Портал охотника на драконов

"
Четвёртый раз пишу и в дальнейшем буду вести подсчёт вопросов, на которые я не получил ответа - когда наконец пофиксят залипание двух синдикатовских
товарищей друг в друге? Месяц +1 день прошёл со старта лиги - баг как висел, так и висит. Спасибо, ГГГ, эту лигу вы, видимо, назвали в свою честь.

"я буду вести подсчет вопросов на которые мне не ответили,плак,плак,плак" а ты шо,ферзь что ли,чтобы тебе лично на вопросы отвечали?)
"
vlad_tishina написал:
Четвёртый раз пишу и в дальнейшем буду вести подсчёт вопросов, на которые я не получил ответа - когда наконец пофиксят залипание двух синдикатовских
товарищей друг в друге? Месяц +1 день прошёл со старта лиги - баг как висел, так и висит. Спасибо, ГГГ, эту лигу вы, видимо, назвали в свою честь.




у меня тоже много вопросов.. например, что за за залипы в игре - просто намертво встал в ацоатле.. это второй раз уже..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
не ну реально же бесит релогаться, согласитесь..!
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
не ну реально же бесит релогаться, согласитесь..!
Не знаю, у меня бывают редкие краши, раз в неделю, а то и в две недели. Но чтобы вот так намертво встать, никогда.
Мне кажется ребята, что эта драконья тематика намекает нам на новый грядущий контент. Может наконец в ПОЕ появится Убер дракон, аля Атзири (мелкого в шахте в расчет не берём). Это не впервые когда микротранзакции появляются задолго до аналогичного контента в игре.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация