Планы разработчиков на 2019 год

По торговле всего лишь нужно перенести соответствующий функционал с китайского сервера на остальные. Там большинство самых актуальных проблем уже решено. Если кому интересно, то есть несколько видео на ютюбе с демонстрацией. Правда там одни иероглифы, но суть понятна.
"
SHONYA3 написал:
"
Для примера беру клон ПоЕ и Д3:
Wolcen: Lords of Mayhem - о планах разработки на 2018 год

В gameplay также будет много улучшений. Вот неполный список того, что разработчики планируют в этом году:


Я тебе и щас могу сказать, что в пое за этот год появятся новые монстры, навыки, заклинания, доспехи и побрякушки и звуки.


Хотел челу тоже самое написать.
А тут ты!
"
Arlord написал:

По поводу входа - шутишь?
Я её особо не гонял, с того года стоит, но ради интереса зашел, все запускается.
[/spoiler]
Явно давно не заходил) В эту версию (это не бетка) у меня тоже пускает, на нее возвращается каждый раз после теста, а вот попасть на сам бэта тест может далеко не каждый. По крайней мере у меня за 2 теста это так и не получилось, как у многих,кстати. Да и игра стоит на месте, не развивается от слова никак, форум молчит, новостей нуль, хорошо, что стоит копейки.
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 16 янв. 2019 г., 3:06:53
ОПТИМИЗАЦИЯ когда будет? К черту новый контент, комп мощный. игра идет без тормозов, но вылеты из-за краша местности и прочих ошибок + течка памяти надоели. И что 4.0 они с движка на базе Юнити 5 перейдут в какой- небудь Юнити 6 льготный для разрабов? Новые баги и вылеты??? Потом пишут купите новый комп, им что майкрософт платит за рекламу их продукции или на нормальный движок у них нет средств? За их микротранзакции уже могли бы нанять рукастых разрабов и оптимизировать игру, больше оптимизации = больше играков новых с более слабыми пк = больше барышей с микротранзакций. А так выпустят обнову в тестовом режиме, вылеты, баги. потом баг фикс, о чем говорит это? Да то что им по боку на играков.
"
Dehale написал:
Вот по этому я перестал выходить с карты, пока это чучело не примет пати. Иначе минус портал.


Я так тоже стараюсь делать, но встречаются такие что без нажатия на "Принять" уже у тебя стоят ждут)
"
Мы также вносим последние штрихи в версию Path of Exile для PlayStation 4 и в ближайшем будущем будем готовы объявить дату ее выхода.

Ммм, под шумок анонс переноса релиза на Ps4 ещё на несколько месяцев. Каеф.
Последняя редакция: GrizPoe. Время: 16 янв. 2019 г., 3:22:18
"
jimmilee написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Для примера беру клон ПоЕ и Д3:
Wolcen: Lords of Mayhem - о планах разработки на 2018 год

В gameplay также будет много улучшений. Вот неполный список того, что разработчики планируют в этом году:


Я тебе и щас могу сказать, что в пое за этот год появятся новые монстры, навыки, заклинания, доспехи и побрякушки и звуки.


Хотел челу тоже самое написать.
А тут ты!


Ооо чего вы в частности-то лезете?
Wolcen: Lords of Mayhem - взял, что первое попалось, выдйдет\не выйдет, мне по фигу, по срокам у Близов денег было не мерено но Д3 пилили страшно сказать сколько, а из новостей 3 скрина раз в 5 лет :))

По заголовку "Планы разработчиков на 2019 год"
так и надо было озвучивать основные задачи а не бред, что будут работать, это и так ясно, что не об закрытие объявили.


Про китайский аук - это действительно у них реализовано?
А то только одно видео которые все повторяют, другие подтверждения есть?
Последняя редакция: Arlord. Время: 16 янв. 2019 г., 3:39:21
На пс 4 кайф оптимизация, с 7го декабря ни одного вылета, правда ни одного залета тоже, но главное стабильность
"
Про китайский аук - это действительно у них реализовано?
А то только одно видео которые все повторяют, другие подтверждения есть?

Да. Но у них вроде бы нет поетрейда, и, как следствие, проблемы поиска шмоток с определенными параметрами.
"
Maidz32 написал:
"
Про китайский аук - это действительно у них реализовано?
А то только одно видео которые все повторяют, другие подтверждения есть?

Да. Но у них вроде бы нет поетрейда, и, как следствие, проблемы поиска шмоток с определенными параметрами.


А причем пое.трейд?
Даже на гарене помню штуки 3-4 клона были торговых, как-бы проблем с этим не было, чтоб площадку сканирующую сделать, а у китайцев так вообще бы не заржавело на эту тему.

Пока всё-таки под сомнением...
Последняя редакция: Arlord. Время: 16 янв. 2019 г., 3:51:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация