Мы начинаем эту неделю с нового косметического эффекта для камня поддержки Призрачный лучник! С этим украшением обычный внешний вид призванного Призрачного лучника заменяется стигийским эффектом в чёрно-синих тонах. Оцените новинку, посмотрев видеоролик ниже, или нажмите здесь, чтобы приобрести эффект.



Конечно, это украшение хорошо сочетается с Набором стигийских доспехов. Завершите свой тёмный образ, добавив недавно выпущенный Северный кристальный лук с наложенным на него эффектом Оружия Греха или Сумеречного оружия.

Спасибо вам за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Выглядит отлично, добавлю в список наблюдения ;D
Однажды меня посетил глюк и я узрел Мираж Арчера в MTX (в MTX ли?) скелета.

Я правда галлюцинировал или есть подобный....скин на сей скилл?

По сабжу. Выглядит неплохо, но будем честны, это больше не новый скин, это просто ретекстур.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 14 янв. 2019 г., 1:46:25
Не плохо, но может сделать разные цвета (красный,зеленый,желтый) под наборы?
Е бой, первое мтх для камня поддержки, думаю следующее надо сделать для Ancestral Call Support там тоже можно цвета поменять)
"
KOHb_ZARK написал:
Е бой, первое мтх для камня поддержки, думаю следующее надо сделать для Ancestral Call Support там тоже можно цвета поменять)


не первое, первое было: Небесный Зов предков/Celestial Ancestral Call Effect

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация