Планы разработчиков на 2019 год

"
ZMEED1996 написал:

что большинство вещей и валюты, не участвуют в рыночном обороте, просто лежат мёртвым грузом у людей в стеше

Т.е. ты считаешь, что это хорошо? Что люди не хотят продавать и покупать вещи, исключительно по причине гемморойности данного занятия?

"
ZMEED1996 написал:

как думаешь если вместо тясячи хаосов которые распродаваться будут на протяжении получаса на рынке окажется три тысячи, еще и в моментальной доступности, хаос потеряет в своей цене? не ну просто раскинь аналогию на вещи и другую валюту

Естественно потеряет, это плохо? Только ты так и не сказал как именно это рипнет игру, учитывая что процентов 90 людей, как ты выразился "просто заходят поиграть"? Рынок сам себя отрегулирует, на то он и рынок, закон спроса работает и на овощебазе, и в бутиках, и в нефтянке. Только в ПОЕ он не будет работать почему-то.
Если ты переживаешь, что хаос или какой-то уник вдруг резко упадет в цене... так пусть Крис их дроп порежет... изи.
сделайте расширение функций гильдии, реестр кто что взял\положил, гилдхолы и карты и тд
"
Dik1 написал:
Разработчики говорят что не хотят вводить АУКЦИОН по причине что люди перестанут играть и начнут сидеть на АУКЦИОНЕ безвылазно.

Мое любимое - мы, грит, лечим мигрень ампутацией головы. Ну а чо, нет головы - нет головных болей, логично же.
Да и как бы, чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала выбить что-нибудь ненужное, а все игроки на аукционе сидят.
"
Dik1 написал:
Забаньте Ботов! Добавьте Аукцион.

Им некогда, они новое невидимое мтх рисуют.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 16 янв. 2019 г., 12:13:11
"
Разработка 4.0.0 - трудоемкая задача...


Надеюсь речь идет о новом движке.

"
Достойной кульминацией 2019 года станет ноябрьский ExileCon, фан-конвент, где мы не только анонсируем и продемонстрируем...

Сука, далеко к вам добираться...

"
Несомненно, это будет напряженный год. Готовьтесь примерно через месяц услышать о 3.6.0 - первом обновлении 2019 года!

Спасибо, ждемсь...
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
"
Spooneer написал:
"
premrus666 написал:
"
Sedovlasy написал:
не нужен аук, ни в коем случае. Неужели кто-то в здравом уме его хочет? Надо запихнуть пое трейд в игру, а не игру с закладками, как сейчас.


Я хочу. Будет аук мб наконец вернусь на трейд лиги. А проводить за трейдом больше, чем непосредственно играть уже надоело. То тот в афк, то это уже скупили, то уже зажравшиеся игроки не хотят продавать вещь за алхимку, ибо лень, хотя почему-то все еще ее продают. Нынешняя торговля омерзительная при нынешнем темпе игры. Если еще до 2.x версий игра была медленной сама по себе, то и торговля через всякие форумы, чаты была неудобной, но приемлемой. Но сейчас все это уже устарело. Если уж игра казуалится, то пора и торговлю казуалить. Да, я нытик.


Полностью согласен. Более того, чем мы то хуже? ))) https://www.youtube.com/watch?v=OXZVofRPhyo


ппц, так такая торговля существует????????????
Мен знаешь что ты сделал, я сегодня спать не буду, если у них есть, почему нам не сделать??? честно говоря, ГГГ удивили в плохом смысле...
Самое главное, почаще режте билды во время лиги, ссылаясь на якобы баг призрачного бега. Почаще играйте в игру: "угадай где баг, а где - фича, когда билд строишь". Вот тогда к вам будут тонны людей ходить и играть.

А по поводу аукциона. Мне интересно, те, кто против, они понимают, что в этой игре акцент сделан не на фиксированную ценность, а на генерацию случайностей? Аукцион будет влиять на игру в предметах типа уников с усредненными значениями. Мы это как-то переживем. Во всех остальных случаях мы не проводим торговые войны за самую дешевую шмотку, а ищем подходящие параметры именно под наш билд, и именно спрос и предложения выбирает цены, так как правильные желтые шмотки довольно тяжело найти, и чем больше в них неподходящих параметров - тем дешевле они стоят. Нам не шмотку нужно продать дешевле всех, а правильно понять ее стоимость через призму меты ПоЕ - а это абсолютно другой подход. Кто думает иначе, как бы я хотел, что бы вас как-то забанили на пое.трейде, и что бы вы всю лигу скупались в трейд чатах. Может тогда бы до вас что-то дошло, ибо тот же пое.трейд придумали энтузиасты, которые попытались создать аукцион там, где его - нет.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 16 янв. 2019 г., 17:15:41
"
digiseller написал:
"
Боже мой, может вы ещё какие нибудь головные опухоли нам покажете




Спасибо.
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
vremya1 написал:

Дополнительно можно было бы приструнить тех, кто активно демпингует: выставил шмотку дешевле рынка - будь готов с ней расстаться на тех условиях, которые ты сам указал.


Тут полностью согласен, так что автоматическая торговая площадка должна быть!
"
yashikandreya написал:


ппц, так такая торговля существует????????????
Мен знаешь что ты сделал, я сегодня спать не буду, если у них есть, почему нам не сделать??? честно говоря, ГГГ удивили в плохом смысле...


Больше года уже на богомерзком иксбоксе юзаю торговую площадку )
"
cash111 написал:
"
"
cash111 написал:
Гоночек опять не будет? Печаль-беда.

Чё думаешь просто так приватные лиги для лохов сделали?

Ты не хуже меня понимаешь, что интереса в них примерно ноль.

Зато бабки они приносят.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация