Интервью с разработчиком - Мэтт, нарративный дизайнер

"
Spooneer написал:


Парни, ну оно понятно, у одного на лого - краб, у другого - петух. Я так понимаю смысла таким как вы объяснять, что значит "LoL )))))))))))))))" нет. Этот коммент, кстати, тоже с пометкой "Lol", "Карра", "Pog" и т. д.


только меня бесят ети: "Lol", "Карра", "Pog" и т. д. в чате?
вот взять бы и дать етим ,,писакам'' чем нибудь тяжелым по месту, которым они ету ху*ту придумали.
Последняя редакция: Aleksandr_921. Время: 1 февр. 2019 г., 8:56:02
"
harryhermy написал:
"
Erlinan написал:

Пускай расскажет про торговлю.

+ Торговлю надо доставать из помойки и делать адекватной! ГГГ чет ленятся...надело уже терпеть-бунт!

Большинство не вникает в процесс досконально, как ты, попробуй тут побунти)))
И всё, что тулят ГГГы принимают стоически))) Конечно же, ожидая просимого... Быть может))) И да, это - практически франшиза, где свои правила игры, увы...
Последняя редакция: AxelDron. Время: 1 февр. 2019 г., 9:00:39
"
Erlinan написал:
Ну чо пацаны, ждем ещё еб***ых коментиков в стиле:
а) Пускай расскажет про оптимизацию.
б) Пускай расскажет про торговлю.
Госпаде, тупо каждый день одно и тоже во всех темах. При чем тут вообще интервью и если захотели поныть, то касательно сюжета или каких-то недороботок текста, а так... Тазашо?



"
Reostatos написал:
Кто о чем, а вшивые про баню. Даже в интервью всунули жало со своей оптимизацией.


по 2 чая етим господинам за мой счет :)

чёт мало в етой теме нытья за оптимизацию, торговлю и вылеты.. устали уже каждую тему одно и тоже писать?
давайте, соберитесь. 3 страницы только, давайте закидайте страниц 7-10 еще подобным го*ном. А то неинтересно смотреть комменты без нытья.
"
Spooneer написал:
Парни, ну оно понятно, у одного на лого - краб, у другого - петух.


Конечно, экстрасенс вы, по лого судить о человеке! А вы можете порчу по фото снять?
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
POE_trunq написал:
Сюжет в POE...
Помню проходил сюжетку на русском, и читал все реплики каждого нпс, пытаясь вникнуть в сюжет. Такое себе...
Даже в дарксоулсе сюжет интереснее;)


С лиги пророчество стал играть в РОЕ еще с Гарены там хоть была озвучка,а так не разу не читал сюжетку и как то вообще плевать на это.
А что не так с торгом?или Вы про промышленные маштабы
"
PANDAREN023 написал:
Сюжет в дарксоулсе? Я начинаю подозревать вас в сектантстве)


В дарксоулсе есть сквозной сюжет, и скорее всего, за его основу взят довоенный гимн СССР.
Последняя редакция: zahardzhan. Время: 1 февр. 2019 г., 19:41:44
"
Erlinan написал:
П.С: Спецом поставил на авку петушка, чтоб байтить. Неужели кто-то думает что если поставить Вичку на авку то к нему(ей) на форуме будут относиться как к ведьме? Лолшто?)) Хотя это я может щас разглогольствую опять не поняв тончайший сарказм @Ebreitas


Да, увы, на пое форумах люди перестают понимать, что происходит. И вы не поняли мой не тончайший, но сарказм.
Have you ever seen the true face of god, exile?
злые вы все.. давайте лучше так:

- Привет, Мэтт! Спасибо тебе большое за участие в интервью. Не мог бы ты рассказать немного о себе и о своей писательской деятельности?

- Нет!


занавес ...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Скрытый текст
"
lunatikz3 написал:

Пожалуйста, дайте ссылку на автора или топик, мне очень зашло.
Последняя редакция: rockdrilla. Время: 2 февр. 2019 г., 3:41:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация