Демонстрация нового убежища

"
SHONYA3 написал:
лайк + подписка


Будет что пофармить к Террасе, Киппо
"
rensves написал:
Божечки уйдет 3.5 человека из ру комьюнити которые не купили ни одного саппорт пака, мда как же без вас ггг будет рофланпоминки. Ребята пишите в саппорт чтобы закрывали игру. Мда я щас на реддите тему создам.

Сохраню пожалуй в мемориз, чтобы порофланить над дурачком, который со своими саппортпаками пойдет на китайские шлюзы играть... на которые его не пустят, так как он член столь ненавидимого им ру-комьюнити. Лолкектеманареддитеоблизатьзадисамоутвердиться.
"
3DDavis написал:
"
rensves написал:
Божечки уйдет 3.5 человека из ру комьюнити которые не купили ни одного саппорт пака, мда как же без вас ггг будет рофланпоминки. Ребята пишите в саппорт чтобы закрывали игру. Мда я щас на реддите тему создам.

Сохраню пожалуй в мемориз, чтобы порофланить над дурачком, который со своими саппортпаками пойдет на китайские шлюзы играть... на которые его не пустят, так как он член столь ненавидимого им ру-комьюнити. Лолкектеманареддитеоблизатьзадисамоутвердиться.

У тебя специальный аккаунт чтобы срать на форуме? Четко, а че с основы боишься что приложат модеры, мда, крутой. Себя в мемориз закинь.
Мне больше интересно, что будет с синдикатом в новой лиге? Надеюсь увеличат получение информации с одного прохода. А то по 2 часа долбить, чтобы к главарю прийти, так себе занятие)
"
rensves написал:
У тебя специальный аккаунт чтобы срать на форуме? Четко, а че с основы боишься что приложат модеры, мда, крутой. Себя в мемориз закинь.

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью.
Да, у меня специальный аккаунт, я боюсь, что меня за автоматизацию в игре приложат, о которой я люблю на форуме порассуждать и с которой уже второй год в пое бегаю. Обидно будет, ибо влил в игру уже поболее двух твоих унылых саппортпака. Я тебе больше скажу, я на форуме сру не то что с другого аккаунта, а даже с другой машины в 30 км от той с которой играю. Чуешь уровень выдаваемых мной фекалий? Да, я крутой, а ты пиши тему на реддите, не отвлекайся, а то я не успею порофлить до вечера с неё.
"
rensves написал:
"
3DDavis написал:
"
rensves написал:
Божечки уйдет 3.5 человека из ру комьюнити которые не купили ни одного саппорт пака, мда как же без вас ггг будет рофланпоминки. Ребята пишите в саппорт чтобы закрывали игру. Мда я щас на реддите тему создам.

Сохраню пожалуй в мемориз, чтобы порофланить над дурачком, который со своими саппортпаками пойдет на китайские шлюзы играть... на которые его не пустят, так как он член столь ненавидимого им ру-комьюнити. Лолкектеманареддитеоблизатьзадисамоутвердиться.

У тебя специальный аккаунт чтобы срать на форуме? Четко, а че с основы боишься что приложат модеры, мда, крутой. Себя в мемориз закинь.


ору с таких личностей. к моменту покупки сапорт пака уже успел закидатся прочим так, что жалел что сапорты не купил сразу.
и внезапно думаю что игра катится в светлое говно - когда начинал гамать - лиги были играбельны уже через неделю, а ща критичные баги за 2 недели до окончания исправляют (не всегда - привет шахта)
"
Scariotus написал:


ору с таких личностей. к моменту покупки сапорт пака уже успел закидатся прочим так, что жалел что сапорты не купил сразу.
и внезапно думаю что игра катится в светлое говно - когда начинал гамать - лиги были играбельны уже через неделю, а ща критичные баги за 2 недели до окончания исправляют (не всегда - привет шахта)

И что же там у тебя за критические баги раз в 20к раз телега без света уезжает или кнопку не можешь нажать в хо? Ужас чел, как ты играть дальше будешь.
Боже, я посмотрел в английский форум и там сообщений про "ёптимизация" "ыыы рофлю над тобой" самая капля, а тут что? "тьеть. э. игъоков. э. УЙДЁТ. э. сятем дРУГая. э. а сатем ряньии поклоники буду. э сахатить. э. рах в МЕХЯЦ. э."
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
rensves написал:

Божечки уйдет 3.5 человека из ру комьюнити которые не купили ни одного саппорт пака, мда как же без вас ггг будет рофланпоминки. Ребята пишите в саппорт чтобы закрывали игру. Мда я щас на реддите тему создам.


А ты что людей которые не купили сапорт паки за людей не считаешь?

Или ты считаешь что достойны играть только те кто купили сапорт паки? А остальные не имеют право высказать своё мнение и свою ситуацию с игрой?

Эти покупатели сапорт паков и есть ботоводы 100% всё у них в порятке и игра идёт в 10 окон и торговля устраивает.

Имейте хоть минимальное чувство сострадания и уважения к другим игрокам.

И в чате в игре я вас тоже вижу когда какойто новичок просит помощи разобраться с игрой вы уважаемые покупатели сапорт паков отвечаете ему (удали игру, нажми Alt f4, google забанили?).
После чего новички вообще перестают писать что либо в чат и уходят с игры потому что в игре не смогли разобраться а в чате одни хейтеры которых хлебом не корми
только дай обосрать когото.

Они что вам играть мешают? Или вам хуже станет если игру сделают более оптимизированую и в неё начнут больше людей играть?

Эти хейтеры 100% сидят на зарплате у GGG.
GGG им бесплатно даёт сапорт паки а они за это хейтят всех недовольных и уприкают потом что они не купили сапорт паки.

Или GGG для тех кто купил сапорт паки делает отдельный клиент без багов и с оптимизацией ?

Я если честно не понимаю! Объясни мне дураку! За что вы так ненавидите людей у которых не всё хорошо с оптимизацией? у которых проблемы с игрой? Людей которые не купили сапорт паки? новичков которые не могут разобраться с игрой?

Откуда в вас столько ненависти и злобы?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dik1 написал:
"
rensves написал:

Божечки уйдет 3.5 человека из ру комьюнити которые не купили ни одного саппорт пака, мда как же без вас ггг будет рофланпоминки. Ребята пишите в саппорт чтобы закрывали игру. Мда я щас на реддите тему создам.


А ты что людей которые не купили сапорт паки за людей не считаешь?

Или ты считаешь что достойны играть только те кто купили сапорт паки? А остальные не имеют право высказать своё мнение и свою ситуацию с игрой?

Эти покупатели сапорт паков и есть ботоводы 100% всё у них в порятке и игра идёт в 10 окон и торговля устраивает.

Имейте хоть минимальное чувство сострадания и уважения к другим игрокам.

И в чате в игре я вас тоже вижу когда какойто новичок просит помощи разобраться с игрой вы уважаемые покупатели сапорт паков отвечаете ему (удали игру, нажми Alt f4, google забанили?).
После чего новички вообще перестают писать что либо в чат и уходят с игры потому что в игре не смогли разобраться а в чате одни хейтеры которых хлебом не корми
только дай обосрать когото.

Они что вам играть мешают? Или вам хуже станет если игру сделают более оптимизированую и в неё начнут больше людей играть?

Эти хейтеры 100% сидят на зарплате у GGG.
GGG им бесплатно даёт сапорт паки а они за это хейтят всех недовольных и уприкают потом что они не купили сапорт паки.

Или GGG для тех кто купил сапорт паки делает отдельный клиент без багов и с оптимизацией ?

Я если честно не понимаю! Объясни мне дураку! За что вы так ненавидите людей у которых не всё хорошо с оптимизацией? у которых проблемы с игрой? Людей которые не купили сапорт паки? новичков которые не могут разобраться с игрой?

Откуда в вас столько ненависти и злобы?

Чел, игра бесплатная, какие могут быть притензии? Это как просить милостыню у метро, тебе кидают копеечку, а ты им в спину "ЭЭЭ АЛО ЧЕ ТАК МАЛА ЧЕРТ".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация