чарки на шапке.

https://youtu.be/6htEuZpQtI8



Assassin тоже без чарки https://www.youtube.com/watch?v=kaO0QYBrNgk


Кстати, интересная вариация с батарейками и тушкой этой. Но это совсем другой билд, за другой класс.

Посмотрел его клирспид на мапах, по сравнению с элементалисткой сильно проседает, но таргет дамаг безусловно хорош. Ну и выживаемость похуже.

На ведьму не получится так же эффективно крит запилить из-за того что у ассасина дерево чисто на криты заточено, а у нас для них вообще ничего нет.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 4 янв. 2019 г., 12:40:13
Автор, ты уже убил убер элдера, считай прошел игру, подари тушку и амулет) (мне)
ку
"
Signarion написал:
"
orbitingsun1 написал:
Ну опять 6к хп, ребята из синдиката любят ваншотать с таким хп


В этом билде ребята из синдиката не убивали меня еще ни разу. На самых высоких тирах карт и с самыми разными модами.


Некоторые до сих пор думают, что упоровшись в деф, они переживут Синдикат.
Пережить-то могут, с кайтами, а вот разложить с так-себе уроном, - это вряд ли.
Стеклопухи, как не странно, здесь живут лучше, быстро сливая это гавно, не давая, тем самым, кастовать самые гнойные (ваншотные) скилы.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
Signarion написал:
"
orbitingsun1 написал:
Ну опять 6к хп, ребята из синдиката любят ваншотать с таким хп


В этом билде ребята из синдиката не убивали меня еще ни разу. На самых высоких тирах карт и с самыми разными модами.


Некоторые до сих пор думают, что упоровшись в деф, они переживут Синдикат.
Пережить-то могут, с кайтами, а вот разложить с так-себе уроном, - это вряд ли.
Стеклопухи, как не странно, здесь живут лучше, быстро сливая это гавно, не давая, тем самым, кастовать самые гнойные (ваншотные) скилы.


Я бы не стал называть это стеклопухой. Помимо огромного урона есть перманентное ослепление, охлаждение, хороший лич. Я имею шанс уворота от атак/чар 49/42. Под ваал грацией 75/75. Так же 20 уклонения и 15 блока. Не совсем стекло =)
Ну и за счет ренжа атаки винтер орба нет нужды принимать все плюхи лицом. Я обычно просто бегаю вокруг пока они не сдохнут. Дамага не получаю вообще.

"
Ahtung_shvayne написал:
Автор, ты уже убил убер элдера, считай прошел игру, подари тушку и амулет) (мне)

1) С чего ты решил что убить убера значит пройти игру? Тем более гриндилку. Я убиваю его уже раз шестой на этой лиге, нравится мне.
2) С чего ты решил что я не буду играть дальше даже пройдя игру?
3) С чего ты решил что я буду что-то дарить? И почему именно тебе?

Или это просто троллинг? После сидения в ру глобал чате это понятие стало у меня весьма размытым.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 4 янв. 2019 г., 13:33:59
"
Signarion написал:


Я бы не стал называть это стеклопухой. Помимо огромного урона есть перманентное ослепление, охлаждение, хороший лич. Я имею шанс уворота от атак/чар 49/42. Под ваал грацией 75/75. Так же 20 уклонения и 15 блока. Не совсем стекло =)


ХП мало, брони нет - стекло же, ну :)

"

После сидения в ру глобал чате это понятие стало у меня весьма размытым.

Что такое "ру глобал"? :-0 Это как суслик: ты его не видишь, но он есть?
Скрытый текст
сарказм и шЮтка в одном флаконе, не удержался :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
пару моментов:
1. так ли нужен аспект паука? нет, он конечно полезен. но по сути только на толстых мобах, на которых успеется накинуться эффект паутины для замедлялки/входящего урона. вот только дороговато на поясе.
2. так ли нужен усилитель в вестники? на молнию так точно нет, она ведь для взрыва, а там шок за счет восхождения от любого урона. усилитель для вестника льда - ну, может быть. но эффективность добавленного урона 60% у сферы все портит.

исходя из всего этого такой вопрос - если отказаться от паука, усилителя в вестниках и поставить на освободившуюся ману виталити с джевелом хп за каждый удар по врагу? (он действует на каждый снаряд от одного каста/атаки).
выйдет дешевле, пояс можно будет поискать с уроном от холода, чуть вырастет живучесть из-за отхила, но хз насколько снизится урон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация