Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

Слушайте, ну это просто не смешно уже, когда пьяные студенты, которых называют геймдезайнерами по ошибки, уже что то сделают с этим помойным движком? Я думал, что в 2К19 хоть как то это будет решено, но нет. Вся надежда на то что китайцы поменяют этот "движок" на что то человеческое, но сниться он мне еще будет долго.

Смерть и вылет довольно веселая комбинация, видимо, для ребят.
"
Grisha_Gondar написал:
нужно на некоторое время прекратить разработку новых лиг, хотя бы на полгода, и потратить это время на оптимизацию, русскую озвучку, антибот систему, создание адекватной системы техподдержки, фиксинг багов. Иначе вся эта ситуация рано или поздно достигнет точки апокалипсиса.

Вот когда достигнет этой точки, тогда и займутся (может быть). А пока продолжаем мтх рисовать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я лично всегда вырубаю тени в новых играх, они не слабо жрут ресурсы. И хотелось бы отключать их на DX11. Как по мне, просто разрабы не хотят добавить эту функцию, не известно по каким причинам. Современный геймдев становится все хуже и хуже.
По моему уже все адекватные люди заметили, что после 15, 16 начинаются дикие лаги и вылеты, что как бы намекает все "да обновите уже ваши компы" на то, что как бы от компов ничего не зависит, в этой теме нашелся один умный человек, который в 2х словах объяснил, что вся проблема в коде.
"
yashikandreya написал:
По моему уже все адекватные люди заметили, что после 15, 16 начинаются дикие лаги и вылеты, что как бы намекает все "да обновите уже ваши компы" на то, что как бы от компов ничего не зависит, в этой теме нашелся один умный человек, который в 2х словах объяснил, что вся проблема в коде.

как легко снять с себя, своего провайдера, своего железа всякую ответственность и переложить её на разработчика, при этом принципиально игнорируя тот факт, что есть люди у которых нет проблем, они сразу в некую погрешность входят т.к. не укладываются в "виноваты во всем разработчики".

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
yashikandreya написал:
По моему уже все адекватные люди заметили, что после 15, 16 начинаются дикие лаги и вылеты, что как бы намекает все "да обновите уже ваши компы" на то, что как бы от компов ничего не зависит, в этой теме нашелся один умный человек, который в 2х словах объяснил, что вся проблема в коде.

как легко снять с себя, своего провайдера, своего железа всякую ответственность и переложить её на разработчика, при этом принципиально игнорируя тот факт, что есть люди у которых нет проблем, они сразу в некую погрешность входят т.к. не укладываются в "виноваты во всем разработчики".




Интернет - 300 мегабит, видео - 1070gtx, i7-6700, память 16 гигов, монитор - 2к, игра - стоит на ссд
Как были вылеты , лаги и всякая хрень, ничего не изменилось.
Люди, у которых нет проблем, живут в Новой Зеландии!!
"
aaimwhite написал:

как легко снять с себя, своего провайдера, своего железа всякую ответственность и переложить её на разработчика, при этом принципиально игнорируя тот факт, что есть люди у которых нет проблем, они сразу в некую погрешность входят т.к. не укладываются в "виноваты во всем разработчики".


Ведьмак 3 на высоких работал лучше, чем сейчас пое. Лост арк выдаёт фпс в 2 раза выше чем пое. В лост арке на корейском сервере через 2 прокси с пингом более 200 не фризило и не лагало. Но для пое конечно же у меня слабый пк и хреновый провайдер.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 28 янв. 2019 г., 14:48:14
"
Funderus написал:

Как были вылеты , лаги и всякая хрень, ничего не изменилось.
Люди, у которых нет проблем, живут в Новой Зеландии!!

поглядел последние 20 страниц из темы тех проблем, у тебя там только "вечный лабиринт", что не относится к теме вопроса, никаких данных ты не оставлял, типичное нытьё без каких-либо пруфов.

у меня вообще адсл от ростелекома, вылетаю только при перегрузе шлюза.

"
PREZIDENT7MG написал:

Ведьмак 3 на высоких работал лучше, чем сейчас пое. Лост арк выдаёт фпс в 2 раза выше чем пое. В лост арке на корейском сервере через 2 прокси с пингом более 200 не фризило и не лагало. Но для пое конечно же у меня слабый пк и хреновый провайдер.

ну так иди в ведьмак играй раз он идёт лучше, раз каким-то макаром у тебя он здесь как пример, ещё у тебя лост арк на сколько помню "как пое" и вообще в других играх всё зашибись.

тени им отключи, я вообще таких рофлящих требования нигде не видел, в ведьмаке наверное тоже тени отключаете, вам ведь пох на погружение.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 28 янв. 2019 г., 14:50:52
Чет про тени я ваще ничего не понял
"
aaimwhite написал:

ну так иди в ведьмак играй раз он идёт лучше, раз каким-то макаром у тебя он здесь как пример, ещё у тебя лост арк на сколько помню "как пое" и вообще в других играх всё зашибись.

Ведьмак 3 тут для примера кач-ва графики, кот. уж точно не хуже поешной (а вообще-то даже гораздо лучше). Лост арк тут как пример игры с таким же видом сверху и похожим геймлеем, где перс так же жмёт скилы и убивает пачки мобов. Это для примера кач-ва оптимизации.

Лост арк тоже онлайн как и пое и там тоже можно ходить в пати из нескольких (до 4) человек. На мировых боссах там бывает больше 10 человек. Это для примера кач-ва сетового кода игры и серверов.

Жаль, что у тебя недостаточно мозгов, чтобы понять для чего эти примеры были. Их хватает только на сообщения в стиле
"
aaimwhite написал:
когда уже у вас обход будет, пациенты совсем разбушевались.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация