Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

"
Dehale написал:
Есть у вас там одна настройка в "настройках", которую если на максимум поставить, то ФПС роняется до 20 (лул). И вроде эта настройка как раз что-то там с тенями. Я сейчас вообще на минималках играю.

Intel i7 3770k
32gb
GeForce GTX 1060 6gb
SSD
Win10 x64


ЧооОООО? на минималках на 1060? перестань порнуху смотреть и почисти комп если лагает
"
Mrdidjman написал:
"
sergmgk2 написал:
Меньше бомжей с тормозными пк, кайф. Надоело ждать пока эти индивидуумы по 5 мин тпшатся к тебе в хайдаут.

Полностью поддерживаю. Щас бы играть на картошке в 2к19 и ныть, что игра плохо оптимизирована и разрабы не тем занимаются, чем надо, им же виднее)


Присоединяюсь к движению против любителей калькуляторов и слайдшоу
"
Abensoon написал:
"
Dehale написал:
Есть у вас там одна настройка в "настройках", которую если на максимум поставить, то ФПС роняется до 20 (лул). И вроде эта настройка как раз что-то там с тенями. Я сейчас вообще на минималках играю.

Intel i7 3770k
32gb
GeForce GTX 1060 6gb
SSD
Win10 x64


ЧооОООО? на минималках на 1060? перестань порнуху смотреть и почисти комп если лагает

звиздит как дышит данный товарищ. у меня тот же проц, в два раза меньше оперативы, жираф 770 и ссд. все летает. ну или он настолько захламил свой комп что даже бомжи удивятся.
Не очень новость, тем более что это онлайн проект. Остаётся надеяться, что "не будет поддерживать" означает что на подобной системе запустить игру можно будет, но гарантировать они ничего не будут. Чтобы игроки не сразу разбежались.

Про тени посмеялся, ужасный аргумент.
Играю на 9 directx,на 11 постоянно вылетает.Будет ли это как то оптимизированно?
Последняя редакция: Muzhikzzzz. Время: 27 янв. 2019 г., 23:51:39
Всем картохо - геймерам

Да хранит нас Господь.
"
Игровая среда Path of Exile построена вокруг теней

Надо же, а я думал вокруг гринда, теперь понятно почему новые свистоперделки появляются быстрее скорости света.
Последняя редакция: digiseller. Время: 28 янв. 2019 г., 0:23:51
ну главное что бы на линуксе работало, а все остальное суета
Раз не могут позволить SSD и компьютер, поддерживающий DirectX 11, значит, не смогут поддержать проект, значит, GGG не будет тратить на таких людей свои время и ресурсы. Логика есть. Изменение ожидаемое, в целом правильное.

Скрытый текст
Главное, чтобы SSD и DirectX 11 было достаточно, чтобы получать 60 FPS с минимальными настройками без динамического разрешения. Хотя бы на самых минимальных настройках.

Чем лочить высокий уровень графических настроек, лучше бы сделали возможность получить стабильный высокий FPS для игры на слабых ПК. Совершенно не важно, какая графика, главное - геймплей и производительность. Пример - майнкрафт с текстурами 16х16 пикселей и минимум полигонов, текстовые игры.

Потому что никому не нужны ваши дурацкие тени, когда на машинах моих знакомых, пробовавших PoE, игра выдаёт неиграбельный FPS. Во время игры на экране столько спецэффектов, что все эти красивости не видны.
"
Nerewarin написал:
"
Abensoon написал:
"
Dehale написал:
Есть у вас там одна настройка в "настройках", которую если на максимум поставить, то ФПС роняется до 20 (лул). И вроде эта настройка как раз что-то там с тенями. Я сейчас вообще на минималках играю.

Intel i7 3770k
32gb
GeForce GTX 1060 6gb
SSD
Win10 x64


ЧооОООО? на минималках на 1060? перестань порнуху смотреть и почисти комп если лагает

звиздит как дышит данный товарищ. у меня тот же проц, в два раза меньше оперативы, жираф 770 и ссд. все летает. ну или он настолько захламил свой комп что даже бомжи удивятся.

Ну это смотря что делать, у меня довольно хороший пк, но например в фул пати + фул мф перс, на карте обмазанной скарабеями на лут + пророчки + фул секстанты с какими нить 500% кванты с мобов и еще что бы 90% резист к состояниям был(ну что бы трупов по больше не взорванных было), фпс сажается до 20 изи. Видимо сервера у ггг по цене не дороже компов на виндовс ХР :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация