Обновление 3.5.2

"
3DDavis написал:
"
Kameoler написал:
Оптика, 100 мбит, топовый пк

Что еще нужно приобрести для игры 2013-ого года, чтобы без крашей поиграть - огласите весь список пожалуйста, я как раз квартиру собрался продавать. Буду в палатке на теплотрассе флексить, зато без фризов.
"
lasdrqq написал:
Ноль ты нафармил по моей математике, профиль открой и покажи где на тебе зеркало одето.

Вот специально хотел скриншот сделать, а то ведь не поверят что на сюжетке мог миррор выпасть. А потом подумал - зачем мне скакать, заморачиваться, чтобы перед свиньями бисер метать. Ведь если я вечером зайду в игру и этим зеркалом тебе по губам повожу - ты же просто в лучшем случаи сольешься. И какой тогда в этом смысл для меня? Мне 16 лет что ли.
По жопе своей води этим зеркалом если оно было! так профиль и не открыл высер ты! только губами шлепать и писать на форуме.
"
Kameoler написал:
Просто люди хотят, что бы команда стабильно выпускала новый контент, при этом успевала фиксить баги и параллельно ещё вела работы по переносу игры на новый движок. Причём чаще всего хотят этого люди которые еще и играю на холяву!!!


Вообще-то хорошая команда разработчиков так и должна делать (а важные баги должны фикситься ещё до релиза). Игру делает не дядя Вася вечерком после работы чисто по фану, а проф. команда разработчиков и для них это работа за деньги, а не хобби. И тут мало кто играет на "холяву", как минимум вкладки покупают.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
3DDavis написал:

А почему с играми пятелетней давности - Байошок, Витчер - проблем нет, а с ПОЕ есть? С каких пор ПОЕ стало флагманом игростроя дял которого нужна топовая конфигурация, я что-то упустил?


Биошоку уже 12 (двенадцать, Карл!) лет, какие 5? И даже Инфинити, последней части (на все том-же древнем движке 2005 года) уже почти 6 лет.
Это раз.

"

Что такого изменилось в POE с 2013-ого, что я должен ради этого ПК обновлять, расскажи хоть нам. В тот день, когда мне нужно будет брать 2080 ради игр вроде этой - я завяжу с ПК-геймингом.
Морально устарел движок и графоний ПОЕ, а не наши компы.


Увеличилось количество полигонов, количество и качество текстур (в сумме, некоторые модели пока старые, но как говорили ГГГ, их тоже, вроде как, переделать должны), и самое главное - увеличилось количество спецэффектов (преимущественно, шейдерных). Плюс, увеличилось количество механик, а отсюда увеличился и траффик (а ПоЕ к стабильному каналу чуствительныее даже, чем к компьютеру, увы).
Этого мало? Ну, тогда даже не знаю... И да, на моем стареньком ишаке5-3570 (ЦПУ 2012 года)+ Хуанг970 все идет отлично.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
На миникарту добавлены значки для храмовых алтарей Вмешательства.

Как их не было так и нет,1 раз вылез значек и все на этом они только в самом вмешательстве отображаются,а не на миникарте
раздел "сообщения об ошибках" а так же на других языковых форумах кто то в упор не читает ...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Когда уже введут отображение стронгбоксов и шрайнов на миникарте?
Им уже столько лет, а до сих пор такой простой вещи нет.
"
Kameoler написал:

Комрады, у кого проблемы с загрузками и т.д., ради интереса, отпишитесь, что у вас за железки.

Отписывался выше:
"
IngWarrrr написал:

Абсолютно то же самое. 80Мбит "живой" скорости, в городе лучше уже нельзя, 0% потерь связи за 30 минут, SSHD, 16 Гигов оперативки, куда чинить?)
Причем человек, который мне ПоЕ подсунул, играет на ХР 2000 с 3.5 Гб оперативы с куда меньшими вылетами. С соединением их и нет нигде, и не было, проблемы с чудящей ПоЕ на машине, где 3-й Witcher играется свободно на высоких настройках графики.

Странно то, что вообще древняя машина вполне нормально пережевывает игру с терпимой картинкой, а купленный ради ПоЕ комп (да, я не шучу) практически ничего не улучшил.
P.S. Любители "нового движка" мало понимают последствия. Если игру на него все-таки переведут, все, что старше 16-го года, скорее всего, вообще его не потянет. Надо не апгрейдить, а ловить старые косяки.
Последняя редакция: IngWarrrr. Время: 22 янв. 2019 г., 7:40:52
"
IngWarrrr написал:
"
Kameoler написал:

Комрады, у кого проблемы с загрузками и т.д., ради интереса, отпишитесь, что у вас за железки.

Отписывался выше:
Скрытый текст
"
IngWarrrr написал:

Абсолютно то же самое. 80Мбит "живой" скорости, в городе лучше уже нельзя, 0% потерь связи за 30 минут, SSHD, 16 Гигов оперативки, куда чинить?)
Причем человек, который мне ПоЕ подсунул, играет на ХР 2000 с 3.5 Гб оперативы с куда меньшими вылетами. С соединением их и нет нигде, и не было, проблемы с чудящей ПоЕ на машине, где 3-й Witcher играется свободно на высоких настройках графики.


Странно то, что вообще древняя машина вполне нормально пережевывает игру с терпимой картинкой, а купленный ради ПоЕ комп (да, я не шучу) практически ничего не улучшил.
P.S. Любители "нового движка" мало понимают последствия. Если игру на него все-таки переведут, все, что старше 16-го года, скорее всего, вообще его не потянет. Надо не апгрейдить, а ловить старые косяки.


Тут мало что можно сказать о его машине. Какой чипсет, ЦПУ? Какая ВК? ССХД - разрекламированная муйня, в помойку просто, ни то ни сё. До ССД ему - как до луны, особенно для ПоЕ, ибо главную её проблему - загрузки, он не решит. Ну и, отсутствие потерь пакетов не означает стабильного соединения, любые задержки на маршруте больно бьют фризами и вылетами (синхронизация клиент-сервер хромает на обе лапы). Московский сервер - больной сам по себе, если кто-то играет на нем (отчасти, возможно вина не серверных мощностей, а Московских каналов).
То, что старая машина переваривает старый движок - это нормально, правда в случае с ХР2000 (Атлон, как я понимаю?) меня мучают сомнения, что на нем сейчас ПоЕ играбелен. Эта лига больше грузит ЦПУ, даже с графикой на минималках.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
lasdrqq написал:
По жопе своей води этим зеркалом если оно было! так профиль и не открыл высер ты! только губами шлепать и писать на форуме.

Открыть профиль, чтобы меня потом забанили - еще будут гениальные советы.
Давай чтобы воздух не сотрясать, мой юный друг, я продам тебе миррор за 50 бачей. У рмтшеров в два раза дороже стоит, у тебя есть реальная возможность навариться. Готов сегодня в 8 вечера по мск трейдануть или еще что-нибудь про меня напишешь?
"
Увеличилось количество полигонов, количество и качество текстур (в сумме, некоторые модели пока старые, но как говорили ГГГ, их тоже, вроде как, переделать должны), и самое главное - увеличилось количество спецэффектов (преимущественно, шейдерных). Плюс, увеличилось количество механик, а отсюда увеличился и траффик (а ПоЕ к стабильному каналу чуствительныее даже, чем к компьютеру, увы).
Этого мало? Ну, тогда даже не знаю... И да, на моем стареньком ишаке5-3570 (ЦПУ 2012 года)+ Хуанг970 все идет отлично.

Ты прикалываешься сейчас сидишь?
Ты на полном серьезе сравниваешь шейдеры, графоний и спецэффекты POE, с шейдерами и графонием Ведьмака и Инфинит? Серьезно?
У ГГГ есть ресурсы. Есть кадры. Желания у них нет, ведь у них есть комьюнити, которое считает что с этой игрой все ок, и продолжает вливать донат.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация