[3.5][Scion] CI UltraBot 14 аур 2 курсы,GG DPS BOOST

"
Maidz32 написал:
Зачем вообще дпс буст в игре, в которой убивается эндгейм в гире с пола на третий день(а у некоторых особенных на второй)?

Кстати, без Ауработа ты не сможешь полностью реализовать новый КД у КоКа через вихрь. Ну и 100 лвл в пати с нормальными бота проще и веселее брать, если стоит подобная цель.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 11 янв. 2019 г., 2:05:18
"
Wasfill написал:
"
TakeMyAuraPower написал:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ganibal12356
Без меня вата ватой,урона 0. Бегаем т16 бурики с фулл пати,скарабы + фулл секстанты.

Скрины его в заголовке? Он самоцветы бездны меняет на обычные когда с тобой бегает?

P.S> Где знамя? И хватает ли тебе скорости передвижения? Смущает что ты от хасты отказался.


Да,его. Мы всегда бегаем вместе,каждый день. Раздельно никогда нигде не ходим. Под него вполне себе мувспида хватает. Знамя попробую затестировать
UPD: Да ,действительно хватает мана резерва. Изменю попозже в гемах.
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 10 янв. 2019 г., 11:03:13
"
Maidz32 написал:
Зачем вообще дпс буст в игре, в которой убивается эндгейм в гире с пола на третий день(а у некоторых особенных на второй)?


Скажи это фулл мферу и саппу, они поржут! 1 одевается в фулловый мф, набирает кучу кванты, а сапп бафает дпс и деф! Итог: алкашка тш + сапп= идеальный фарм! А если ещё и тел набрать в пати... можно спокойной тот же лаир фармить, бурики тож бегают, но лаир был куда профитней (как по мне)! Сейчас ещё ксофа так фармят (апнутого)
Последняя редакция: Smooool. Время: 10 янв. 2019 г., 11:20:35
"
Smooool написал:
"
Maidz32 написал:
Зачем вообще дпс буст в игре, в которой убивается эндгейм в гире с пола на третий день(а у некоторых особенных на второй)?


Скажи это фулл мферу и саппу, они поржут! 1 одевается в фулловый мф, набирает кучу кванты, а сапп бафает дпс и деф! Итог: алкашка тш + сапп= идеальный фарм! А если ещё и тел набрать в пати... можно спокойной тот же лаир фармить, бурики тож бегают, но лаир был куда профитней (как по мне)! Сейчас ещё ксофа так фармят (апнутого)


Ну да)
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 11 янв. 2019 г., 5:47:36
чет я не верю что у меня с 38к будет 250к+ дпс на торнадо шоте лол АХАХ

на 100% уверен что это под бафами флакок+френзи чарджи с киллов мобов
а 1й крин афк в убежке
я прав?)

мог бы не овнить так)

уверен ты еще и медленный как черепаха + умираешь от всякой хрени рандомно

да и вот еще что

эти аурособак развелось сейчас столько что я собираю по 3-4 ауродуры на т16 каче опыта и они бегают за мной бафают мне дпс

нет смысла вкладываться в билд аурособаки если ты бегаешь с рандом челиками с 820го

ну и еще
если не фармишь за 2-3 дня

то проще самому на керри играть и фармить
Последняя редакция: Leenks. Время: 10 янв. 2019 г., 17:06:08
"
Wasfill написал:
"
Maidz32 написал:
Зачем вообще дпс буст в игре, в которой убивается эндгейм в гире с пола на третий день(а у некоторых особенных на второй)?

Кстати, без Ауработа ты не сможешь полностью реализовать новый КД у КоКа через вихрь. Ну и 100 лвл в пати с нормальными бота проще и веселее брать, если стоит подобная цель.

Лол. Что за дичь про реализацию кд у кока?
"
Wasfill написал:
Кстати, без Ауработа ты не сможешь полностью реализовать новый КД у КоКа через вихрь.

Кстати,ты не совсем понимаешь механику взаимодействия КоКа и отклика сервера.
"
Leenks написал:
чет я не верю что у меня с 38к будет 250к+ дпс на торнадо шоте лол АХАХ

на 100% уверен что это под бафами флакок+френзи чарджи с киллов мобов
а 1й крин афк в убежке
я прав?)

мог бы не овнить так)

уверен ты еще и медленный как черепаха + умираешь от всякой хрени рандомно

да и вот еще что

эти аурособак развелось сейчас столько что я собираю по 3-4 ауродуры на т16 каче опыта и они бегают за мной бафают мне дпс

нет смысла вкладываться в билд аурособаки если ты бегаешь с рандом челиками с 820го

ну и еще
если не фармишь за 2-3 дня

то проще самому на керри играть и фармить


Саппорт с условными 5к щита торгует лицом всё что только можно представить в этой(за исключением делва,там другая игра) игре и рипается раз в день на карте с 100500 модами на урон(ну тут уж соре,не вывозит)

Без хасты имеет ~200 мувспида под 2 флаконами и может ещё полтосик накинуть сверху при очень большом желании и удаче(кораптить самоцветы геморно)

И обычно скрины с дипиэсом скидывают в афк без флаконов и в афк без флаконов под ваал хастой и смайтом(хотя этот смайт и даром там не сдался он нужен на супер жирные таргеты которые не разлетаются с одного выстрела - банально не успеешь никого ударить для него).

И да,играть на саппорте нет смысла без фарма с мф челобасом и полной делёжкой лута. Разве что ты идейный челобас на саппе и тебе по кайфу такой стиль игры.
Последняя редакция: Криан. Время: 11 янв. 2019 г., 0:26:27
Автору гайда могу посоветовать выкинуть амулет на ауру с хаос уроном и одеть православный амулет с -5% резервацией маны это снизит нужное количество джевелов,позволит убрать этот мусорный пояс и заменить его на пояс с высоким есом и армором/60% усилением нужной ауры на урон,так же позволит накрафтить на кольцо/пояс/пушку аспект паука. Сокет в мече тоже не нужен. Так же можно запилить аое укрепу на всю пачку на ~30 секунд,всякие минёры/ловушечники/лучники/кастеры скажут спасибо.

С призрачным бегом достаточно юзать только камень продления(да не перекроет длительностью кд,но и этого будет хватать чтобы успевать за керри). Ну и совет - хочешь чтобы призрачный бег был быстрее юзай не эмпавер,а улучшитель. И ради всего святого одень вотчер ай на 15% мувспида под грацией.
По меньше бы вы хвастались своим фармом ребятки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация