Обновление 3.5.2

"
PREZIDENT7MG написал:

Почему же другая от другой команды? Та же самая игра от той же команды, только с лучшей оптимизацией и новыми возможностями для будущих нововведений. И "цена" не та же - аудитория пое выросла и доходы тоже.

И про никто ты тоже не прав - World of Tanks перешла на новый движок. Сразу же бросилась в глаза новость, что и в вартандере движок обновили. Думаю и другие примеры есть.


С момента появления движка ПоЕ как такового - команда кодеров увеличилась, и возможно, кто-то заменился, поэтому - другая. По поводу цены - это не буквально, ибо само понятие стоимости ф2п проектов - весьма сомнительно и относительно :).

Что до примеров замены - так кроме ВоТа их и нет (а там была такая ересь в качестве движка, что старый-добрый "Чернобыль" позавидует :).
Обновление же - совсем не то же, что и замена. Движок ПоЕ тоже постоянно обновляют, но что-то это не всем помогает ;).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
PREZIDENT7MG написал:

Что до примеров замены - так кроме ВоТа их и нет


держи вкурсе

некоторые игры уже две замены пережили и до сих пор играбельны (ева?)

но для тебя это наверно тока "вот"
а для ггг так это вообще мифы далекие от реальности


кстати про шутку с тест сервером - в шахте до сих пор можно сдохуть от темноты стоя на своем факеле
Последняя редакция: Scariotus. Время: 23 янв. 2019 г., 5:03:47
"
Scariotus написал:

кстати про шутку с тест сервером - в шахте до сих пор можно сдохуть от темноты стоя на своем факеле

Вашу дивизию... Т.е. это не у меня одного такая херь, что факелы вроде бросил, а Тьма не снялась...

"

Тут мало что можно сказать о его машине. Какой чипсет, ЦПУ? Какая ВК? ССХД - разрекламированная муйня, в помойку просто, ни то ни сё. До ССД ему - как до луны, особенно для ПоЕ, ибо главную её проблему - загрузки, он не решит. Ну и, отсутствие потерь пакетов не означает стабильного соединения, любые задержки на маршруте больно бьют фризами и вылетами (синхронизация клиент-сервер хромает на обе лапы). Московский сервер - больной сам по себе, если кто-то играет на нем (отчасти, возможно вина не серверных мощностей, а Московских каналов).
То, что старая машина переваривает старый движок - это нормально, правда в случае с ХР2000 (Атлон, как я понимаю?) меня мучают сомнения, что на нем сейчас ПоЕ играбелен. Эта лига больше грузит ЦПУ, даже с графикой на минималках.

Именно Атлон. AMD Athlon (tm) 64 X2 DualCore Processor 5600+ 2.80 GHz
3.50 Гб доступно, 32-х разрядная ОС
Да и видюха тоже не блещет, NVIDIA GeForce 8600 GT.
И на таком железе ПоЕ почти без лагов и вылетов, только в начале лиги, во времена очередей серверов были проблемы.
Последняя редакция: IngWarrrr. Время: 23 янв. 2019 г., 6:59:39
Фиксанули говорите???))))))

Вы вообще цитировать сообщения на форуме умеете? Уже дважды чужие слова мне приписали.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Scariotus написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Что до примеров замены - так кроме ВоТа их и нет


держи вкурсе

некоторые игры уже две замены пережили и до сих пор играбельны (ева?)

но для тебя это наверно тока "вот"
а для ггг так это вообще мифы далекие от реальности


кстати про шутку с тест сервером - в шахте до сих пор можно сдохуть от темноты стоя на своем факеле


Держу. Ладно, перефразирую: о других я не слышал. Про ЕВУ Онлайн ничего не могу сказать, там точно меняли движок, а не обновляли?
Так что, пока только "ВоТ".

А под факелом сдохнуть - это старая "фича" :). Какой-то пиксель перекрыл тебе свет, и игра посчитала, что ты в темноте.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
Scariotus написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Что до примеров замены - так кроме ВоТа их и нет


держи вкурсе

некоторые игры уже две замены пережили и до сих пор играбельны (ева?)

но для тебя это наверно тока "вот"
а для ггг так это вообще мифы далекие от реальности


кстати про шутку с тест сервером - в шахте до сих пор можно сдохуть от темноты стоя на своем факеле


Держу. Ладно, перефразирую: о других я не слышал. Про ЕВУ Онлайн ничего не могу сказать, там точно меняли движок, а не обновляли?
Так что, пока только "ВоТ".

А под факелом сдохнуть - это старая "фича" :). Какой-то пиксель перекрыл тебе свет, и игра посчитала, что ты в темноте.


один раз под корень сменили, а второй раз меняли куски движка последовательно вплоть до почти полной замены, там по факту остался маленький костыль старого движка который выводят скоро.

так что да - две полных замены движка
и да - это не единственные проекты, таких очень много.
даже больше скажу - это впринципе нормально - менять движки
ева играбельна? )
лол
"
Scariotus написал:

один раз под корень сменили, а второй раз меняли куски движка последовательно вплоть до почти полной замены, там по факту остался маленький костыль старого движка который выводят скоро.

первая ссылка в гугле по поводу "нового движка", новость на сентябрь 2018г, т.е. еще ничего не произошло.

- вышла в 2003г. за 10 лет до пое
- графически менялась 1 раз
- ???
- зх


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Scariotus написал:

один раз под корень сменили, а второй раз меняли куски движка последовательно вплоть до почти полной замены, там по факту остался маленький костыль старого движка который выводят скоро.

первая ссылка в гугле по поводу "нового движка", новость на сентябрь 2018г, т.е. еще ничего не произошло.

- вышла в 2003г. за 10 лет до пое
- графически менялась 1 раз
- ???
- зх




я рад за эту ссылку, разубеждать не буду

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация