Обновление 3.5.3

"
rendo_m написал:

Проблема покупки расходки высосана из пальца. Если ты не можешь купить что-то, значит ты просто не готов отдать достаточно валюты за данный предмет. Это закон рынка и будет тут автотрейд или нет, но ты так и будешь сидеть 2 часа на сайте, пытаясь по хаосу скупать то, что стоит три.
И можешь называть это как угодно, жадностью, тупостью или просто незнанием цен - сути это не изменит. И ты будешь торчать на трейде неделями с перерывом на нытье на форумах.


вы сами понимаете что пишете?
не важно сколько стоит предмет, если он стоит за алхимку он должен за нее продаваться.
При чем тут Жадность или что то еще, что вы пишите. Тут спустя неделю со старта, если разбираешся в игре, то деньги девать некуда, но ты тупо портиш себе впечатление от игры, когда тратиш время не на удовольствие убивания мобов, а на копирование =>вставить=> ожидание и так по кругу.

Если будет аук неважно какой предмет он будет покупаться в один клик, и не надо ждать пока кто то ответит.
И для аука ненужен сайт, поисковик реализуется в самом аукционе и сторонние сайты перестают быть нужными.

"
gildarius85 написал:
"
e1imination написал:
Боже, еще один вылез со своей минимальной ценой.
Вы пробовали покупать пророчки по 10-20 штук от 100+ хаосов или джевелы под корапты по 20-30 штук по 150+ хаосов покупать за раз ?
Похоже что нет, ибо почувствовали бы что такое нынешний трейд, когда востребованные лоты забиваются реселелрами, а ваша примеры в разнице купи за 1 алхимку или 2-3хаоса превращаются в напиши возможному реселлеру за 150х, или пойди купи за 2ех, при этом цену на столько демпят в попытках поймать лоха, что ты уже перестаешь различать грань между ценой реселлеров и нормальной.

Я скупал, фоссилы, много, значительно больше, чем ты можешь себе представить.
Буквально вчера купил 15 апнутых бричей ЭШ, и 8 апнутых чаюл, мне можно войти в клуб избранных трейдеров?
И на кой черт покупать джевелы под карапты, если можно купить готовый?
И если уж речь зашла о закупке предметов по 100+х, то с ними как раз меньше всего проблем, не очень удобно то, что в наличии их бывает мало на одних руках, а у тех, у кого их много конские ценники.


А если джевела с нужным кораптом нет, а валюта у меня позволяет самому попробовать сделать, и да, а как же сам процесс, хотя ты видимо не из азартных.
"
e1imination написал:
"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:
Боже, еще один вылез со своей минимальной ценой.
Вы пробовали покупать пророчки по 10-20 штук от 100+ хаосов или джевелы под корапты по 20-30 штук по 150+ хаосов покупать за раз ?
Похоже что нет, ибо почувствовали бы что такое нынешний трейд, когда востребованные лоты забиваются реселелрами, а ваша примеры в разнице купи за 1 алхимку или 2-3хаоса превращаются в напиши возможному реселлеру за 150х, или пойди купи за 2ех, при этом цену на столько демпят в попытках поймать лоха, что ты уже перестаешь различать грань между ценой реселлеров и нормальной.

пророчки - это монстр треже чтоль или какие пророчки тебе нужны по 100х по 20 штук?
Я не люблю беготню в пати, соответственно они мне не особо нужны, но все с кем беседовал о данном фарме говорят о 10 минутах на закупки скарабеев, секстантов, жертв и пророчеств на 3-4 часа фарма.
насчет 30 джевелов по 150+х под корапты, все опфть упирается в спрос и предложение, автотрейд тебе тут не поможет. Он не добавит на трейд джевелов, если их тупо не хватает. В остальном не вижу разницы между покупкой 30 джевелов по 5хаосов и покупкой 30 джевелов по 150хаосов.


Автотрейд попросту не допустит наличие фиктивных демперов, вот и все, хотя как выше я уже писал, ты вообще не понимаешь как работают аукционы...

Слава богу мне рассказал в чем оказывается проблема нынешнего трейда человек, который даже не играет в пое ще, предпочитая тупо сраться на форумах.Ну так вот, я, в отличии от тебя играю в пое, и мне постоянно пишут про вещи, которые были проданы 10, 20 минут назад, а то и несколько часов. До 2 дней доходило бтв. И в этом проблема а прайсфикс - это, извините - херня, которая может обмануть только очень наивного юношу вроде тебя. Проблема в скорости обновления трейда. И если ее не фиксить - ничего не изменится будет автотрейд или нет. А если фиксить,
то пропадет 80% проблем, о которых тут идет плач.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Green2014 написал:
"
rendo_m написал:

Проблема покупки расходки высосана из пальца. Если ты не можешь купить что-то, значит ты просто не готов отдать достаточно валюты за данный предмет. Это закон рынка и будет тут автотрейд или нет, но ты так и будешь сидеть 2 часа на сайте, пытаясь по хаосу скупать то, что стоит три.
И можешь называть это как угодно, жадностью, тупостью или просто незнанием цен - сути это не изменит. И ты будешь торчать на трейде неделями с перерывом на нытье на форумах.


вы сами понимаете что пишете?
не важно сколько стоит предмет, если он стоит за алхимку он должен за нее продаваться.

Ты видимо из числа теоретиков?
Невозможно купить уже проданный предмет. Будь то автотрейд или текущая система торговли.

Пока тебе сайт(аукцион внутри игры - не важно) отрисует выдачу с предметами за алхимку(хаос, экзальт - не важно, главное дешево) их уже не будет.
А если автотрейд будет иметь такую же скорость обновления что и нынешний трейд (а почему собственно это должно быть по другому?) ты будешь тыкаться в проданные час назад лоты до потери пульса.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 31 янв. 2019 г., 7:40:34
"
rendo_m написал:

Ты видимо из числа теоретиков?
Невозможно купить уже проданный предмет. Будь то автотрейд или текущая система торговли.

Пока тебе сайт отрисует выдачу с предметами за алхимку(хаос, экзальт - не важно, главное дешево) их уже не будет.
А если автотрейд будет иметь такую же скорость обновления что и нынешний трейд (а почему собственно это должно быть по другому?) ты будешь тыкаться в проданных час назад лоты до потери пульса.


для начало научитесь читать не между строк, все что я написал написано про аукцион.
"
rendo_m написал:

Слава богу мне рассказал в чем оказывается проблема нынешнего трейда человек, который даже не играет в пое ще, предпочитая тупо сраться на форумах.Ну так вот, я, в отличии от тебя играю в пое, и мне постоянно пишут про вещи, которые были проданы 10, 20 минут назад, а то и несколько часов. До 2 дней доходило бтв. И в этом проблема а прайсфикс - это, извините - херня, которая может обмануть только очень наивного юношу вроде тебя. Проблема в скорости обновления трейда. И если ее не фиксить - ничего не изменится будет автотрейд или нет. А если фиксить,
то пропадет 80% проблем, о которых тут идет плач.


Ну, начнем с того что я не срусь, а виду диалог, по правде говоря вполне себе адекватно даже для меня.
Ты видимо и вправду не понимаешь, что при автотрейде такие вещи как указанные тобой фиксить не нужно.
Кроме того, ты сейчас пишешь именно про то о чем в принципе говорил и я, а именно о том, что я могу написать 10-20 людям, прежде чем мне ответят или продадут и заметь, ты сделал акцент на то что я пытаюсь сэкономить и купить дешевле, но почему-то ты в отказ идешь и не хочешь усвоить тот факт, что могут писать и по завышенным ценам и получать ту же тишину.
Ты дружище пытаешься играть в свои ворота, не видя того что пишу я, именно поэтому тебя хочется послать, да, но мы еще не дошли до этого.
"
rendo_m написал:

Это там, где шмотку выставляешь на аукцион и у тебя в инвентре ее нет, она на аукционе, потом на почте?
Ну так расскажи, что ты предложишь делать с прем вкладками, которые внезапно окажутся ненужными. Можно за них деньги вернуть будет к примеру.


1. Автотрейд можно вполне реализовать надстройкой над существующей уже системой, и даже с использованием прем-вкладок. Но даже если для автотрейда вкладки станут не нужны, никто от этого не проиграет.
2. Штирлиц, не смеши диктатора. У меня (и как мне кажется, далеко не у одного меня) куча прем-вкладок, из них только 1 (ОДНА) под трейд. Кокжитак, премвкладки тока для продашшш?! Как жить-то, а?
Скрытый текст
Открою секрет (ну, вдруг ты не знаешь): если у тебя более, чем 4 стандартные вкладки, то запомнить что куда ложится - проблематично, поэтому народ и берет премиумные, ибо их можно раскрасить и подписать.

"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Green2014 написал:
"
rendo_m написал:

Ты видимо из числа теоретиков?
Невозможно купить уже проданный предмет. Будь то автотрейд или текущая система торговли.

Пока тебе сайт отрисует выдачу с предметами за алхимку(хаос, экзальт - не важно, главное дешево) их уже не будет.
А если автотрейд будет иметь такую же скорость обновления что и нынешний трейд (а почему собственно это должно быть по другому?) ты будешь тыкаться в проданных час назад лоты до потери пульса.


для начало научитесь читать не между строк, все что я написал написано про аукцион.

для начала неплохо показать личный пример и самому перестать читать между строк. Все что я написал - написано про любой торг, аукцион это или нет.
Если предмет продан, а эта информация идет до выдачи 2 часа - ты ничего не купишь, ни за 1 клик ни за 25.
Проблема во временном лаге. В аукционах решается загрузкой предмета на аукцион(читай базу данных) и возвратом его на почту. Но тут возникает вопрос, а нахрена тогда будут нужны премиум вкладки.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 31 янв. 2019 г., 7:47:04
В общем из перечитанного, человек, рендо, не видел никогда нормальных аукционов, его знания ограничиваются нынешней системой в пое и мб д3, на самом деле его винить за это не стоит.
"
e1imination написал:
"
rendo_m написал:

Слава богу мне рассказал в чем оказывается проблема нынешнего трейда человек, который даже не играет в пое ще, предпочитая тупо сраться на форумах.Ну так вот, я, в отличии от тебя играю в пое, и мне постоянно пишут про вещи, которые были проданы 10, 20 минут назад, а то и несколько часов. До 2 дней доходило бтв. И в этом проблема а прайсфикс - это, извините - херня, которая может обмануть только очень наивного юношу вроде тебя. Проблема в скорости обновления трейда. И если ее не фиксить - ничего не изменится будет автотрейд или нет. А если фиксить,
то пропадет 80% проблем, о которых тут идет плач.


Ну, начнем с того что я не срусь, а виду диалог, по правде говоря вполне себе адекватно даже для меня.
Ты видимо и вправду не понимаешь, что при автотрейде такие вещи как указанные тобой фиксить не нужно.
Кроме того, ты сейчас пишешь именно про то о чем в принципе говорил и я, а именно о том, что я могу написать 10-20 людям, прежде чем мне ответят или продадут и заметь, ты сделал акцент на то что я пытаюсь сэкономить и купить дешевле, но почему-то ты в отказ идешь и не хочешь усвоить тот факт, что могут писать и по завышенным ценам и получать ту же тишину.
Ты дружище пытаешься играть в свои ворота, не видя того что пишу я, именно поэтому тебя хочется послать, да, но мы еще не дошли до этого.

Я тебе уже ответил, что если это не жадность, то просто неумение пользоваться трейдом в нынешних реалиях. У меня подобных проблем не возникает. У меня какой то особенный трейд?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация