Завершение продаж наборов поддержки Предательства

Да все это было уже давно. На реддите, ютюбе. Только вот я сам такой - поздновато узнал. Хотя даже щас и скарабы и пьюр тулы/ксофы улетают за минуту. А это 100-270хаосов за 1-3 часа фарма. )))

Такая особенность - на европе/америке сразу всю инфу выкладывают, а наши ру-стримеры, видимо, сначала сами абузят и зарабатывают, а потом для коммюнити выкладывают, когда уже и без них большинство узнает. Уже не первый раз замечаю.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 4 февр. 2019 г., 3:27:22
"
В конце следующей недели мы анонсируем дополнение 3.6.0

Оптимизация игры не???
"
Spooneer написал:
Да все это было уже давно. На реддите, ютюбе. Только вот я сам такой - поздновато узнал. Хотя даже щас и скарабы и пьюр тулы/ксофы улетают за минуту. А это 100-270хаосов за 1-3 часа фарма. )))

Такая особенность - на европе/америке сразу всю инфу выкладывают, а наши ру-стримеры, видимо, сначала сами абузят и зарабатывают, а потом для коммюнити выкладывают, когда уже и без них большинство узнает. Уже не первый раз замечаю.


Ну по сути дела мы и сами можем посмотреть на евро форумах и валить все на стримеров бесполезно. Как показывают наблюдения - кому то не хватает знаний английского, кому то времени, кому то желания:) Вот и узнаем все позднее чем следовало бы.
Ну если синдикат оставят в игре, что было бы логично, то данная инфа останется полезной и в дальнейшем)
Когда ждать оптимизации??? Умники про покупку красоты и паков - сколько вы бы не покупали свои одёжки, руки ваши это не исправит, красоты по факту видите только вы сами, остальным по боку да и на ваши донаты могли бы уже при желании нанять больше разрабов рукастых для оптимизации и исправления багов не после 2 месяцев лиги, привет Альве с атласом миров и троном Атзири и укрепление все в деревьях и за миникартой. И для тех кому важно моя орфография - вы что филологи или я на уроке русского? Это игра и я пишу по игре, а то что куча ошибок, не ваше собачье дело, сами ещё пуще меня пишите и не можете выдать своё мнение ( Прошлые ответы на на мои комменты в топиках так смешно читать, людям писать нечего, пишут фигню, ну пишите, пишите, почитаю). А так я не могу понять 1, есть с чем сравнить, запускал более мощные проекты игр (соблюдаю правила и не упоминаю какие), все идёт нормально, ПОЕ - вылеты при заходе на локации, вылеты при с ошибками или закрытие клиента при многом количестве мобов, когда на карте идёт эффет туманов и прочей ереси, мобы кастуют. я кастую и туман, итог вылет, быстро перезаходишь и видешь картину -10%. Ах да по моему скромному мнению, если убрать туманы, мы увидим криворукость дизайна. И пое перестаёт поддерживать ХП и ВИСТУ, чтобы это значило? Переход на новую сборку движка на базе Юнити 5. который не поддерживает эти системы, ну вроде как вылетов в таком случае должно стать меньше. И пока будут вылеты у меня есть только 1 фраза - как говорит один известный ютубер AVGN -THIS GAME S...!!!
хз что вы там против аукциона имеете, но бегая в каком нить разломе, видеть сообщение мол куплю чо-нить полезное.... такое себе по удобству. А потом еще проверять ту ли вещь подсунули. чтобы купить 1 скарабейчика обспамливать минут 15 людей в поисках незанятого. Потом выслушивать нелицеприятное от уже освободившихся, но не успевших вовремя так как ты уже все купил. Система ручного бартера полная фигня.

А насчет вкладок и типа то что их перестанут покупать. Вот это уж врядли если автоторговля будет идти из этих вкладок. Их станут покупать в разы больше.

зы. Несмотря на то что у меня нет значков, я тоже донатил через монетки напрямую. Воздержитесь пож от таких коментов.
Поддерживаю необходимость аука. Слишком много мелких транзакций нужно для комфортной игры не в ССФ лиге.
Карты, орбы, проходные предметы и тд и тп.

Неделю-две назад не мог купить банальную табулу для твинка. 40(!) человек меня проигнорило.

А так цену выставил, свалил к чертям на неделю, а её хоба и купили.
Или фармишь шахту, а у тебя по тихой грусти выкупают мелкие карты или уники которых гора.

Да, будет сложность с поддержкой актуальной цены, но зато плюсов куда больше. Я готов даже недополучить одно возвышение за какое то гавно, но зато мелочи автоматически продам в таком кол-ве, что покроет эти затраты и часть следующих. Да и, что греха таить, обычно цены как раз падают в течении лиги и в моих интересах будет следить за актуальностью, что бы успеть продать до того момента, когда цена упадет в хлам.
Не надо никакого аукциона, все заполонят боты, будут выкупать по дешевке и переставлять намного дороже, и вы ничего не купите вообще, просто представьте, новичок ошибочно выставляет вещь ценой 1экз, за 5х, тут же, без никаких трейд реквестов, его выкупает бот и выставляет за 2экза, вы будете довольны если через неделю игры с таким аукционом у вас абсолютно все цены будут дороже на 200% чем обычно? Потому что ботов будет больше чем игроков и они заполнят весь аук, и банить их бесполезно, ибо нового завести дело нескольких минут и бесплатно.

Просто когда вы собираетесь покупать что-то, пропускайте первые 10-15 предложений, 99% это прайсфиксеры и ничего вам не продадут.
"
iamroose написал:

Просто когда вы собираетесь покупать что-то, пропускайте первые 10-15 предложений, 99% это прайсфиксеры и ничего вам не продадут.


А следующие 10-15 не станут выходить с шахты или карты.
А если я выбью что-то стоимостью в 3-5х, я это даже не подниму, ибо заведомо знаю, что из-за этих 3-5х я не выйду даже с карты, в итоге за лигу я несколько тысяч хаосов оставляю на земле.
Отличная торговля - да.
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 февр. 2019 г., 6:28:12
Дети не понимают, что с введением аукциона, ботоводы и игроки живущие в игре создадут десятки аккаунтов с которых будут вести торговлю. Шмотки которые сейчас хоть что-то стоят будут не стоить ничего, хотите каом по цене пары хаосов? Ну и скорее всего из тысяч предложений каомов по 2х, ваш каом будет на 875 позиции. Текущая торговля регулирует этот процесс.
Но теоретически зашел бы аукцион для дорогих вещей, например от 10вых. Не раз бывало так, что хочешь купить шмотку за 20,30 вых и приходится писать продавцу в личку и договариваться о времени, когда можно осуществить трейд, так как время онлайна несовпадает. И крайне необходима облегченная торговля, без необходимости покидать карту.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
e1imination написал:

А если я выбью что-то стоимостью в 3-5х, я это даже не подниму, ибо заведомо знаю, что из-за этих 3-5х я не выйду даже с карты, в итоге за лигу я несколько тысяч хаосов оставляю на земле.
Отличная торговля - да.


Я тоже не продаю вещи дешевле 5х и мне абсолютно все равно сколько я на этом потеряю, это ведь игра, а не реальная жизнь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация