Обновление 3.5.2

Интересно к концу лиги успеют пофиксить баг синдиката в буриалах?
"
DoEFotGS написал:

С игроками-то как раз всё нормально. Награды синдиката не скейлятся от уровня от слова совсем. Возникает вопрос: а на кой хрен таскаться по красным картам (которые ещё где-то брать надо, ага), если можно брутфорсить удобные локации в сюжетке? И ведь не первая лига уже. Сначала инкуржен, потом делв (пока количество сульфита не нерфанули), теперь вот синдикат. Ничему не учатся, честное слово.

То есть, им нужно оставить только один вид фарма - карты?
Есть пласт игроков которым нравится такой фарм как низкоуровневый делв или синдикат. Убрав подобный фарм, ты делаешь его ещё более недосягаемым для других игроков.

А учитывая как люди любят кичится билдами за десятки экзов, то подобного рода фарм своеобразная работа чтобы накопить на билд и потом играть в свое удовольствие. Плюс, они снабжают тех, кому лень, либо отвратно подобным заниматься.
Я подобных людей рассматриваю как роботяг с завода, которые делают и поставляют вкусняшки в магазин.

Каковы шансы поймать бричнутую 3 уровня на ресерче? А так, пошел и купил у тех кто фармит.
Пофиксили ага только что медведь не убивался- просто нет полоски хп, как шейпер на мапах вылезает, чисто починили, хорошо хоть наслоение убрали, лига конечно лучше 3.3 и 3.4 но сколько же кривизны...
"
toglory написал:
"
DoEFotGS написал:

С игроками-то как раз всё нормально. Награды синдиката не скейлятся от уровня от слова совсем. Возникает вопрос: а на кой хрен таскаться по красным картам (которые ещё где-то брать надо, ага), если можно брутфорсить удобные локации в сюжетке? И ведь не первая лига уже. Сначала инкуржен, потом делв (пока количество сульфита не нерфанули), теперь вот синдикат. Ничему не учатся, честное слово.

То есть, им нужно оставить только один вид фарма - карты?
Есть пласт игроков которым нравится такой фарм как низкоуровневый делв или синдикат. Убрав подобный фарм, ты делаешь его ещё более недосягаемым для других игроков.

А учитывая как люди любят кичится билдами за десятки экзов, то подобного рода фарм своеобразная работа чтобы накопить на билд и потом играть в свое удовольствие. Плюс, они снабжают тех, кому лень, либо отвратно подобным заниматься.
Я подобных людей рассматриваю как роботяг с завода, которые делают и поставляют вкусняшки в магазин.

Каковы шансы поймать бричнутую 3 уровня на ресерче? А так, пошел и купил у тех кто фармит.


Тоесть именно так и должно быть,а что не так?ты должен прокачаться и сделать норм билд и потеть на картах чтоб получить достойную награду к примеру возможность апать брич до 4го уровня,а не бегать с 200мс на мосту и на изи убивать синдикат.Интересный ты человек ,тоесть по твоему другие должны потеть на картах где синдикат шотает и получать такие же награды как и ты фармя синдикат на сюжетке?Из за таких дрочеров синдиката на сюжетке и полно бричей апнутых и цена на них низкая учитывая какой там профит по опыту.Радо просто ограничить мастеров на сюжетной линии и их ранги вот и все,пусть открываются на картах.или че только изи фармить хочется без вложений,делай билд и фарми карты и еще надо занерфить шахту ,чтоб тоже фосилы не так просто было фармить.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 21 янв. 2019 г., 3:32:05
"
derz1983n написал:
"
toglory написал:
"
DoEFotGS написал:

С игроками-то как раз всё нормально. Награды синдиката не скейлятся от уровня от слова совсем. Возникает вопрос: а на кой хрен таскаться по красным картам (которые ещё где-то брать надо, ага), если можно брутфорсить удобные локации в сюжетке? И ведь не первая лига уже. Сначала инкуржен, потом делв (пока количество сульфита не нерфанули), теперь вот синдикат. Ничему не учатся, честное слово.

То есть, им нужно оставить только один вид фарма - карты?
Есть пласт игроков которым нравится такой фарм как низкоуровневый делв или синдикат. Убрав подобный фарм, ты делаешь его ещё более недосягаемым для других игроков.

А учитывая как люди любят кичится билдами за десятки экзов, то подобного рода фарм своеобразная работа чтобы накопить на билд и потом играть в свое удовольствие. Плюс, они снабжают тех, кому лень, либо отвратно подобным заниматься.
Я подобных людей рассматриваю как роботяг с завода, которые делают и поставляют вкусняшки в магазин.

Каковы шансы поймать бричнутую 3 уровня на ресерче? А так, пошел и купил у тех кто фармит.


Тоесть именно так и должно быть,а что не так?ты должен прокачаться и сделать норм билд и потеть на картах чтоб получить достойную награду к примеру возможность апать брич до 4го уровня,а не бегать с 200мс на мосту и на изи убивать синдикат.Интересный ты человек ,тоесть по твоему другие должны потеть на картах где синдикат шотает и получать такие же награды как и ты фармя синдикат на сюжетке?Из за таких дрочеров синдиката на сюжетке и полно бричей апнутых и цена на них низкая учитывая какой там профит по опыту.надо просто ограничить мастеров на сюжетной линии и ихз ранги вот и все,пусть открываются на картах.или че только изи фармить хочется без вложений,делай билд и фарми карты и еще надо занерфить шахту ,чтоб тоже фосилы не так просто было фармить.


На сюжетке опыт не идёт так, как на картах. И что мешает этим потным людям бегать фармить сюжетку? Их кто-то заставляет сидеть на картах? Пусть идут потеть в сюжетке.

Вот из-за таких недалёких, бывает и правда режут заработок. Всё зарезать-перерезать и сидеть дрочить 3 месяца на одной карте. Просто нету слов. Что в голове вообще? Погребальные камеры головного мозга?
Каждый дрочит как он хочет. Шахта, карты, сюжетка, храмы, синдикат и тд. Править баги - надо, резать объективно огромный урон - надо, а места фарма, которые не являются багами, зачем трогать? Много людей уже тошнит от карт. Сделали много мест фарма и находятся индивиды, которые просят это всё убрать. Нет слов.
А по мнению таких людей мне надо сидеть тысячу лет сначала в сюжете, чтобы выбить себе хоть какой-то бомжацкий шмот, потом идти на белые карты и там выбивать чуть менее бомжацкий шмот. А фарм где? А нету его, он где-то там, в далёком будущем, а сейчас собирай огрызки. Очень умно. И про шахту тогда тоже можно забыть, ведь на нее тоже нужно собираться через гринд, который на более низких лвлах предлагают убрать. С этим в пое как раз все адекватно.
Да и на красных картах помимо синдиката так-то повыше заработок можно себе найти и собирать себе периодически дань с бандитов в виде скарабеев и прочего.
Мне вчера вообще в уберлабе с обычной коробки в локации выха упала. У меня чуть глаза не вывалились, случайно кликнула на нее. Тоже резать надо, пользуйтесь фармом пока не пофиксили, экзоль в секунду.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 21 янв. 2019 г., 3:55:06
Вот про то, что от карт уже тошнит это я прям +++.

А благодаря фармерам сюжетки я могу покупать скарабеев на сульфит по 30х, а по 40+ как было не так давно!

Нерфить надо тех кто ботов запускает на это дело, а кто ручками, то всё ок, соглашусь.

А насчет карт, на них есть свой профит, просто мороки больше и рандома.) Я вот бегаю хайлвл шахту, т16 и уберэлдера. А скарабеи, гвозди, валки, мапки, если нужно покупаются на вырученное с фарма эндгейм контента, я даже в + ухожу, и потом сливаю на краааафт =D
"
Dubrovskii написал:
обновление (фикс багов)

Логику в школе оставил? :D
больше красоты,ещё БОЛЬШЕ! ))))
не у всех ещё игра глючит )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация