Нужен совет по билду

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, с советом по моему билду!

Изначально всё делал по следующему гайду: http://learn2play.ru/path-of-exile/cyclone-bild-na-gladiatora-path-of-exile-incursion/

Однако сколько людей, столько и мнений, поэтому, может быть что-то стоит поменять / добавить? :)

Да, я уже много читал, что циклон в этой лиге не тащит, однако на старых дрожжах из D3 захотелось сделать именно его.

Заранее спасибо за конструктив!
Last bumped23 янв. 2019 г., 15:24:39
Вот, набросал примерное древо, www.poeurl.com/cf8M (При желании ветку, ведущую к ноде "Святость" можешь убрать и перераспределить - она не обязательна)

Тому, кто нарисовал такое древо на лернтуплее, надо настучать по абиссусу.

Научись сам оптимизировать древо. Просто просмотри все ноды, до которых можно дотянутся, и организуй древо так, чтобы по пути к нужной значимой ноде собрать как можно больше других, не менее полезных.

Играя за Слеера с оверличом ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИ СОГЛАШЕНИЕ С ВААЛ.
Если будет неудобно без регена, возьми банку "Сосуд Страданий".

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИ ФЛАКОН "Львиный рёв"

Большинство твоих флаконов не имеет никаких полезных аффиксов. Я без ртутного флакона вообще играть не могу, хз как ты это терпишь. Вихрь отнимает у тебя 30% мувспида - иметь много скорости передвижения просто необходимо.

"Шанс кровотечения" на Вихре меняй на "Урон при полном здоровье".

"Шанс кровотечения" на Вожде предков меняй на "Беспощадность" или "Жажда Крови"

Вождя предков меняй на Вождя предков ВААЛ. Он реально скачет как заводной.

Найди место для камня "Знамя страха" и научись активировать знамёна в нужный момент - от них много профита.

Чем больше у тебя ХП, тем больше кап лича - тем больше эффективность лича. Постарайся набрать максимум ХП на шмотках (не в ущерб урону). Ремень меняй на абисаловский, с самоцветом. На сапогах набери хотябы 90 хп. Или 70 хп и 40 силы. На кольцах - то же самое. Бери как можно больше плоской физы на биже и самоцветах.

Это моё мнение, следовать ему или нет - решать тебе. Но мне кажется так будет лучше.

ЗЫ. Вихревой слеер всегда будет тащить, просто нужно его правильно откормить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация