скарабеи, слишком сложно для понимания

Найс добавили итем без всякого доп. описания, я что играю в квест-игру "додумай сам" когда даже на долбанном вики ничего нет и на форуме по запросу "Скарабеи" ничего не найдешь, и даже гугл не помогает (видать игра так "популярна")

Есть у меня скарабей создателя да, есть на атласе карта которая снизу подписана Оплот Создателя, но когда я кладу эту карту вместе со скарабеем в машину, то нифига, пишет мне какую-то поэму что нельзя то сё. Так как этих дурацких скарабеев использовать?

У меня уже горит от этой игры

Мало того что 3 значка на атласе появилось опять же БЕЗ ОПИСАНИЯ ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ, где я опять же гугля нашел только описание что это якобы на картах либо альва, либо животных ловить и тд. Но как понять что из этого что - да фиг знает
Last bumped8 янв. 2019 г., 7:35:54
Скарабей создателя используй на карте под влиянием создателя, не именно Оплот Создателя, а просто карта "в облачках". По идее должно работать на Оплот Создателя, но это же пое, нынче в пое тысячи багов. Возможно, это один из них.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ясн, спс, не удивительно от такой игры
горение жепы 24/7
Последняя редакция: NiИ. Время: 7 янв. 2019 г., 16:15:56
"
По идее должно работать на Оплот Создателя, но это же пое, нынче в пое тысячи багов. Возможно, это один из них.
В оплоте создателя из монстров не выпадают редкие предметы создателя. Поэтому скарабей создателя там работать не будет.

"
Alexander_GGG написал:
"
По идее должно работать на Оплот Создателя, но это же пое, нынче в пое тысячи багов. Возможно, это один из них.
В оплоте создателя из монстров не выпадают редкие предметы создателя. Поэтому скарабей создателя там работать не будет.


Вон оно как. Не знал.

А собственно почему там не выпадают предметы создателя? Область под влиянием, боссы стандартные, всё как надо. Недоработка как при телепорте в город вместо убежки при рипе на элдера/его стражниках или так и задумано было?

P.S. Тогда и толку от этих оплотов нет. Одна шмотка со всей карты, причём итем левел не выше левела карты. Больше мод заны на ап левела карты не буду использовать на этих оплотах, оно того не стоит.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Тогда где они работать будут? Я не врубаю
Почему нельзя было вести обычное описание при нажатии на альт
Так сложно всё, ужс
Последняя редакция: NiИ. Время: 7 янв. 2019 г., 18:08:11
"
А собственно почему там не выпадают предметы создателя?
Я бы предположил, что такое поведение позволило бы бегать карту под этим влиянием бесконечно, поскольку оплот пропадает в момент получения особой награды за карту, а сам оплот не может быть снят влиянием древнего.

"
Тогда где они работать будут? Я не врубаю
В областях, где выпадают редкие предметы создателя. :D

Но вообще, мы обновим ошибку, которую выдаёт игра в данном конкретном случае.
"
Alexander_GGG написал:

Но вообще, мы обновим ошибку, которую выдаёт игра в данном конкретном случае.

прошу, не нужно, лучше убрать ошибки из игры, чем обновлять старые!
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Alexander_GGG написал:
"
А собственно почему там не выпадают предметы создателя?
Я бы предположил, что такое поведение позволило бы бегать карту под этим влиянием бесконечно, поскольку оплот пропадает в момент получения особой награды за карту, а сам оплот не может быть снят влиянием древнего.

Действительно, такой абуз был бы тогда возможен.

Мобов создателя сейчас там тоже нет? Редко бегаю их, не обращал внимания.

Хотелось бы и доп. мобов и особые рарки шейпера с таких оплотов получать (не только с босса). Можно сделать как с дейликами мастеров - запустил карту и оплот с атласа пропал.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Объясните просто что за области, как они на атласе помечены, там где фон типа космос или типа туман серый такой? значок может какой или надпись?

Просто та карта в типа космосе таком и написано Оплот Создателя, хз где ещё этого скарабея юзать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация