Помимо эксклюзивных украшений и внеигровых предметов, входящих в недавно выпущенные Основные наборы поддержки, мы также предлагаем набор подписанных постеров с концепт-артом, доступный только для спонсоров Тигля. Нам задавали много вопросов об этих постерах, и сегодня мы хотим показать несколько примеров концепт-арта из Основных наборов поддержки, чтобы вы имели представление о том, чего ожидать.












Спонсорский набор Тигля включает в себя подписанные художником распечатки концепт-арта каждого из пяти Основных наборов поддержки. Мы планируем отправку этого набора иллюстраций и других внеигровых товаров в конце января. Чтобы приобрести или улучшить свой набор поддержки, нажмите сюда. Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Концепты намного лучше чем реализация.
IGN: InquisitorTriD
Последняя редакция: Inquisitor3D. Время: 6 янв. 2019 г., 16:49:43
Очень классные саппорт паки, наверно лучшие за все время.
"
Inquisitor3D написал:
Концепты намного лучше чем реализация.


В целом да, согласен. Но как по мне тут проблема не с моделями, они достаточно точно реализованы, а с текстурами. (Или освещение тут так сильно играет свою роль.) Но это так, ИМХО.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 6 янв. 2019 г., 17:14:34
концепты топ, ггг топ, сапорт паки топ.
Объективно это лучшие супорт паки на данный момент
Последняя редакция: artiom322. Время: 6 янв. 2019 г., 17:37:24
зачем эти духи появляющиеся над персонажами они огромные и не знаю как другим но мне кажется они лишние
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Подумал я, постоял в Ориате. Еще сильнее подумал.

Говорил я, что обязательно куплю Тигель. Нет. По сути, в Тигеле, для меня, существует только 3 "нужные" вещи: эффект амулета, шлем-капюшон и ботинки. Портал, изначально, мне не понравился а заценив броню в игре (огромное спасибо купившим её!) я решил, что body armor MTX не стоит 22к+

Крч, Эмпирей.


P.S. Back Attachment Тигеля вновь и вновь порождает в моём разуме образ кибер-панк Карлсона.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 6 янв. 2019 г., 19:42:20
Супер
Продублирую тут свой вопрос : А можно узнать, когда появятся фиксы на залипание двух членов синдиката друг в друге, ибо спустя месяц я до сих пор ловлю этот баг, который целиком и полностью меняет моё мнение о лиге (да-да, этот малюсенький баг)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация