Четырехлетняя годовщина Бекс как комьюнити-менеджера

"
Вторую лигу подряд копаешь то. :) Мне любая лига надоедает месяца через полтора. Ла2 не играл и не видел, хз как там. Но в лост арке точно райт клика нет - все абилки с кд. Ну не понравилась тебе игра и ладно - каждому своё.

Так недокопал:))
Ну меня прикалывает, там трудно, порой приходится очень ловко и шустро все делать + деньги, можно мин/максить в свое удовольствие чара:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
aaimwhite написал:
здесь даже половины эффектов нет, которые могут быть созданы только лишь одним игроком в пое

У меня только один вопрос - а нафига? Нафига так мусорить экран, когда ни себя ни мобов не видишь - смысл? Чтобы эпилептики слюной заливались в припадке или чтобы потом невидимые мтх продавать, которые эти эффекты скрывать будут? Не лучше ли вместо количества в качество? (шутка про эссенс дрей)
"
Berserk_AMG написал:
Теперь понятно как выглядит самый бесполезный человек в компании, вокруг которого еще и культ умудрились создать...

"
Berserk_AMG написал:
Написать, что должность сомнительна -- это необоснованное оскорбление?


Вы необосновано оскорбили конкретного человека, публично назвав весь его труд бессмысленным и никому не нужным, а репутацию незаслуженной. А вовсе не глупости про сомнительность должности.

"
Berserk_AMG написал:
Что для тебя тогда еще оскорбление?


Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания или в виде действия, а также публично или в отсутствие объекта оскорбления.

"
Berserk_AMG написал:
Хотя, благодаря таким как ты у нас под оскорбления (а некоторых даже под статью) что угодно подгоняют.


Тут не уместна фраза "что угодно", опять пустые обобщения. А вообще здорово, что есть такие как я, которые, позвольте перефразировать, "хамов обличают, а некоторых даже заставляют отвечать за слова".

"
Berserk_AMG написал:
Для тебя залуги объективны и никак не могут быть поставлены под сомнение


Одно дело - привести факты или аргументы, какие-нибудь логические умозаключения, ставящие что-либо под сомнение.
Другое дело - бездумно ляпнуть какую-то эмоциональную глупость, без каких-либо пруфов.

"
Berserk_AMG написал:
под сомнение


Кстати, а вы пробовали поставить под сомнение свои мысли на мой счёт, прежде чем беспочвенно вешать на меня забавные ярлыки, беспочвенно же давать низкую оценку моим интеллектуальным способностям и беспочвенно обвинять меня в конформности и патриотизме? Сделать хотя бы минимальную проверку своим догадкам, прежде чем писать это:

Скрытый текст
"
Berserk_AMG написал:
Патриот Vetrinus прибыл в комментарии сыпать бесполезной терминологией
изображая из себя осведомленного человека
Твое ТАК НАЗЫВАЕМОЕ знание
Можешь дальше тут сыпать сложными (на твой взгляд, видимо) псевдоинтеллектуальными конструкциями
А из-за подобных тебе с места ничего не сдвинешь
всегда всем довольны и очень уж стремятся это показать остальным
ты же патриот, как я уже и написала выше


"
Berserk_AMG написал:
Побольше таких как ты и мы скоро все будем бегать на "мост", чтобы "тестировать" контент очередной лиги, да.


Как связан я, такие как я и отсутствие нормального тестирования контента новых лиг?

"
Berserk_AMG написал:
Почему я должна устраивать "мозговой штурм"?


Я не утверждал, что вы что-то должны за исключением поведения в рамках приличия. Я писал о желательности предложения вариантов решения проблем, чтобы разработчики сделали именно так, как хотят игроки сразу, а не спустя несколько патчей.

"
Berserk_AMG написал:
Зачем трачу время на позера и словесного эквилибриста только, непонятно...?


Тоже задаюсь вопросом, зачем я трачу время на полемику с необразованной токсичной леди. Ах, да. Чтобы в общественном сознании оставался здравый смысл.

"
Berserk_AMG написал:
Еще и цитаты ставит в статус. Мда.


В подпись.*
Чтобы вам было стыдно за публикацию этого бреда.

"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:
Тебе виднее, ты же мне гАвно продавал.

я продаю своё гавно только самым отбитым, радуйся что попал в их число.


Нормальные же ребята, обычно со здоровыми комментариями, а сейчас что-то взъелись друг на друга.

"
Alpa_Exile написал:
99% прошений сообщества - оптимизация. Будет ли удовлетворено хотя бы одно из них в ближайший год?


Недавно писали немножко про это:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/51209

"
DoubleDamage2014 написал:
Половина нытья ещё больше вода чем анонсы анонсов от ГГГ хД


Вот и я о чём, люди хотят что-то интересное на форуме почитать, а не пустые посты, от которых остаётся неприятное послевкусие.

"
Alpa_Exile написал:
Предлагаю сделать оптимизацию, взять другой движок, чтобы свет от лампы не съедал 80 фпс


GGG, Alpa_Exile дело говорит.

"
rensves написал:
Мда, Близы славно поработали, заказали столько хейта в сторону ГГГ молодцы ребята, все заходите на сайт забирайте свои +15 рублей завтра за новыми приходите, только тем для обсуждения добавте больше, мда, я то думал на кой сокращают штат Близы, так вот куда инвестиции.


Вы слишком хорошо думаете о игроках и слишком плохо о Blizzard. Я уверен, что никто за это ни копейки не получил, всё исключительно на энтузиазме.

"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:
Бекс же доносит информацию, вот пусть донесет настроения сообщества, хоть какая-то польза от бесполезной темы, кроме того я не сказал ничего того, чего нет, все лишь куда хуже, чем я написал.

Твои истерики - это не настроения сообщества. Одни и те же 5-10 чел из темы в тему истекают желчью, под новостями не имеющими к их нытью никакого отношения.
Напиши пост на реддите и если он выйдет в топ - значит это настроения сообщества. Пока же это нытье пяти не сильно адекватных игроков, некоторые из которых играть уже бросили, а ныть еще нет.


Я бы не стал называть его посты "истерикой", вполне обдуманные посты. Но предложение про реддит правильное, полностью поддерживаю.
Действительно, напишите подробное сообщение с анализом и пруфами.
Скрытый текст
Сам уже второй год потихоньку выписываю недостатки Path of Exile и предложения по их устранению, но никак руки не дойдут это всё полностью сформулировать и оформить.


"
e1imination написал:
Скрытый текст
"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:

Бекс же доносит информацию, вот пусть донесет настроения сообщества, хоть какая-то польза от бесполезной темы, кроме того я не сказал ничего того, чего нет, все лишь куда хуже, чем я написал.

Твои истерики - это не настроения сообщества. Одни и те же 5-10 чел из темы в тему истекают желчью, под новостями не имеющими к их нытью никакого отношения.
Напиши пост на реддите и если он выйдет в топ - значит это настроения сообщества. Пока же это нытье пяти не сильно адекватных игроков, некоторые из которых играть уже бросили, а ныть еще нет.


Ровно так же как одни и те же 5-10 человек из темы в тему строят из себя что-то большее чем они есть, указывая место недовольным, а на деле половина из них рмтешники защищающие свои интересы, ибо останутся без жрачки, часть из них с горящими жопами можно было наблюдать в темах аля пофиксили буриалы, секстанты и тп.

Зачем мне писать что-то на реддите, я пишу на офф сайте игры, на реддите пусть крис выкладывает новости по игре, вместо офф сайта, как он это любит делать.


Зря ты так, на реддите больший охват аудитории, есть возможность проголосовать, да и вообще система более удобная для поиска или распространения информации.

"
egheahr написал:
Скрытый текст
"
MONEY_MACHINE написал:
"
meltingrime написал:
Бекс потрясающая. Вся команда Path of Exile потрясающая. Русское комьюнити чрезвычайно токсично и мне стыдно за тех, кто под каждой новостью ноет на одни и те же темы из раза в раз. Шли бы вы уже свою игру писать, которая и выглядит потрясно, и играется интересно, и безупречно идет на калькуляторах с win xp. Обязательно с хорошей торговлей и без мтх. И со всем остальным, чего вам, вечно ноющим, не хватает.

Зачем ты это написал?

"
Vetrinus написал:
Прошу прощения, что влезаю в вашу беседу. Полагаю, он преследовал цели:
1. Прогнать из проекта токсичных игроков, чтобы сделать проект чище и приятнее для других, не токсичных - раз;
2. Подбодрить приятным словом команду разработчиков - два.

Как по мне, достойные цели, пусть я с ним и не по всем пунктам согласен.

неплохой подход к делу, фашистская мразь, давайте выкинем всех кого что-то не устраивает и будет норм, и наплевать что по твоему мнению токсичные тоже приносят прибыль. по твоему мнению токсичные подчёркиваю

1. https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Годвина
2. Уж всех по-моему мнению токсичных - обязательно! Прогнать, выкинуть, ограничить доступ - да, именно так, как описано в Кодексе поведения.
3. Berserk_AMG писала, что их ещё и к ответственности можно как-то привлечь. egheahr, говорите, прибыль приносите? Кредитка, с которой вы эту прибыль перечисляете GGG, на вас оформлена? Договор с провайдером на ваше имя заключён? В таком случае, наверное, можно.

"
JohnBacksword написал:
Найс инфа конечно, написать о комьюнити-менеджере англоязычного сообщества на русской версии сайта, где никакой бекс в глаза не видели.


Я, как и многие, познакомился с её работой с Билда Недели - в своё время очень свежей и многообещающей задумки, которой не видел ни в одной игре.
И да, многие игроки пользуются английским клиентом, читают в том числе английскую ветку форума.
Насколько я понимаю, она организует работу всего отдела, в том числе русскоязычных комьюнити-менеджеров.
Так что вполне нормальная инфа.

"
DoubleDamage2014 написал:
Скрытый текст
"
PREZIDENT7MG написал:
Я говорил лишь про техническую сторону игры. А по поводу остального - у каждого своё мнение. Я попробовал и игра меня заинтересовала (в линейку, титанквест, вов, что-там-ещё я не играл). Что получится в итоге - посмотрим.
Но повторюсь - хотелось бы такое же хорошее техническое кач-во игры и в пое. Собственно по этому я и говорю про лост арк - привести пример хорошей оптимизации, а не чтобы все бросили пое и перешли туда.
P.S. Там ещё и аукцион есть.

Некорректный пример!!!


Поверь, там не так всё хорошо. Как писали выше: "это нельзя сравнивать!". Там гораздо меньше эффектов и большая часть из них 2д => естественно там меньше нагрузка!
Ты уверен что если бы там были 3д эффекты в таком количестве как в ПоЕ там было бы всё норм? Что то мне подсказывает что нет! Раз там и с 2д просадки наблюдаются.
И да! Я не говорю что в ПоЕ всё хорошо , но и не всё так плохо!


Представьте, если бы в Path of Exile можно было опционально вместо эффектов включить 2D спрайты, как в Diablo II, и от этого на слабых машинах даже в замесах выдавался бы 60 FPS... Сколько бы людей стали счастливы? Закончилось бы нытьё на форумах, а PoE стала бы эталоном того, как нужно оптимизировать игры. Идеальный вариант.
"
Vetrinus написал:
...

Дружище, давай как-нибудь покороче, это форум все таки, а не семинар. У меня палец скроллить устал.
Назови его просто земляным червяком и иди по своим делам.
"
3DDavis написал:
У меня палец скроллить устал.


Пробел - прокрутка на один экран вниз, ещё можно использовать Page Up и Page Down, End и Home.

"
3DDavis написал:
Дружище, давай как-нибудь покороче


Краткость - сестра таланта. Я не талантлив, поэтому пишу больше.
"
3DDavis написал:

У меня только один вопрос - а нафига? Нафига так мусорить экран, когда ни себя ни мобов не видишь - смысл? Чтобы эпилептики слюной заливались в припадке или чтобы потом невидимые мтх продавать, которые эти эффекты скрывать будут? Не лучше ли вместо количества в качество? (шутка про эссенс дрей)

зачем? это не ко мне, я только потребляю этот продукт, а не занимаюсь его разработкой.

если тебе что-то здесь не понятно, то как выразилась бекс: "другим это может нравится, пускай тебе нет", для "других" есть лост арк\грим даун\д3\д2 и что то там ещё, удачи вам всем в них.

"
Vetrinus написал:

Нормальные же ребята, обычно со здоровыми комментариями, а сейчас что-то взъелись друг на друга.

нет не нормальные, ты, то же не нормален, не преувеличивай.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

если тебе что-то здесь не понятно, то как выразилась бекс: "другим это может нравится, пускай тебе нет", для "других" есть лост арк\грим даун\д3\д2 и что то там ещё, удачи вам всем в них.

Мое "нравится" не имеет никакого отношения к изначальному решению разрабов заливать экран радужной блювотой, чтобы потом безуспешно пытаться их оптимизировать. Есть подозрение, что они даже не знают о моем существовании.
"
3DDavis написал:

Мое "нравится" не имеет никакого отношения к изначальному решению разрабов заливать экран радужной блювотой, чтобы потом безуспешно пытаться их оптимизировать. Есть подозрение, что они даже не знают о моем существовании.

мне нет дела до того, что тебе не нравится и что по твоему личному мнению считается радужной блевотой, не цитируй меня пожалуйста, чтобы я то же не знал о твоём существовании.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

мне нет дела

Не было бы дела, не отвечал бы.
"
aaimwhite написал:

не цитируй меня пожалуйста

"
aaimwhite написал:

не цитируй меня пожалуйста
"
aaimwhite написал:

не цитируй меня пожалуйста
"
aaimwhite написал:

КАРРА
сильно вставило
"
Четырехлетняя Бекс как комьюнити-менеджер

:D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация