[3.5][Вождь] Заводим наш вертолет и полетели! (починили бег-нет невидимости)

В место шаровой молнии не лучше Арк поставить?
"
zaklev написал:
"
Gelio12 написал:
"
harryhermy написал:

мы сами себя бьем амулетом и поджегами.А запускают цикл сапоги(бегаем рядом с парой мобов/боссом и начинается жара)

Вот вроде и оделся во все необходимое для билда, а амулет не срабатывает. Ну тоесть "жара" начинается после того как меня ударят а не когда я кого либо подожгу копытами(
Что я сделал не так? Или это из за реза к огню он у меня оч высокий


Именно из-за него (реза). У меня сейчас 11 ваще и все работает


Сделал 3%, на беге просто пробегаю сквозь врагов они дохнут потихоньку но квдт не срабатывает ни один(((
Что то я не вьеду в эту механику
Теперь я сам сгораю)))
Последняя редакция: Gelio12. Время: 10 янв. 2019 г., 8:59:16
Не знаю был ли такой вопрос уже, но все же... есть ли какие нибудь альтернативы пузу? несколько проблематично его перекрасить в такие цвета....
"
Gelio12 написал:

Сделал 3%, на беге просто пробегаю сквозь врагов они дохнут потихоньку но квдт не срабатывает ни один(((
Что то я не вьеду в эту механику
Теперь я сам сгораю)))



значит урон идёт, тогда дело в уровнях камней активаторов и умений, с ними связанных. Проверь требуемый уровень камня умений, и требования КВДТ
Не увидел я про Восхождение. В каком порядке?
"
EkbMazaFaka написал:
"
Gelio12 написал:

Сделал 3%, на беге просто пробегаю сквозь врагов они дохнут потихоньку но квдт не срабатывает ни один(((
Что то я не вьеду в эту механику
Теперь я сам сгораю)))



значит урон идёт, тогда дело в уровнях камней активаторов и умений, с ними связанных. Проверь требуемый уровень камня умений, и требования КВДТ


Там все как надо. Но они срабатывают не от того что я поджигаю/бью себя амулетом, а от того что получаю урон от мобов. Не понимаю что не так.

"Исправлена ошибка, из-за которой Призрачный бег мог сделать игрока полностью невидимым для всех врагов." Сильно билд пострадает?
Последняя редакция: Gelio12. Время: 10 янв. 2019 г., 16:17:26
Гарри расскажешь как по максимуму дпс в билде апнуть, ну помимо очевидных вещей, что на пушках дпс и т.д.
бег исправили (((
проверяйте-в обновлении исправили что то с бегом...невидимость.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"Исправлена ошибка, из-за которой Призрачный бег мог сделать игрока полностью невидимым для всех врагов" - билд рип?

Теперь нас видит синдикат, боссы, и многие мобы, выжиывать придётся только за счет "хп за поджог", а это уже не весело(
Последняя редакция: EkbMazaFaka. Время: 10 янв. 2019 г., 20:10:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация