Предложение по лигам.

Я видел тут много тем где каждый просит сделать какую-то лигу и я не исключение я тоже хочу высказать предложение по лиге.
И что-бы не собирать кучу отдельных тем хотелось бы что-бы другие тоже писали свои идеи, подробные идеи а не из разряда "сделайте так ибо так круто".
Last bumped19 янв. 2019 г., 17:13:49
лига "Поле брани"
1) На карте атласа в местах соприкосновения Создателя и древнего вместо обычных монстров будут вести бои между собой и игроком создания Создателя и древнего.

2) На арене будут несколько боссов враждебных друг-другу но приоритет убийство игрока.

3)Варианты основы лиги:
3.1 - При убийстве монстров с некоторым шансом выпадают трофеи собрав которые можно создать карту аванпоста одной из сторон.
3.2 - При убийстве древнего или создателя может выпасть камень доступа в цитадель создателя-древнего (карта имеет случайное качество от 0 до 20 всегда осквернен и имеет 8 модов).
3.3 - При разрастании территорий одной из сторон до 25 локаций в ней образовываются 4 аванпоста с сильными врагами и особыми боссами после убийства которых с 30% шансом может портал к Цитадели в которой хранится несколько сундуков и редкими уникальными вещами или валютой.

4) Цитадель населена исключительно редкими и уникальными монстрами.

5) Можно добавить валюту которую можно добыть в цитадели которая бы позволяла на предмете древнего менять один или два выбранных мода на случайные моды создателя и наоборот.

Если есть варианты как дополнить или реализовать данные идеи пишите ниже. Если будет уже несколько предложений по лигам то укажите название к которой ваш совет относится.
Это всё конечно хорошо, но тут вам никто ничего не расскажет/подскажет/обсудит/осудит, и бо тут посвящено конкретно Wiki проекту от ру комьюнити.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация