Концепт-арт Основных наборов поддержки

"
vlad_tishina написал:
Продублирую тут свой вопрос : А можно узнать, когда появятся фиксы на залипание двух членов синдиката друг в друге, ибо спустя месяц я до сих пор ловлю этот баг, который целиком и полностью меняет моё мнение о лиге (да-да, этот малюсенький баг)


Поначалу тоже мучало это, но... Просто пошарив по иконкам в определённых местах, я нашёл возможность их отделять... Просто попробуй. Еще хуже, что на станде вкладка карт у мну не пашет. Карты берёшь а закинуть не можешь, не вкладку же брать новую, и не я один об этом негодую, а пока от ГГГ ничего на этот счёт вразумительного нэт((( Жаль... Хотя в целом - контента впихнули на ура, прям чуть не перегрузили игрулю. Наверное, хотели как лучше, а это не без косяков...
меня одного мучает вопрос наличия качественных обоев на рабочий стол на тематику ПОЕ? Дошло до того что сам рисовать начал... во всех играх есть масса красивых обоев но только но в ПОЕ
"
vlad_tishina написал:
Продублирую тут свой вопрос : А можно узнать, когда появятся фиксы на залипание двух членов синдиката друг в друге, ибо спустя месяц я до сих пор ловлю этот баг, который целиком и полностью меняет моё мнение о лиге (да-да, этот малюсенький баг)


Самое печальное, что этого бага можно было избежать, если бы они позволили делать выбор с общей панели (по клавише V). Убил всех - открыл доску расследований, посмотрел, выбрал, нажал, закрыл, побежал карту дальше. Схроны же открываются с доски, почему нельзя аналогично было сделать и для членов синдиката?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:19:39
нужен концепт-арт кошелька игрока до и после покупки каждого набора, ещё можно сделать пета в виде выпотрошенного кошелька, еле ползущего за персонажем.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"


Над головой рыцаря, весьма неплохой скин для Варфрейма Фрост:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация