Крис Уилсон выступит на Game Developers Conference 2019

"
iGaM6iT написал:


Меня больше волнует актуальность классов билдов...
Если не брать помойку стандарт и рядовой бетраяль а говорить ток о ХК
есть 3 более менее фармера



Сюжетку не закончил, а уже за баланс пошел говорить на форуме.
Все правильно делаешь!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Толпа нытиков собралась....
"
Magals написал:
а еще от отсутствия лога урона.

Давно не вспоминали кстати. Добавим в манифест между маникеном и ауком.
"
SHONYA3 написал:
"
iGaM6iT написал:


Меня больше волнует актуальность классов билдов...
Если не брать помойку стандарт и рядовой бетраяль а говорить ток о ХК
есть 3 более менее фармера



Сюжетку не закончил, а уже за баланс пошел говорить на форуме.
Все правильно делаешь!


Ну давай я с тобою раз на раз выйду 1в1 ты берёшь кинжальщика лука танка равного моему лвл и покажешь чего стоишь...как раз за баланс ответишь.
"
iGaM6iT написал:
"
SHONYA3 написал:
"
iGaM6iT написал:


Меня больше волнует актуальность классов билдов...
Если не брать помойку стандарт и рядовой бетраяль а говорить ток о ХК
есть 3 более менее фармера



Сюжетку не закончил, а уже за баланс пошел говорить на форуме.
Все правильно делаешь!


Ну давай я с тобою раз на раз выйду 1в1 ты берёшь кинжальщика лука танка равного моему лвл и покажешь чего стоишь...как раз за баланс ответишь.

инквизитор арк на кинжалах тож норм))))
"
Scariotus написал:
"
iGaM6iT написал:

Ну давай я с тобою раз на раз выйду 1в1 ты берёшь кинжальщика лука танка равного моему лвл и покажешь чего стоишь...как раз за баланс ответишь.

инквизитор арк на кинжалах тож норм))))


Лучше вичку через сандер с ваал-пактом. Норм зайдет. Почти топ-билд для чОтких посонов.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
iGaM6iT написал:

Если не брать помойку стандарт и рядовой бетраяль а говорить ток о ХК
есть 3 более менее фармера


А ХК - это показатель чего? ХК как раз и является той самой помойкой до, которой никому нет дела. Или ты один из тех полуумных, которые считают что на ХК играет "элита" (адепты Чистора и ему подобных)?
Надеюсь, Крис расскажет, чему он и его команда научились за все время :3
"
Schastlivchik33 написал:
"
iGaM6iT написал:

Если не брать помойку стандарт и рядовой бетраяль а говорить ток о ХК
есть 3 более менее фармера


А ХК - это показатель чего? ХК как раз и является той самой помойкой до, которой никому нет дела. Или ты один из тех полуумных, которые считают что на ХК играет "элита" (адепты Чистора и ему подобных)?


Не то что элитные игроки с софта, которым боты руинят экономку до конца 1 месяца. Вот она НЕпомойка. Когда в след лиге екзы будут по 200+ хаосов не забудь написать какая хк помойка еще раз, вдруг тебя все таки кто то послушает.
Последняя редакция: Dark43. Время: 30 янв. 2019 г., 16:16:30
"
3DDavis написал:
Решение простейшее и на поверхности - адекватный крафт.
Ибо сейчас гораздо дешевле купить нужную шмотку, нежели ее скрафтить.

Дело не в самом крафте. Дело как раз таки в тех самых "как применять несколько перекрывающихся осей случайностей для дополнительной реиграбельности".

На шмотках слишком много разных параметров при маленьком лимите, при этом в каждом параметре слишком дофига тиров при их постоянной доступности на любом итемлевеле. А ещё есть абсолютно мусорные статы, которые не делают ровным счётом ничего, но отлично ломают год тир шмотки, заняв место чего-то полезного. что можно было бы докрафтить на станке.

Всё это работает не только для крафта, но и для дропа в целом. А мусорные статы или вещи, как факт - это задуманное разработчиком решение. Скиллы, кстати, есть абсолютно неиграбельные именно по этой же причине.

"
3DDavis написал:
Готов даже платить за эту секцию каждый месяц - мое время и нервы дороже стоят.

А я не готов платить за то, что должно быть в игре и так. У обычных премиум вкладок кроме рынка хотя бы визуал есть, чтобы было удобней сортировать и не запоминать в какой именно у тебя что лежит. Подписал, выделил цветом и нормально. А покупать просто само удобство за отдельную плату? Игра сразу пройдёт нахрен потому, что денег в проект плеербаза заносит достаточно, чтобы такого говна не было.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация