Завершение продаж наборов поддержки Предательства

"
"
Vetrinus написал:


В Diablo II ты бы сидел в чате и спамил бы торговыми предложениями в свободное от зачисток локаций время, особо ценные вещи выставлял бы на форум.


Диябла 2 вышла в 2000-м году, сейчас на дворе 2019.
Скрытый текст
Когда-то и адвенчуры были полностью текстовыми, и ты сидел, читал на экране сообщения, и клепал в консоли вручную команды:
- сделать шаг вперед
- осмотреться
- повернуться направо
- осмотреться
"Вы видите перед собой стол, на котором стоит чаша."
- осмотреть стол
- осмотреть чашу
...

И люди играли!
Но как ты думаешь, много сейчас найдется желающих играть в такое?


Да, Дьябла древняя, но люди до сих пор играют: https://www.median-xl.com/

Я обожаю MUD, до сих пор играю в ADOM. К чему это вы?
"
Vetrinus написал:

Да, Дьябла древняя, но люди до сих пор играют: https://www.median-xl.com/

Я обожаю MUD, до сих пор играю в ADOM. К чему это вы?


ADOM все-же немного не то, а со 2-й версии уже есть графика :).
Что до МУДов... Много ли таких, как вы? Большинство кривится, если графоний "не как в кукурузисе/ведьмаке3, текстовое описание вместо картинки вообще не поймут. А ведь еще и текстовые команды с консоли вместо WASD и мышки... Ну-у-у... :D
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Много ли таких, как вы?


Все любители Dungeons & Dragons и прочих настолок?
"
rensves написал:
Опять нытики в треде, шок контент. ряяяяяяяяяяя тарговлю. а паков куплено ноль

А моё количество паков достаточно, чтобы сказать, что трейд в игре - говно?

"
Spooneer написал:
"
ivanlipskiy написал:
Главное чтобы не впихнули на постоянку синдикат. Лично мне в лиге предательство понравилось все кроме синдиката


Ну и зря. Мне по началу тоже не зашло. Но, раскусив суть, я понял, что в синдикате дохрена чего вкусного. Ну например, 3 белых гнезда (без коррапата) от воричи - очень гуд, лео на ресерче - это 2 экза по сути, ит зет флед на том же ресерче - это чистыми 170х, мутить со скарабеями можно на 100+ х за ран и т. п. + прикольные уники от лиги. Чего только стоит парадоксика ))) собрал билд с этим мечом - к минотавру заходишь, зажал 1 кнопку и 0 урона от него ))) ну и прочие плюшки.

Люди в очередной раз путают причины и следствия.

Конкретно тут речь о том, что синдикат хороший идёт в контексте того, что с него можно получить. Если это убрать, останется ли синдикат таким же "хорошим"?

"
camrade77 написал:
Реальная стоимость определяется предложением на рынке. Сейчас выха стоит 190х, только потому что хосов фармится много, а выхи мало.

Дело не только в этом. Ещё и в том, что в игру были введены более стабильные варианты "крафта" и ценность хаоса в этом процессе сильно упала, т.к. его вброс в предмет не даёт вообще никаких гарантий - тупо рандом. Даже разработчики это понимают, закрывая какие-то относительно полезные и интересные вещи за модами Заны, за которые надо платить хаосами. Кроме этого и реролла карт хаосы сейчас используются в основном в торговле между игроками. И как раз таки торговля между игроками их из оборота никак не выводит, в отличие от ценников Заны и "крафта". С ростом плеербазы отсутствие необходимости хаоса в "крафте" сказывается на его стоимости: объёмы зафармленных орбов растут, а вывод практически не происходит.

Скрытый текст
И да, у хаосов всё так же есть рецепт, который позволяет получать их в промышленных масштабах ни разу не совершив ни одной сделки за всю лигу. Примерно потому, что чистый рандом при генерации предмета в текущей системе имеет шанс выдать что-то хорошее - примерно никакой и можно смело сдавать всё это жёлтое говно запечатанным по 2 хаоса за рецепт, вместо одного.

"
camrade77 написал:
Если мне не изменяет маразм раньше цена выхи во второй половине лиги держалась отметки 80-90.

Я помню лиги, где 40с - было многовато. Тогда, правда, всяких эссенций ещё не было.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 4 февр. 2019 г., 19:55:00
"
gildarius85 написал:
И это, пофиксите дроп карт!

Поддержу мысль данного гражданина!
"
PaperPenny написал:
Вы мне лучше скажите, есть инфа, почему Нико поменяли полностью реплики? Это как-то связано с новой лигой? И почему нет об этом информации. Мне так нравился его голос, а теперь заново привыкать ко всем фразочкам, учитывая что они стали ну совсем другими.


Насколько понимаю, чем ты глубже копаешь, тем шибанутее становится Нико. Соответственно, фразочки меняются на более зловещие :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация