Переработка Пылающего тотема

"
harryhermy написал:
Тебе дурачку совсем уже мозг ампутировали?Я не работник ггг,чтобы за них все придумывать и решать,я могу лишь здравой точкой зрения оценить помойную торговлю в пое.Ну реально,соберите уже остатки вашего мозга с пола во едино.


Да, ты не работник ГГГ, и никогда им не станешь, ведь ты овощ, который ноет о всём что может и называет это "здравой точкой зрения". Единственное, что у тебя можно воспринимать за точку - мозг.
Have you ever seen the true face of god, exile?
Больше тотемов, богу тотемов pepega
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
gelales написал:
И в чём же разница этих механик? Эти слова - синонимы.

Иммунитет - это когда на тебя нельзя повесить проклятие. Невосприимчивость - когда можно повесить проклятие, но оно имеет нулевой эффект на тебя.
Например, для камушка Самобичевание эта разница кардинальная.

"
Dik1 написал:
какая то неоднозначная механика физ снаряды с конвертом в огонь 50% значит ищо 50% прийдётся доконверчивать а это тотемы а стандартное переконверчивание урона на тотемах будет работать также?

а тотем стреляет снарядами значит на него будут работать с дерева пассивных умений ноды на урон снарядами или нет ?

Винегрет получился, зачем всё путать у нас и с простыми скилами заморочек хватает.

А по мне так наоборот интересная. Если чистый огонь нужен, ты все равно в ту сторону дерева пойдешь. А так еще можешь получать огненный урон как экстра от физы. И вообще тотем этот станет в принципе юзабельным для других классов.
"
3DDavis написал:
"
gelales написал:
И в чём же разница этих механик? Эти слова - синонимы.

Иммунитет - это когда на тебя нельзя повесить проклятие. Невосприимчивость - когда можно повесить проклятие, но оно имеет нулевой эффект на тебя.
Например, для камушка Самобичевание эта разница кардинальная.

О, спасибо за объяснение. Не знал раньше.
В этой игре: век живи - век учись.
"
aaimwhite написал:
"
gelales написал:

И в чём же разница этих механик? Эти слова - синонимы.

как скажешь.

"Как скажешь" - отличный ответ на вопрос.
Я же обычный вопрос задал и был не в курсе механики. А на вики информации не нашёл.
В этой игре нормально чего-то не знать или не понимать.

Хорошо, что другой пользователь объяснил разницу.
"
gelales написал:
"Как скажешь" - отличный ответ на вопрос.

достойный ответ твоего вопроса, не было бы предложения про синонимы и я бы ответил нормально, а так нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
gelales написал:
"Как скажешь" - отличный ответ на вопрос.

достойный ответ твоего вопроса, не было бы предложения про синонимы и я бы ответил нормально, а так нет.

Ну направление знаешь тогда.
В русском языке это синонимы, а я руководствуюсь в первую очередь им, а не миллионом механик в игре, в которых уже даже сами разрабы путаются.

p.s. ответ не достойный, потому что это не ответ.
"
gelales написал:

Ну направление знаешь тогда.
В русском языке это синонимы, а я руководствуюсь в первую очередь им, а не миллионом механик в игре, в которых уже даже сами разрабы путаются.

p.s. ответ не достойный, потому что это не ответ.

а мы не в русский язык играем и игра в оригинале на английском, если у тебя из-за этого как-то возникли претензии именно ко мне, то:

"
gelales написал:
Ну направление знаешь тогда.


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А как будет с тотемами Авангарда Тукохамы?
"
harryhermy написал:
Стартую 3.6 на своем любимом тотеме вождем изи завалю на 2ой день Щюпалистого плохого мальчишку .1.


+1
EvilJim

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация