Ваш аккаунт закрыт.

Здравствуйте, вчера играл в пое как всегда. Но потом меня выкинуло из игры с надписью ваш аккаунт закрыт, обратитесь к службе поддержки. Конечно, я обратился в службу поддержки, на что они мне написали, что очень заняты. В итоге, я теперь без аккаунта и не могу поиграть. И как узнать, в чем проблема то?
Last bumped on 14 янв. 2019 г., 2:09:24
Почему никто не хочет отвечать? Как мне узнать за что мой акк был закрыт? И что значит "ваш аккаунт закрыт"? Это тоже самое что и забанен или нет?
На этот вопрос вам могут ответить только в поддержке. Напишите им на support@grindinggear.com, пожалуйста.
Сколько примерно занимает ответ от службы поддержки?
Так сколько придётся ждать? День, 10 дней, месяц? И что делать, если они меня просто будут игнорировать? Один раз написал, вдруг забудут.
Уже неделя прошла, а ответа до сих пор нет. Причину тоже не знаю, и не хотят говорить за что. Сколько ещё ждать то?
ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ СУНДУКИ В ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ИССЛЕДОВАНИЯ СИНДИКАТА, ЗАЧЕМ ВЫ ОТКЛЮЧАЕТЕ ОТ СЕРВЕРА А КОГДА ПЕРЕЗАХОДИШ ТО ВСЕ ПОРТАЛЫ ПРОПАДАЮТ. ВЕРНИТЕ СУНДУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"
Завершено испытаний: 30Rome_L13 написал:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ СУНДУКИ В ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ИССЛЕДОВАНИЯ СИНДИКАТА, ЗАЧЕМ ВЫ ОТКЛЮЧАЕТЕ ОТ СЕРВЕРА А КОГДА ПЕРЕЗАХОДИШ ТО ВСЕ ПОРТАЛЫ ПРОПАДАЮТ. ВЕРНИТЕ СУНДУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привыкай, ты играешь в Path of exile, такое здесь не редкость.
Возвращать тебе никто ничего не будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация