Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

"
Jeton4eg написал:
Я так понимаю , люди, которые пишут про переустановку винды , сидят на 7ке . Я на 10 уже 3 года и система работает так же как новая , хотя 7ку переустанавливал раз в год минимум . В этом то и отличие этих ОС , что 7ка работает лучше 10ки только первые 3-4 месяца после установки, а потом просядает резко.

У меня вин 7 уже 5 лет всё проседает и проседает, и с каждым годом всё резче и резче, так просела, что фпс уже отрицательный стал - теперь назад во времени играю.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
А 10-ка (лицензия, а не спираченая ЛТСБ) уже несколько раз из-за одних только официальных обновлений по всему миру падала. Рассказывай дальше сказки про плохую 7-ку :D.

на ebay можно купить ключ к 10-ке за 250р, зачем эти пиратские версии?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
А 10-ка (лицензия, а не спираченая ЛТСБ) уже несколько раз из-за одних только официальных обновлений по всему миру падала. Рассказывай дальше сказки про плохую 7-ку :D.

на ebay можно купить ключ к 10-ке за 250р, зачем эти пиратские версии?

Он про лицензию и сказал.
Время Ведьм
"
Maudze написал:
Он про лицензию и сказал.

слепой, теперь прозрел.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
забавные ребята, которые несут ересь про переустановку винды раз в пол года...далее, новости действительно печальные, оптимизация в дх11 прям совсем никакая, игруха начинает грузить проц яростно, 4 ядра грузит до 100 процентов, зачем смысл? я играю на дх9, все отлично, фризов нету, лагов тоже, меня устраивает....на дх11 ересь начинается с вылетами и тд и тп
Постоянно переставляют ОС только криворукие идиоты, которым уже хватаем ума, чтобы убить систему, но не хватает, чтобы ее восстановить/поддерживать в нормальном состоянии.
Сам сидел на 7-ке миллион лет, без каких либо проблем, сейчас на 10-ке, тоже без каких либо проблем.
ОС не переставлял ни разу, хотя мигрировал на другие матери, менял режим работы SATA с IDE на AHCI, и перешел с BIOS на UEFI.
И все это на одной несчастной Семерке, которую после и проапргейдил до 10-ки, так что технически моей ОС лет 10+
Последняя редакция: witcherz. Время: 18 февр. 2019 г., 5:18:23
так вот куда спецы по ОС сбежали ... :D :D :D ...
то то смотрю на разных форумах уныло всё в темах про ОС 10 и ОС 7 ...
там не знают как сломать ОС,некому давать советы ...
скорей бы уже перешли на dx11,будет сурьёзная причина не играть в эту игру.
А что делать тем людям у которых не работает PoE на dx11? Если у меня выдает ошибку "dx11 client crash on startup", и я могу играть только на dx9
Ну такое, если б DirectX 11 работал бы нормально (без Exception'ов каждые 10 секунд о недостатке шейдеров каких-то) и тени были бы статичными, то может быть это было бы хорошим нововведением. А так, обновлять ПК для Diablo II HD такой себе вариант. Благо разработчики позволили сделать правки в конфиге игры что б эта недоигра выглядела как и должна (как Diablo II). DISLIKE.
Последняя редакция: ijust_linkss. Время: 20 февр. 2019 г., 12:07:58
Похоже, что уже не поиграть, если не убрали краши на дх11, то убрав поддержку дх9 игра потеряет кучу игроков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация