Планы разработчиков на 2019 год

Ну что ж, ждем, ждем , ждем !!! (Новое двигло приди)
EvilJim
Ни слова о повышении качества выпускаемых обновлений.
Зато даже не намёк, а утверждение что будут новые архетипы, а ведь раньше можно было играть практически любым персом с любым скилом. Вспомним ещё неудачные эксперименты с сетами, такими темпами и до д3 не далеко скатиться.
"
cash111 написал:
Гоночек опять не будет? Печаль-беда.

Чё думаешь просто так приватные лиги для лохов сделали?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Может в 4.0 введут норм торговлю ?2020 год всё таки будет
"
Arlord написал:
"
jimmilee написал:


Хотел челу тоже самое написать.
А тут ты!


Ооо чего вы в частности-то лезете?
Wolcen: Lords of Mayhem - взял, что первое попалось, выдйдет\не выйдет, мне по фигу, по срокам у Близов денег было не мерено но Д3 пилили страшно сказать сколько, а из новостей 3 скрина раз в 5 лет :))

По заголовку "Планы разработчиков на 2019 год"


Да суть-то в другом
Про каждую лигу+дополнение понятно одно:
- новые шмотки
- новые скиллы
- ребаланс скиллов и дерева
- реворк восхождений иногда (когда назреет)
- уникальный контент лиги, который засветят за месяц до лиги.
- перенос наиболее успешных механик предыдущих лиг в core игры

Кардинальных изменений из уже ранее озвученных - реворк проклятий, но когда и как - хз
Ну и с торговлей надо что-то делать - это уже все коммьюнити просит.

Остальное ггг никогда не светит до стадии промежуточной готовности
Играл в 2013 в Пое, сейчас жду на ПС4, решил запустить на компе, посмотреть что к чему, чтобы стартануть на ПС4 нормально! И, о БОГИ, разрывы соединения с сервером почти на каждом ТП, оптимизация дно, торговля все также через чат, 5 лет прошло! 5 ЛЕТ, КАРЛ! :D

PS: Магазинчик заметно увеличился в ассортименте))
Последняя редакция: Kagarey. Время: 16 янв. 2019 г., 5:06:29
"
А причем пое.трейд?
Даже на гарене помню штуки 3-4 клона были торговых, как-бы проблем с этим не было, чтоб площадку сканирующую сделать, а у китайцев так вообще бы не заржавело на эту тему.

Пока всё-таки под сомнением...

Уже обсуждали на форуме. Нет у них возможности сделать аналоги поетреида. т.к. к api нет доступа.
"
Maidz32 написал:

Уже обсуждали на форуме. Нет у них возможности сделать аналоги поетреида. т.к. к api нет доступа.

Нет возможности сделать через жопу поэтому сделали нормально? Отличная логика.

Боюсь представить что будет с торговлей на следующей лиге
Начал играть буквально как пару недель. Столкнулся с некоторыми неудобствами. Надеюсь в будущих патчах они будут учтены:
1) Нет полной русской локализации
2) Игра не очень приветлива к новым игрокам, информацию приходится искать на просторах интернета. Нужно больше информации по игровым процессам и механикам
3) Хотя бы сразу добавить валютный сундук. Мои друзья сразу же по уходили из игры из-за отсутствия места. Надо сначала затянуть игроков а потом подталкивать к донату.
4) Вылеты - игра работает не стабильно
5) Торговля - сделать в клиенте игры (как это было у другого известного проекта 3-й версии на старте), чтоб покупать можно было сразу без всяких заморочек с перепиской и подключением.
6) При нажатии кнопки "Купить", в одном случае переходит на сайт игры (если нет денег) в другом случае приобретает товар. Желательно, чтоб задавался вопрос для подтверждения списания Монет.


P.S. Кстати отдельное спасибо службе Поддержки, работает она отлично.
какиеже нытики в теме собрались...
я прям ваабще не понимаю что у людей с головой

Нытьё про лаги какието бесконечные и дропы, я без понятия о чем вы, играл и на хреновом i3 компе, и сейчас играю на хорошем рузане2700х, что там что тут, разницы нет, да с новыми патчами иногда дропает из за мелких ошибок, еще иногда сервера виснут так что по карте бежать невозможно, но это все, других траблов не было никогда, дропы из за ошибок, исправляют к некст патчу, сервера оживляются в течении десяти минут. так О ЧЁМ НЫТЬЁ?
Про аук ноют, ктонибуть из вас вы***дков школу хоть закончил? хоть малейшее представление о рынке и экономике имеете? может когданибуть дойдет что игра рипнется моментально при таком нововведении
Не понравилось им видители что их вкурсе держат анонсами, я вам по секрету расскажу, есть разрабы которые вкурсе не держат .ВААБЩЕ, а бывает что такое еще и в платных играх, купил игру, и сиди думай, починят её или нет, и таких БОЛЬШИНСТВО разрабов,
С комента про "ого вы будете выпускать лиги каждые три месяца так-же как и всегда" вабще выпал, челик, я молюсь, чтобы так и продолжалось, потому что по стабильности глобальной работы над игрой, я в сравнении еще ниодного разраба не видел,
"Зато мтх клепают каждый день", это нытьё о том что человек который умеет рисовать не пошел клепать новый движок для игры чи шо?
Да у игры есть несомненно минусы, с какимито можно мириться, с другими сложнее, например в игре про гринд, очень нестабильная экономика которая умирает за пару тройку недель, ну и да, хот и сам высказался про лаги, но они есть, и тратя условные пол экзальта на карту, вылетать и терять эту карту очень неприятно, мб смирился но для меня это уже терпимо, а в остальном, это самый продуктивный, самый адекватный, самый хороший разраб на всём западном рэкласте, жаль этого совсем не замечают и совсем не ценят, комент бтв проплачен

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация