Переработка Пылающего тотема

Как по мне , так аукцион нужен для определенного вида вещей ( карт , валюты , фоссилов , уников ) так как ни них более менее можно сделать определенную цену , а на рарити шмот уже пожалуйте на трейд . Но это сугубо мое мышление Каппа
Не режьте цепь молний. Молю.
Как я и думал, 3.6 будет лигой огня.
А второе умение какое? Я надеюсь вы там переделаете эти прыгающие бомбочки?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
3DDavis написал:
Инквизитор походу в мете.
"
POE_trunq написал:
А вот вы сами, каждый раз проводите сделку, когда вам пишут?? Копаете например шахту, и тут у вас хотят купить хрень за 1с, и вы такие мчитесь в убежку каждый раз?? Прям всегда? Может починить свое восприятие сначала, а потом уж ныть

Гриппуешь?
Потому и хотят торговлю поменять, потому что она неудобна тем кто продает, и тем кто покупает. Никому не удобна, причем тут восприятие вообще?


"
ДиктаторЧега написал:
Как по мне , так аукцион нужен для определенного вида вещей ( карт , валюты , фоссилов , уников ) так как ни них более менее можно сделать определенную цену , а на рарити шмот уже пожалуйте на трейд . Но это сугубо мое мышление Каппа


Абсолютно согласен с вышесказанным. Товарищи дело говорят! Даешь адекватную торговлю!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Хорош про торговлю, давайте про освященную землю лучше.
"
3DDavis написал:
Хорош про торговлю, давайте про освященную землю лучше.


Даешь адекватную освещенную землю! Про что еще поговорим? ))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Требую любви к берсу! Вся любовь должна быть к берсу! Нет тотемам, даешь реворк берса! Тотемы не пройдут! Берс 2019!

мэйк берсерк грейт эгейн!
Очередной высер непойми чего. Туда же где и проколы. Куча никому не нужных спец. эффектов на телеге с одним колесом.
А может сделать торгующий тотем? Ставишь такой его в убежке, закидываешь в него шмот с ценами и сваливаешь качаться, а он стоит такой и торгует, пати кидает клиентами и благодарит за сделку >_<
RISE OF THE SWEEPBOIS

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация