Набор брони Гарпиона

"
Сет петуха конечно весело, но скажите почему тех. поддержка не отвечает больше недели уже??


"
scvosh1 написал:
На новый год под музыку битвы с Изаро, пьяный шеф с короной из бумаги на голове устроил битву со связистом на шарфах и длинных лотках от бумаги, остальной играющий офис швырял разный мусор имитируя спецэффекты а один чел входил и выходил в дверной проём странной деревянной походкой изображая голема...


:)
што там с грифонами
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
кроме маски помойму нечего не смотреться
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Nope. Just nope.

:)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Ну это уже полный ****,GGG явно с ума сходят!
Откровенно плохой сет.

Нагрудный доспех названием претендует быть металлической кирасой, но при этом деформируется, словно облегающая ткань. Подобный ужас я наблюдал в 2005 году в Dungeon Lords, за окном 2019...

В общем, очень плохие латы. Да и вообще всё плохо.



Почему в Diablo (II, III) что ни доспех на некроманта, то радующее глаз готическое великолепие, а здесь, что стандартные предметы, что МТХ - вырвиглазно почти всегда?

Почему при этом оно всё такое дорогое?

Больше всего надежд я возлагал на Cloak of Defiance



Мечтал увидеть что-то вроде:



А в итоге получил броню, которая вообще не закрывает корпус спереди:



Что в комплекте с моделькой персонажа без доспехов выглядит грустно. GGG, вы планируете исправить модель Cloak of Defiance?
Парится за банный халат сатаниста в игре где решают цифры, я персонажа то своего в замесе иногда не вижу.
петушара чикен мак нагетс
блин пожалуй самый противный скин который я видел в ммо уж лучше шмотка с пола
"
Парится за банный халат сатаниста в игре где решают цифры, я персонажа то своего в замесе иногда не вижу.

Цифры решают спору нет, вот есть уники с очень многими показателями который обязательно нужны и с большим разбросом к тому же, и появится такой уник на трейде с норм статами хз когда,а хороший вариант будет неоправданно дорогим.

А так хочется внешний вид уника нормальный особенно броню

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация