Вылет из игры

Добрый день. Скачал новый патч и после этого игра стала вылетать постоянно , играть не возможно. ( с железом все ок, самолет стоит)
Last bumped19 янв. 2019 г., 7:26:29
аналогичная проблема! краш клиента
у меня вылетает при переходе между локациями,у вас так же?
"
GrifonRU написал:
у меня вылетает при переходе между локациями,у вас так же?


Любой телепорт в город - вылет
первый телепорт в убежище - вылет
первый телепорт в шахты - вылет
первый вход в портал синдикат/атлас/и прочие - вылет
а вот между локациями (кроме города) - никаких проблем )))
Попробуйте провести дефрагментацию жесткого диска на котором игра стоит. Или перенести игру на более быстрый диск.
Есть подозрение, что не хватает скорости для получения данных из 20 гигабайтного файла "Content.ggpk". Или оперативной памяти маловато - начинает свопить на диск и - вылет.

Пора бы уже ГГГ разбить этот файл на две-три части. У многих бы подобные проблемы решились бы. ИМХО, конечно.

У самого подобная проблема при первом запуске игры - идет отсоединение, а при повторной попытке входа - моментальная загрузка. Но у меня оперативки 16 Гб - данные игры помещаются в память.

ну как вылеты прошли нет?
Кроме смены носителя на более быстрый я смог найти только один способ - прописать в параметрах запуска стима "--noasync", но это совсем не панацея, любая загрузка превращается в утомляющее долгое ожидание по несколько минут включая загрузку экрана выбора шлюза. От этого способа я отказался, как по мне проще чтоб дропнуло на шлюзы и запустить ещё раз, и то быстрее выйдет.
Последняя редакция: Ray_Frost. Время: 17 янв. 2019 г., 23:30:26
"
Любой телепорт в город - вылет
первый телепорт в убежище - вылет
первый телепорт в шахты - вылет
первый вход в портал синдикат/атлас/и прочие - вылет
а вот между локациями (кроме города) - никаких проблем )))


интересно а будет ли когда-нить найдено решение этой проблемы?
уже больше года как я пытаюсь в пое поиграть, но из-за этих вылетов чет не особо то и тянет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация