[3.5][Scion] CI UltraBot 14 аур 2 курсы,GG DPS BOOST

"
Leenks написал:
чет я не верю что у меня с 38к будет 250к+ дпс на торнадо шоте лол АХАХ

на 100% уверен что это под бафами флакок+френзи чарджи с киллов мобов
а 1й крин афк в убежке
я прав?)

мог бы не овнить так)

уверен ты еще и медленный как черепаха + умираешь от всякой хрени рандомно

да и вот еще что

эти аурособак развелось сейчас столько что я собираю по 3-4 ауродуры на т16 каче опыта и они бегают за мной бафают мне дпс

нет смысла вкладываться в билд аурособаки если ты бегаешь с рандом челиками с 820го

ну и еще
если не фармишь за 2-3 дня

то проще самому на керри играть и фармить


Во-первых: Вот тебе фулл скрин,и покажи мне там френзи чаржи и фласки
Ссылка

Сорри кнеш,но я не ты что-бы с шавронью бегать и баффать тултип на 20к

Во-вторых: Как можно умирать от рандом хрени имея 90% физ редакта и резы по 84? Мувспида мне спокойно хватает,не вижу траблов.

Ну и на последок,ты прежде чем выделоватся,узнал бы сначала,лол XD

Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 11 янв. 2019 г., 9:53:23
вот я рили не понимаю каким образом дпсеру помогает твоя аура хейтре\детерминейшн\энви\пурити елементс в фарме?)
на 6 рыл т16 бурик разлетается и так все
а судя по тому что у тебя до сих пор не сотый как и у твоего керри рипаетесь вы часто при чем то один то другой
как по мне лучше поставить 3-4курсы и 10 но полезных максимально аур
чем этот бред из кучи мусорных аур которые ни чего не дают мферу кроме крошек 3% ас за ауру)

ну и да
не вижу фласки соул рипер)
бегать под пермо грейс+хастой куда профитней чем с кучей аур не дающих ни чего толком))
вау
аж целых два хх и 200 экзиков
мы за день делаем по хх из-за того что мирор дорожает решили по одному все же купить

ну и бегать акведуки с ауроботом это зашквар
Последняя редакция: Leenks. Время: 11 янв. 2019 г., 7:04:19
"
Leenks написал:
вот я рили не понимаю каким образом дпсеру помогает твоя аура хейтре\детерминейшн\энви\пурити елементс в фарме?)
на 6 рыл т16 бурик разлетается и так все
а судя по тому что у тебя до сих пор не сотый как и у твоего керри рипаетесь вы часто при чем то один то другой
как по мне лучше поставить 3-4курсы и 10 но полезных максимально аур
чем этот бред из кучи мусорных аур которые ни чего не дают мферу кроме крошек 3% ас за ауру)

ну и да
не вижу фласки соул рипер)
бегать под пермо грейс+хастой куда профитней чем с кучей аур не дающих ни чего толком))
вау
аж целых два хх и 200 экзиков
мы за день делаем по хх из-за того что мирор дорожает решили по одному все же купить

ну и бегать акведуки с ауроботом это зашквар


По поводу аур детерминайшен,пурити ,Это для меня.Хетред - дает ему 1.8 крита под ватчерс ай джевелом. Бтв ты даун походу.А пурити,это потому-что у него ФУЛЛ МФ в отличии от даунов которые с котф ходят,и у него - резы. Типо лол. Энви хоть и дает ,но все-же дает какие никакие а 9к тултипа. Энивей я куплю хороший рарный амуль с -мана резервом и поставлю аспект паука. Ваал грэйс я не юзаю,по поводу хасты да,тут сыглы. Но терять сильвер фласку я не хочу. Какие акведуки?) Я его туда позвал скрины сделать

Да и сотка изи берется на бричах,но зачем терять время?
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 11 янв. 2019 г., 7:38:35
"
Leenks написал:
вот я рили не понимаю каким образом дпсеру помогает твоя аура хейтре\детерминейшн\энви\пурити елементс в фарме?)
на 6 рыл т16 бурик разлетается и так все
а судя по тому что у тебя до сих пор не сотый как и у твоего керри рипаетесь вы часто при чем то один то другой
как по мне лучше поставить 3-4курсы и 10 но полезных максимально аур
чем этот бред из кучи мусорных аур которые ни чего не дают мферу кроме крошек 3% ас за ауру)

ну и да
не вижу фласки соул рипер)
бегать под пермо грейс+хастой куда профитней чем с кучей аур не дающих ни чего толком))
вау
аж целых два хх и 200 экзиков
мы за день делаем по хх из-за того что мирор дорожает решили по одному все же купить

ну и бегать акведуки с ауроботом это зашквар


Щас бы всего по хх в день делать, когда я соло минимум по паре мирроров в день
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Хера себе тут киберспортсмены.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
кибератлеты
давайте сразу профит в $ Нахуй мне ваши экзы
ахаахаха
пацаны скоро начнут отзывами на одном известном сайте меряться :D
"
sergmgk2 написал:
пацаны скоро начнут отзывами на одном известном сайте меряться :D


Не мешай, бро. Это самая полезная тема для заработка в интернете. Я тут прям учитался весь. Намного выгоднее стримерства выходит. Походу надо забивать болт на обс и качать ауробота.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация