Посоветуйте быстрый билд на фарм шахты.

Посоветуйте быстрый билд на фарм шахты.Желательно что бы не рипался от случайного ваншота и больше скорости. Фармить слишком глубокие шахты не нужно так просто для фарма фосиллов.
Last bumped20 янв. 2019 г., 14:54:05
Если глубоко не полезешь, а чисто фоссилы, то берешь токсик рейн и фласочницу с грудиной "квина" царица леса и всё.
"
Pizlik написал:
Если глубоко не полезешь, а чисто фоссилы, то берешь токсик рейн и фласочницу с грудиной "квина" царица леса и всё.

Можно ссылку пжл на билд.
Не глубокие это какие? 200-300? А если это до 100, то хоть минёра собираешь под делв и бегаешь
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Не глубокие это какие? 200-300? А если это до 100, то хоть минёра собираешь под делв и бегаешь
Минеры вроде не особо быстрые и совсем стекло, зазевался и все. Хотя не пробовал не знаю.
зимняя сфера неплоха
Циклон.
"
Shonster написал:
зимняя сфера неплоха


Это смотря какая глубина и какой бюджет у билда. Не имея вменяемых защитных инструментов, снежком сдохнуть очень легко. Лично мне в подземных городах, где мобы 83 лвл, совершенно не комфортно снежком - в лицо может прилететь слишком неприятный урон. Чуть тупанул, застоялся на месте, не прожал фласку, не кинул факел вовремя - сдох. Я снежком просто не хожу в города, а только от города до города бегаю. По городам у меня другой билд ходит :)

Самый удобный кстати бв. Просто накрутил ножиков и идешь себе, переодически используя удар щитом, чтобы укрепляться. Никто не ваншотает вообще и лич норм лицо ремонтирует.
Можно даже азаза сапоги на фазинг взять. Много ловкости, увороты и вечный дешевый фазинг, который оч полезен в некоторых биомах шахты с узкими коридорчиками.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Shonster написал:
зимняя сфера неплоха


Это смотря какая глубина и какой бюджет у билда. Не имея вменяемых защитных инструментов, снежком сдохнуть очень легко.

Интересно, какие же это вменяемые защитные инструменты у бв тогда.

Не слушайте лекса, зимняя сфера очень хороша в шахте и обычная, и мф, и на 300+ глубинах в том числе.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 11 янв. 2019 г., 4:45:15
"
LEXXrus85 написал:
"
Shonster написал:
зимняя сфера неплоха


Это смотря какая глубина и какой бюджет у билда. Не имея вменяемых защитных инструментов, снежком сдохнуть очень легко. Лично мне в подземных городах, где мобы 83 лвл, совершенно не комфортно снежком - в лицо может прилететь слишком неприятный урон. Чуть тупанул, застоялся на месте, не прожал фласку, не кинул факел вовремя - сдох. Я снежком просто не хожу в города, а только от города до города бегаю. По городам у меня другой билд ходит :)

Самый удобный кстати бв. Просто накрутил ножиков и идешь себе, переодически используя удар щитом, чтобы укрепляться. Никто не ваншотает вообще и лич норм лицо ремонтирует.
Можно даже азаза сапоги на фазинг взять. Много ловкости, увороты и вечный дешевый фазинг, который оч полезен в некоторых биомах шахты с узкими коридорчиками.


ну автор сказал что ему небольшие глубины фармить. и да бв это кусок кала по сравнению с зимней. имхо конечно же

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация