Над чем мы работаем

"
true_guilt написал:
Хотелось бы чтоб ввели нормальную торговлю, а то не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда мне втюхивают шмотку которая отличается от той что выложена на трейде.
Примером тому служит факт продажи мне Windripper которой имеет другие параметры,так еще в нем нельзя создать больше 4 сокетов, из за низкого уровня предмета.


Дырки на такой шмотке можешь набить на станке крафтовом, он игнорирует уровень шмота.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 25 янв. 2019 г., 12:42:15
"
Хотелось бы чтоб ввели нормальную торговлю, а то не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда мне втюхивают шмотку которая отличается от той что выложена на трейде.
Примером тому служит факт продажи мне Windripper которой имеет другие параметры,так еще в нем нельзя создать больше 4 сокетов, из за низкого уровня предмета.

Так это, может смотреть перед тем как ок жать? С тем что запрашивал и что положили.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
В отличии от тебя, у меня нет желания постоянно альт табаться на каждую шмотку и заниматься мазохизмом с трейдом. Купил шмотку и пошел пылесосить карты.
Может будем смотреть в корень проблемы,а именно на*бывать меньше нада ту шмоку я не купил но ковыряться в трейде желания у меня нет.
ОПТИМИЗАЦИЮ МГАЗИ ИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО 27 ЛВЛ ЗА ВСЮ ЛИГУ ГОРИТЕ В АДУ
"
true_guilt написал:
В отличии от тебя, у меня нет желания постоянно альт табаться на каждую шмотку и заниматься мазохизмом с трейдом. Купил шмотку и пошел пылесосить карты.
Может будем смотреть в корень проблемы,а именно на*бывать меньше нада ту шмоку я не купил но ковыряться в трейде желания у меня нет.

Если ты что-то покупаешь так беспечно, то и подобный результат тебя должен удовлетворить.
Ладно если бы тебе вместо 6л подсунули аналогичный 4-5л предмет, где сложно разглядеть 1-2 связи, а здесь то уж сам виноват. И введение автоторговли тебя здесь точно не спасёт от косяков.
"
Если ты что-то покупаешь так беспечно, то и подобный результат тебя должен удовлетворить.
Ладно если бы тебе вместо 6л подсунули аналогичный 4-5л предмет, где сложно разглядеть 1-2 связи, а здесь то уж сам виноват. И введение автоторговли тебя здесь точно не спасёт от косяков.

ты слепой? суть в том что человек пытался подсунуть другой предмет предмет уровеь которого был ниже, а так как уровень был ниже то создать в нем больше 4 сокетов было нельзя. Я то глазами смотрю и без печных покупок не делаю,еще раз говорю таких хитрых умников стало дофига,особенно хитрят с амулетами.
А тебе желаю идти на вики и почитать что такое уровень предмета и ограничение его свойств количеством гнезд. Желаю удачи в просвещении
"
И введение автоторговли тебя здесь точно не спасёт от косяков.
Еще как спасет,и не только меня.. Думаю хитрых станет в разы меньше
Последняя редакция: true_guilt. Время: 26 янв. 2019 г., 12:09:55
"
true_guilt написал:

ты слепой? суть в том что человек пытался подсунуть другой предмет предмет уровеь которого был ниже, а так как уровень был ниже то создать в нем больше 4 сокетов было нельзя.

"
true_guilt написал:

Примером тому служит факт продажи мне Windripper которой имеет другие параметры,так еще в нем нельзя создать больше 4 сокетов, из за низкого уровня предмета.

почему пытался? ты сам сказал, что ты уже купил виндриппер, да и больше 4 гнёзд в любом случае можно сделать.

"
true_guilt написал:

Я то глазами смотрю и без печных покупок не делаю,еще раз говорю таких хитрых умников стало дофига,особенно хитрят с амулетами.

опять противоречие, ты или купил или не купил предмет определись уже.

"
true_guilt написал:

А тебе желаю идти на вики и почитать что такое уровень предмета и ограничение его свойств количеством гнезд. Желаю удачи в просвещении

как раз если бы ты это прочитал, то не было бы этой ситуации, был бы как минимум в курсе про существование уровней предметов и про крафтовый верстак.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
с интереом жду анонса новой лиги багов

дропнул эту лигу несмотря на весь интерес - просто в печенках сидит уже. простейшие ошибки и полная вагханалия с балансом вызывают отупение

эт я молчу про оптимизон. иногда после проветривания я просто врубаю пое для ускоренного обогрева комнаты, пока не нашел игру которая бы сравнилась с пое по эффективности обогрева компа - ее достаточно включить просто и оставить чара в убежке, а комп стабильно начинает охреневать.
"
Scariotus написал:
с интереом жду анонса новой лиги багов

дропнул эту лигу несмотря на весь интерес - просто в печенках сидит уже. простейшие ошибки и полная вагханалия с балансом вызывают отупение

эт я молчу про оптимизон. иногда после проветривания я просто врубаю пое для ускоренного обогрева комнаты, пока не нашел игру которая бы сравнилась с пое по эффективности обогрева компа - ее достаточно включить просто и оставить чара в убежке, а комп стабильно начинает охреневать.

Это специальный зимний патч, разрабы заботятся о нас!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Scariotus написал:
пока не нашел игру которая бы сравнилась с пое по эффективности обогрева компа

обычно с этим хорошо справляются игры с denuvo, советую.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация