Демонстрация нового убежища

"
ПолныйПровал написал:
Более 300 ходок на айсберг и ничего. Как получать эти ваши убежища?

Чел если ты не очень удачлив то лучшее стараться в игре ничего рандомного не делать, просто купи себе хо за 30с в трейд чатике.
Когда с торговлей будут решать что-то уже?
"
magilanik2 написал:
...нет 2016 или вы не разу не вылетали?

Было пару раз в городе, но ни разу не вылетал с карты, но мои впечатления основаны на 1 месяце игры (немного стандарта, немного лиги), возможно при старте новой лиги мое мнение поменяется, пока что меня в игре все устраивает, кроме тор..., ну да ладно.
Професи комлит))
"
rensves написал:
"
ПолныйПровал написал:
Более 300 ходок на айсберг и ничего. Как получать эти ваши убежища?

Чел если ты не очень удачлив то лучшее стараться в игре ничего рандомного не делать, просто купи себе хо за 30с в трейд чатике.


Вообще то не за 30х, а за 3екзы и это еще ОЧЕНЬ ХОРОШО поискать нужно. Дальше - хуже, это только айсберг, а те оставшиеся 4 (а для некоторых 5, не все развивали убежку через мастера ПВП), в картах тира 13+, то ценой в зеркало, что б его получить. По сему, я просто плюсую в вопрос "Как получать эти ваши убежища?" с таким-то ничтожным шансом.
Последняя редакция: Vano_sz. Время: 6 февр. 2019 г., 4:15:26
"
rensves написал:
"
ПолныйПровал написал:
Более 300 ходок на айсберг и ничего. Как получать эти ваши убежища?

Чел если ты не очень удачлив то лучшее стараться в игре ничего рандомного не делать, просто купи себе хо за 30с в трейд чатике.


Еще б оно там было. И да глациал выху стоит. Я бы две дал но нетути продавцов ни у нас ни в 820. Невезуха )). И тем не менее шанс найти хо какой-то странный.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Давайте быстрее конкурс итоги подводите))) Хочу знать выиграл я че то или нет)))
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
Vano_sz написал:
"
rensves написал:
"
ПолныйПровал написал:
Более 300 ходок на айсберг и ничего. Как получать эти ваши убежища?

Чел если ты не очень удачлив то лучшее стараться в игре ничего рандомного не делать, просто купи себе хо за 30с в трейд чатике.


Вообще то не за 30х, а за 3екзы и это еще ОЧЕНЬ ХОРОШО поискать нужно. Дальше - хуже, это только айсберг, а те оставшиеся 4 (а для некоторых 5, не все развивали убежку через мастера ПВП), в картах тира 13+, то ценой в зеркало, что б его получить. По сему, я просто плюсую в вопрос "Как получать эти ваши убежища?" с таким-то ничтожным шансом.

На моей лиге айсберг 30с, а тавер 3 экза.
Новые убежки это хорошо, вот только хрен ты их получишь не задрачивая до посинения одну карту. Так что ну нафик их. Сижу в старой убежке Эльпидона и периодически люди, зашедшие поторговать, восхищаются убежкой. А ведь я ещё особо и не заморачивался с украшательством её.

"
"
mk_scorpion написал:
Вангую нытьё про оптимизацию на 6 страниц оффтопа.

Не правильно вангуешь, ща подтянутся наркоманы с ауком и МОНЕКЕНАМИ, будут срать как всегда.

Да, нефик "ныть" про оптимизацию и "срать" про хреновую торговлю. Подождём когда треть игроков не смогут играть из-за лагов, треть игроков свалят потому, что игра перестала приносить удовольствие, а треть оставшихся - самые ярые фанаты - будут играть по паре дней в месяц, потому что игра превратилась в унылое гавно. И тогда "ныть" и "срать" будет уже поздно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Новые убежки это хорошо, вот только хрен ты их получишь не задрачивая до посинения одну карту. Так что ну нафик их. Сижу в старой убежке Эльпидона и периодически люди, зашедшие поторговать, восхищаются убежкой. А ведь я ещё особо и не заморачивался с украшательством её.

"
"
mk_scorpion написал:
Вангую нытьё про оптимизацию на 6 страниц оффтопа.

Не правильно вангуешь, ща подтянутся наркоманы с ауком и МОНЕКЕНАМИ, будут срать как всегда.

Да, нефик "ныть" про оптимизацию и "срать" про хреновую торговлю. Подождём когда треть игроков не смогут играть из-за лагов, треть игроков свалят потому, что игра перестала приносить удовольствие, а треть оставшихся - самые ярые фанаты - будут играть по паре дней в месяц, потому что игра превратилась в унылое гавно. И тогда "ныть" и "срать" будет уже поздно.

Божечки уйдет 3.5 человека из ру комьюнити которые не купили ни одного саппорт пака, мда как же без вас ггг будет рофланпоминки. Ребята пишите в саппорт чтобы закрывали игру. Мда я щас на реддите тему создам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация