Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

Все это божья моча клиентам в глаза про д9, есть совсем другая причина по которой ГГГ перестает поддержку д9.
"
ahrejl2008 написал:
Печальная новость, видимо тени теперь выключить нельзя будет.


Если раньше не было оптимизации и можно было хотя бы тени выключить что бы нагрузка была меньше, то теперь деваться некуда.

Я уже не знаю сколько обнов прошу, что бы разработчики уже включили в свои билды какие-то варианты фильтров. Играть на Geforce Now невозможно нормально без фильтров, раз выкитываете игру в сервис, то пора бы за столько обнов позаботиться об их удобстве ваших игроков которые играют через сервис, ведь самим фильтры добавлять сервис не дает возможности!!!

За столько лет, уже можно было бы в мастерскую стима подключение фильтров выкатить...


ты сам хоть понял про что пишешь?:D фильтры заменяются и редактируются уже давным давно.
"
PANDAREN023 написал:
Господа, а кто-нибудь пробовал пользоваться программой "Poe smother"? Можно отключать кучу всякого говна и тени в придачу. На работе только так могу игру запустить, потому что без неё просто смерть.


"
Sergiy_GGG написал:
Официально: за использование Poe Smoother можно получить бан.

жди!:D
мой компьютер не поддерживает 11й директ,хоть и стоит 64х разрядная семёрка,жаль,что придётся попрощаться с любимой игрой
"
inomene написал:
"
PANDAREN023 написал:
Господа, а кто-нибудь пробовал пользоваться программой "Poe smother"? Можно отключать кучу всякого говна и тени в придачу. На работе только так могу игру запустить, потому что без неё просто смерть.


"
Sergiy_GGG написал:
Официально: за использование Poe Smoother можно получить бан.

жди!:D


Ахахахах)) Уже весь трясусь)) Времени больше свободного появится))
ШТА???? ОПТИМИЗАЦИЯ В ПОЕ???? ИНТЕРЕСНЕНЬКО
"
inomene написал:
"
PANDAREN023 написал:
Господа, а кто-нибудь пробовал пользоваться программой "Poe smother"? Можно отключать кучу всякого говна и тени в придачу. На работе только так могу игру запустить, потому что без неё просто смерть.


"
Sergiy_GGG написал:
Официально: за использование Poe Smoother можно получить бан.

жди!:D


Тот кто сделал смуфер, сделал для оптимизации этого кривого говна больше чем за все существование сами ГГГ, конечно за это им остается выдать лишь бан.
Последняя редакция: e1imination. Время: 27 янв. 2019 г., 17:27:51
Давно пора, на DX11 рендере игра работает отлично
2560x1440, MSAA x4, Global Illunation
Лично у меня 11 directX с тенями работает быстрее чем 9 без теней.
Играю на ноуте.
О нет, как же теперь люди на пентиумах 3 будут играть в пое?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация