Завершение продаж наборов поддержки Предательства

"
camrade77 написал:
Дети не понимают, что с введением аукциона, ботоводы и игроки живущие в игре создадут десятки аккаунтов с которых будут вести торговлю. Шмотки которые сейчас хоть что-то стоят будут не стоить ничего, хотите каом по цене пары хаосов? Ну и скорее всего из тысяч предложений каомов по 2х, ваш каом будет на 875 позиции. Текущая торговля регулирует этот процесс.

Не-дети не понимают, что для перекупов помимо скупки нужна еще и конечная реализация, т.е. тот кто эти каомы купит и оденет. А потому никто не будет опускать цену в ноль. В чем стратегия скупки 1000 каомов по хаосу, если ты и 500 продать не сможешь за 2 хаоса в течении лиги?
Так пишешь, как будто ботов сейчас типа в пое нет )) Текущая торговля ничего не регулирует, у нее даже инструментов регулятора нет, которые могут быть внезапно на ауке (самый тупой пример - нельзя продать товар дороже 10% от стоимости его покупки, или менее тупой пример - нельзя продавать товар дороже 10% от средней стоимости лота). Полистаешь темы, я там еще кучу вариантов приводил, но мы ж дети, мы нипаниим.

"
iamroose написал:
с таким аукционом у вас абсолютно все цены будут дороже на 200% чем обычно?

И что? Ну тогда я продам абсолютно всё на 150% от текущей цены тем же аукботам. Лол. Это всяко больше чем я продаю сейчас (целых нихрена).
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 4 февр. 2019 г., 7:24:33
"
camrade77 написал:
Дети не понимают, что с введением аукциона, ботоводы и игроки живущие в игре создадут десятки аккаунтов с которых будут вести торговлю. Шмотки которые сейчас хоть что-то стоят будут не стоить ничего, хотите каом по цене пары хаосов? Ну и скорее всего из тысяч предложений каомов по 2х, ваш каом будет на 875 позиции. Текущая торговля регулирует этот процесс.
Но теоретически зашел бы аукцион для дорогих вещей, например от 10вых. Не раз бывало так, что хочешь купить шмотку за 20,30 вых и приходится писать продавцу в личку и договариваться о времени, когда можно осуществить трейд, так как время онлайна несовпадает. И крайне необходима облегченная торговля, без необходимости покидать карту.
Абсолютно пофигу на цены, так как цена всегда будет такая, которая удобна всем... и ботоводам и покупателям. Это саморегулируемая фигня в услвоиях многотысячных сделок. Торговля в нынешнем виде неудобна всем вокруг и хорошо торгуют только торгоботы, которые нонстоп приглашают в пати, выдают, перепокупают и так весь день. С введением аука ситуация с ботами кардинально не поменяется. Если уж будут аукботы регулирующую цену, значит ты свой каом продаш стабильно по высокой цене минус одна переменка, так как боты будут цену держать не ниже прожиточного минимума так сказать. появится смысл собирать желтые вещи и сливать их этим же перекупам за полцены или за даже чертветь... пусть они сами дальше там регулируют как надо.

Я на днях игнорируя очередного покупателя вещички за 5х, так как был в шахте, подумал - а нафига я ваще их выставляю. И теперь даже не заморачиваюсь с желтянками. В фильтре все отрубил и пофигу. Такая торговля бомба ваще канеш. Уж лучше бы ее совсем убрали, и все сами бы себе добывали, а убер шмотки на форуме в темах выискивали.
Ждём анонса на анонс аукциона! Было бы здорово.
"
camrade77 написал:
Дети не понимают, что с введением аукциона, ботоводы и игроки живущие в игре создадут десятки аккаунтов с которых будут вести торговлю. Шмотки которые сейчас хоть что-то стоят будут не стоить ничего, хотите каом по цене пары хаосов? Ну и скорее всего из тысяч предложений каомов по 2х, ваш каом будет на 875 позиции. Текущая торговля регулирует этот процесс.
Но теоретически зашел бы аукцион для дорогих вещей, например от 10вых. Не раз бывало так, что хочешь купить шмотку за 20,30 вых и приходится писать продавцу в личку и договариваться о времени, когда можно осуществить трейд, так как время онлайна несовпадает. И крайне необходима облегченная торговля, без необходимости покидать карту.


Возможно у тебя есть объяснение, почему в китайском клиенте ггг запилили торговлю, а в европейском нет?
"
greybug написал:
Абсолютно пофигу на цены, так как цена всегда будет такая, которая удобна всем...

Бесполезно что-то объяснять людям, у которых в парадигме только два аукбота, которые друг другу продают одни и те же каомы с наценкой каждый раз.
"
В чем стратегия скупки 1000 каомов по хаосу


Не знаю, я такую стратегию не озвучивал. Условные каомы, будут продавать те кто их выбил. Цена в пару хаосов будет определяться соотношением спроса и предложения, а этих самых предложений объективно станет больше, поскольку чел может пару дней поиграть, выставить что-то на трейд и забить на игру и всю лигу оно будет висеть. Я лишь об этом.

ЗЫ. "не хочу бросать карту/шахту из-за алхимки/5х" - это главное что бесит игроков. Ну так кинули тебе трейд в шахте, выскочило окно где товар-плата, нажал окей и побежал дальше. Никаких проблем. Даже технически это реализовать в 100 раз проще, не надо плодить сущности.

HCSSF vegan crosfitter btw
Людей за автоматизацию явно больше,Чем дефающих непонятно что сейчас и приводящих в качестве аргумента против каких-то торгботов,которые и сейчас есть.
В умору вводят те,кто пишет что при ауке бот купит дешево выставленную вещь и поставит потом дороже-сейчас поставь стационарный уник или карточку дешевле рынка хоть на 20% тебе тут же заспамят пм те кто поставят ее по дороже в ту же секунду как купят ее у тебя.(это иногда работает лишь как напоминалка самому нубу что мол нужно поставить дороже) так в чем блять разница между ждунами на будильнике и "аукботами" или самим нубом что поставит ее подороже после спама?Вы че там совсем уже мозги свои проветрили..

Просто тут уже звучала тема относящаяся к действительности,почему автомат стараются отложить как можно дальше-это отсутствие показа МТХ(но это довольно спорный момент так как есть города все еще),ускорение игры(нужно будет занимать игрока дополнительным контентом,которого сейчас нет).

Как вообще,в здравом уме конечно,можно выбирать нынешний пиздец,когда есть возможность сделать удобный вариант.

Например в вове я уверен нет такого балагана как тут:
В чате тебе пишут:-"Эй наисветеший паладин ,можно я у вас куплю меч гладенец за 3000 золотых"
а ему в ответ:-"Извини,светлейший эльф,я тут всей семьей пытаюсь убить босса подземелья.Так что не раньше чем через 30 минут освобожусь"

....игроки в вове наверно бы лоб себе пробили фейспалмами если бы у них такое было
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 февр. 2019 г., 7:42:41
"
Возможно у тебя есть объяснение, почему в китайском клиенте ггг запилили торговлю, а в европейском нет?


Нет, я не из Китая. Они аук запилили или упрощенную торговлю (без необходимости тп-эшится в хо)?
HCSSF vegan crosfitter btw
"
iamroose написал:
Не надо никакого аукциона, все заполонят боты, будут выкупать по дешевке и переставлять намного дороже, и вы ничего не купите вообще, просто представьте, новичок ошибочно выставляет вещь ценой 1экз, за 5х, тут же, без никаких трейд реквестов, его выкупает бот и выставляет за 2экза, вы будете довольны если через неделю игры с таким аукционом у вас абсолютно все цены будут дороже на 200% чем обычно? Потому что ботов будет больше чем игроков и они заполнят весь аук, и банить их бесполезно, ибо нового завести дело нескольких минут и бесплатно.

Просто когда вы собираетесь покупать что-то, пропускайте первые 10-15 предложений, 99% это прайсфиксеры и ничего вам не продадут.

"
camrade77 написал:
Дети не понимают, что с введением аукциона, ботоводы и игроки живущие в игре создадут десятки аккаунтов с которых будут вести торговлю. Шмотки которые сейчас хоть что-то стоят будут не стоить ничего, хотите каом по цене пары хаосов? Ну и скорее всего из тысяч предложений каомов по 2х, ваш каом будет на 875 позиции. Текущая торговля регулирует этот процесс.
Но теоретически зашел бы аукцион для дорогих вещей, например от 10вых. Не раз бывало так, что хочешь купить шмотку за 20,30 вых и приходится писать продавцу в личку и договариваться о времени, когда можно осуществить трейд, так как время онлайна несовпадает. И крайне необходима облегченная торговля, без необходимости покидать карту.


Бред какой-то пишите. Делаешь обязательным подтверждение продавца при торговле и никто уже не купит твой ошибочно выставленный топ шмот за 5х. Никто не сможет задрать цены до любых значений. Вот выкупят все табулы на рынке и выставят их по 100 экзов. Так никто их и не купит, быстрее в акведуке карточками табулу будет нафармить, чем платить за неё 100 экзов. Нафик будет создавать десятки аккаунтов, больные что ли? И каомов по 2х не будет - это востребованный весьма редко падающий уник. А банить ботов - это обязанность администрации. Наличие ботов - это недоработка разрабов, а вовсе не причина делать убогую торговлю. И чего вы так агритесь на слово аук? Есть и другие способы сделать удобную торговлю без ввода аукциона.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
camrade77 написал:
"
Возможно у тебя есть объяснение, почему в китайском клиенте ггг запилили торговлю, а в европейском нет?


Нет, я не из Китая. Они аук запилили или упрощенную торговлю (без необходимости тп-эшится в хо)?


Именно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация