Над чем мы работаем

"
aaimwhite написал:

это не так

Это так, чувак тестил все лайтинг чары на тотем, и остановился на арке, это было как раз за лигу перед баффом.
"
aaimwhite написал:

чем отличается один билд для софта от другого билда для софта?

тоже может начать клепать билды для софта, обзаведусь фанбоями и буду ими обмазываться, мммм

Свежестью. Ты в кино ходишь наверное на новые фильмы, а не на один и тот же каждые 3 месяца?

Начни, обещаю даже посмотреть на твои труды на этом поприще, хотя думаю дальше разговоров дело не зайдет, ведь это работать надо, а не языком молоть. И в данный момент ты обмазываешься отнюдь не фанбоями, а другой субстанцией.
"
3DDavis написал:

Это так, чувак тестил все лайтинг чары на тотем, и остановился на арке, это было как раз за лигу перед баффом.

нет не так и как и ты, я тоже не буду кидать пруфов.
"
3DDavis написал:

Свежестью. Ты в кино ходишь наверное на новые фильмы, а не на один и тот же каждые 3 месяца?

Начни, обещаю даже посмотреть на твои труды на этом поприще, хотя думаю дальше разговоров дело не зайдет, ведь это работать надо, а не языком молоть. И в данный момент ты обмазываешься отнюдь не фанбоями, а другой субстанцией.

очень слабая попытка поймать на понт, наверное из детства еще не выбрался? мне почти жаль.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

нет не так и как и ты, я тоже не буду кидать пруфов.

Каких пруфов? Есть видео на его канале, есть гайд на этом форуме.
"
aaimwhite написал:

очень слабая попытка поймать на понт, наверное из детства еще не выбрался? мне почти жаль.

Очень слабая попытка перевести стрелки от человека, который зашел целенаправленно фекалиями покидаться. Мне почти пофиг.
"
3DDavis написал:

Каких пруфов? Есть видео на его канале, есть гайд на этом форуме.

лол

"
3DDavis написал:

Очень слабая попытка перевести стрелки от человека, который зашел целенаправленно фекалиями покидаться. Мне почти пофиг.

я вижу как тебе пофиг
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
3DDavis написал:

Каких пруфов? Есть видео на его канале, есть гайд на этом форуме.

лол



Гарри действительно тестировал на тотемах все лайтнинг-скилы до их бафа, только тогда на мап-клиринг, по памяти, он остановился на Арке, а для толстых боссов предлагал менять их на другой скилл, со сплешем перед собой, названия не помню.
То, что сейчас стало модно забрасывать его какахами, не значит, что он ничего не делает (не делал).
И да, я не его фанбой :), я вообще ничей фанбой, просто котэ, которое гуляет само по-себе. ;)

ПыС: Вот его старая тема, там же ссыль на видео с тестами: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/32238/page/1
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 25 янв. 2019 г., 7:13:42
"

Гарри действительно тестировал на тотемах все лайтнинг-скилы до их бафа, только тогда на мап-клиринг, по памяти, он остановился на Арке, а для толстых боссов предлагал менять их на другой скилл, со сплешем перед собой, названия не помню.
То, что сейчас стало модно забрасывать его какахами, не значит, что он ничего не делает (не делал).

я против него ничего не имею, да и не имел до момента пока его адепт не стал говорить про то, что он открыл америку, для справки: арк давным-давно был хорошим навыком (2015г, пледж, мом, старая батарейка), пока работали некоторые механики обхода эле рефлекта (старый ваал пакт и гем на хп лич с 9%~ давали игроку бессмертие на картах с эле рефлектом), это было время, когда ещё селфкаст был как вид.

так вот речь идёт не про это время, а про промежуток менее чем в год, какой ещё мейнстрим? если кто-то не в курсе чего-то, то это никак не значит, что ты что-то открыл или доказал или поймал момент, когда это якобы не было популярным.

"

И да, я не его фанбой :), я вообще ничей фанбой, просто котэ, которое гуляет само по-себе. ;)

:-)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:


Где я писал, что он его открыл, цитату можно?
Не был никогда арк метой до 3.3.
"
aaimwhite написал:

Скрытый текст
я против него ничего не имею, да и не имел до момента пока его адепт не стал говорить про то, что он открыл америку, для справки: арк давным-давно был хорошим навыком (2015г, пледж, мом, старая батарейка), пока работали некоторые механики обхода эле рефлекта (старый ваал пакт и гем на хп лич с 9%~ давали игроку бессмертие на картах с эле рефлектом), это было время, когда ещё селфкаст был как вид.

так вот речь идёт не про это время, а про промежуток менее чем в год, какой ещё мейнстрим? если кто-то не в курсе чего-то, то это никак не значит, что ты что-то открыл или доказал или поймал момент, когда это якобы не было популярным.


Ну, там речь-то шла немного о другом, в моем понимании, во всяком случае.
Спор изначально у вас возник на почве тестирования арка на тотемах и выбора его для игры до фактического апа в 3.3 (см. ответ 3DDavis на пост Maidz32 и разгоревшуюся далее дискуссию между первым и тобой).

Гарри тестировал скилы? Тестировал. До апа Арка? Да. Факт есть, оспаривать это глупо. А то, что он делал это в период "не мейнстрима", так это скорее плюс ему в репу, а не минус. Ибо имбу тестировать может каждый, а вот из кучи неюзабельного гуана выбрать что-то, чем можно играть - это может (и захочет) далеко не каждый.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
чот совсем клиника пошла какая-то.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Хотелось бы чтоб ввели нормальную торговлю, а то не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда мне втюхивают шмотку которая отличается от той что выложена на трейде.
Примером тому служит факт продажи мне Windripper которой имеет другие параметры,так еще в нем нельзя создать больше 4 сокетов, из за низкого уровня предмета.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация