Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

Вслед за Гейбоми и Крисом, от Хрюши и Дх9 отказываются ВоТ. Как жить-то теперь, там-то аудитория с калькуляторами гораздо больше здешней...
Кляти прогрессоры.
Скрытый текст
почти сарказм
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
в варфрейме тож меняют требования к февралю.

>Warframe’s Minimum Supported Specs will change to Windows 7, 64-bit operating systems, DirectX 10 capable graphics cards, and 4GB of RAM in mid February 2019.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
все кто сталкивался с неудовлетворительной работой этой игры и умеют в гугл знают, что от большей части этих бед ОЧЕНЬ, не постесняюсь капса, помогает смузер. Забавно, что теоретически возможный бан за этот самопальный суперкостыль останавливает не от его использования, а скорее от покупки паков, чтоб жаба не задушила если вдруг что. Умнее было бы детальные настройки дать людям, чем вот это всё
Винда маст die. Linux в массы господа! Есть хоть призрачный шанс того что любимая игра выйдет под линухами?
Последняя редакция: ArkR1se. Время: 4 февр. 2019 г., 10:53:34
"
ArkR1se написал:
Винда маст die. Linux в массы господа!


Даешь ПоЕ под полуОСь! :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
ArkR1se написал:
Есть хоть призрачный шанс того что любимая игра выйдет под линухами?

"
Даешь ПоЕ под полуОСь!

А вы думаете, почему я так "прошу" наконец ввести полноценную поддержку OpenGL?
"
gospelman написал:
"
ArkR1se написал:
Есть хоть призрачный шанс того что любимая игра выйдет под линухами?

"
Даешь ПоЕ под полуОСь!

А вы думаете, почему я так "прошу" наконец ввести полноценную поддержку OpenGL?


Пингвины-то ладно, но ОСпополам же мертва лет так с прилично... :)
Хотя, в свое время была Весчь, ибо если про фортки шутили про многозадачность, то в ней она была реально.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
ОСпополам же мертва лет так с прилично... :)

Не буду Вас разочаровывать.
Последняя редакция: gospelman. Время: 4 февр. 2019 г., 14:50:00
"
gospelman написал:
"
ОСпополам же мертва лет так с прилично... :)

Не буду Вас разочаровывать.


Ну, так-то, и Синклерами люди балуются до сих пор, но это не значит, что Спектрум жив и развивается. :)
А то, что полушку могут еще активно использовать - так это запросто, особенно в некоторых специфических учреждениях. Просто, отказ от общего обслуживания был еще в 2001 году, вроде как. Да и с выходом вполне вменяемой Хрюши, некорпоративный люд, сидевшей на полушке ввиду её нормальной многозадачности, перелез потихоньку на Хрю (и я в том числе).

ПыС.
Хм, сейчас глянул, она, оказывается все еще жива, хоть и под другим именем, ну и ладно. :) Лонг лайф, как говорится...
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 4 февр. 2019 г., 15:11:22
все работяги ищем новый праект куда данатить нас тут не сщитабт за людей,а да тут даже на сайт залогинится не дают тока через вылет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация