Планы разработчиков на 2019 год

"
YureZZ написал:
От же ж ептыть! Для вас игру улучшают всесторонне, движки новые делают, чтоб вам было лучше/красивее/лютее играть, а вы ноете как сучки недотраханные! Ой новые лааааги, ой выыыылеты, ой бааааги... ПОДОТРИТЕ СОПЛИ, МАТЬ ВАШУ!!!


сэр, так точно, сэр
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Задрали нытики которые ноют о том, что другие ноют.. :)))

Ради интереса попробовал 4к поиграть, хм был удивлен, моя GTX 970 60 фпс (с вклю верт. синхр.) держала карта на обычных мапах.

С выходом этой лиге багов конечно очень много, наиболее часто помимо вылетов, это не рабочий телепорт, как на картах, так и в убежка, хз чего там изменило, что такое появилось...

А аук который убьет экономику, это конечно прикольно, как будто это глобальный вечный сервер, а не временная лига на 3 месяца, когда уже через месяц из-за ботов инфляция просто ппц... Да и людей ливает из игры через месяц тоже не слабо.
Последняя редакция: Arlord. Время: 16 янв. 2019 г., 8:25:44
Сделайте гонку многие уже всех убили все купили скучно же!...........
модер забань етава жалкава чилавечичка
"
Arlord написал:
Задрали нытики которые ноют о том, что другие ноют.. :)))

Ради интереса попробовал 4к поиграть, хм был удивлен, моя GTX 970 60 фпс (с вклю верт. синхр.) держала карта на обычных мапах.

С выходом этой лиге багов конечно очень много, наиболее часто помимо вылетов, это не рабочий телепорт, как на картах, так и в убежка, хз чего там изменило, что такое появилось...

А аук который убьет экономику, это конечно прикольно, как будто это глобальный вечный сервер, а не временная лига на 3 месяца, когда уже через месяц из-за ботов инфляция просто ппц... Да и людей ливает из игры через месяц тоже не слабо.

я непойму играл в мого игрушек где есть аук и непадает там экономика все нормально сделайте дроп с малым процентом да же на хаусы люди крафтом займутся наконецто может руки выпрямят !
прочитал все 10 странищ и так не понял что народ требует.вот мне например надо-фарм горошка на стандарте и только на стандарте ведь я богат и занятой чтоб качатся бесконечно на лигах,захожу чтоб окрыть пару карт выбить горошек и потешить свое самолюбие
Нее дроп наоборот раз в 10 зарезать, вот тогда крафтом займутся...
Не хрен халяву, всё должно быть сурово.

Чем больше в игре халявы, тем игра быстро на скучивает.
В игре должна быть цель о которой всегда мечтаешь.
И кач раз в 10 медленней, а не 90й за несколько дней.
Много вообще после 93-95 играют? да большинство просто нового перса делать начинает.

Даешь сервер с минус x10 рейтами!!! :)
Последняя редакция: Arlord. Время: 16 янв. 2019 г., 8:44:22
"
Maidz32 написал:
"
я удивлен, что те же экзы вообще в наличии есть

Экзов все равно тратится меньше, чем выбивается. Сколько ты экзов потратил за лигу? И сколько выбил? Я потратил штук 25, а выбил 30+. Уверен, что большинство не тратит столько, но выбивает. Ну и боты конечно тоже добавляют, т.к. они их точно не тратят)


Ну я утрирую конечно немного, но то, что кол-во экзов ходящих именно как денежная масса существенно уменьшилось достаточно очевидно

PS Ну я выбил именно в экзах (а не в валюте/шмотках) штук 5 - это одна-две-три крафченых шмотки. А чаров я попробовал 4 штуки на лиге
Вспоминаю те дни когда в д3, лега падала раз в 1-2 недели, а если ещё барбу падал арбалет с интой или визарду двуручный топор с ловкостью, то всё "считай жизнь удалась".
"
Arlord написал:
Нее дроп наоборот раз в 10 зарезать, вот тогда крафтом займутся...
Не хрен халяву, всё должно быть сурово.

Чем больше в игре халявы, тем игра быстро на скучивает.
В игре должна быть цель о которой всегда мечтаешь.
И кач раз в 10 медленней, а не 90й за несколько дней.
Много вообще после 93-95 играют? да большинство просто нового перса делать начинает.

Даешь сервер с минус x10 рейтами!!! :)

чилавек если ты не знал то я те скажу ,есть приватные лиги регайся и играй без дропа вапще и твоя проблема решена,щё ты сваи писюльки суда пишешь и зачем не понятно.или ты хочешь из зависти что ты ничего не можешь в игре чтоб остальные как ты были ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация